home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-10-2009 
7-10-2009 
Сниматься Д.Медведев будет не в кремлевском кабинете или в своей загородной резиденции, а в телевизионной студии телецентра "Останкино". link

Интресно, а он сам понимает какие проблемы для москвичей и гостей столицы вызывают его, явно не необходимые передвижения по городу?
На парковке перед Останкино тотальная эвакуация, пробки по всей округе - ну зачем это всё? Таким идиотским способом показать близость к народу?! Twisted Evil
  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
Dimon2002 писал(а):
Сниматься Д.Медведев будет не в кремлевском кабинете или в своей загородной резиденции, а в телевизионной студии телецентра "Останкино". link

Интресно, а он сам понимает какие проблемы для москвичей и гостей столицы вызывают его, явно не необходимые передвижения по городу?
На парковке перед Останкино тотальная эвакуация, пробки по всей округе - ну зачем это всё? Таким идиотским способом показать близость к народу?! Twisted Evil
Интелект штука дефицитная Wink
  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
А я подумал, что теперь ему табуретку будут подставлять... Amd Green

_________________

Выглядеть в чьих -то глазах хорошо, не главная цель моей жизни.

  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
Dimon2002 писал(а):
пробки по всей округе - ну зачем это всё?
валите из нерезиновой.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
Роман888 писал(а):
Интелект штука дефицитная Wink
как и грамматика Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
да ему пофих...
когда они с хозяином в сочах отдыхами, город перекрывали на несколько часов. чтобы им прокатиться или прогуляться.
у меня знакомые за 4 часа в аэропорт ехали, и то с сопровождением с фсбшной ксивой. хотя фсошникам на эту ксиву плевать.
а то, что куча людей на самолет опоздали, скорые помощи стояли - им плевать.
  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
Роман888 писал(а):
Интелект штука дефицитная Wink
как и грамматика Smile
РАД , что ты то грамотей Wink
  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
Марков писал(а):
да ему пофих...
когда они с хозяином в сочах отдыхами, город перекрывали на несколько часов. чтобы им прокатиться или прогуляться.
у меня знакомые за 4 часа в аэропорт ехали, и то с сопровождением с фсбшной ксивой. хотя фсошникам на эту ксиву плевать.
а то, что куча людей на самолет опоздали, скорые помощи стояли - им плевать.
В Питере когда Валя в Аэропорт мчится, все должны разбегаться и права отдавать. Хотя много раз было предложение с Петропавловки на вертолёте, но ей насрать.
  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
Ещё и путина днюха. Wink Говорят, что вам и Садовое перекроют. Shocked Дабы дать возможность проехать поздравляющим.
  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
IPSIV писал(а):
Ещё и путина днюха. Wink Говорят, что вам и Садовое перекроют. Shocked Дабы дать возможность проехать поздравляющим.
Вранье, щас полцентра исколесил, всё нормально движется.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
Вранье, щас полцентра исколесил, всё нормально движется.
Погодь, поближе часам к 7-и начнет "вышний народ" подтягиваться, дабы отметить ДР в кремлевских золоченых палатах, засвидетельствовать свое нижайшеепочтение, подарочки простенькие преподнести.
Ну что-то не очень дорогое, типа часиков Патек Филипп или перстень с брюликом в 5 карат Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
Haris писал(а):
Погодь, поближе часам к 7-и начнет "вышний народ" подтягиваться, дабы отметить ДР в кремлевских золоченых палатах
Так он на метро Very Happy

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
да б. каменный уже с 17 начинает стоЯть по часу, так что ничего экстраординарного не предвидиццо.
А после 19 пусть обпоздравляются, я в 18 домой валю Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
Вранье, щас полцентра исколесил, всё нормально движется.
_________________
Радио сказало. Evil or Very Mad Типа... чёта... там .... к писателям он поедет. А дальше шло перечисление перекрытых, по этому поводу, улиц.
  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
Ну да брюликов и перстней! А Я и слушаю в новостях АЛТЫН фсб шманает! Подарочки забирают!
Полюбас днюха в этой теме замешана !
Живем дальше!
Слушаем Нагану и Все хорошо! Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов