home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-09-2006 
26-09-2006 
А где Ваша мойка расположена территориально?

_________________

Best Regards
Ar-men

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Zverev S, наши последние сообщения стерлись, как я понимаю, поэтому повторюсь:

про карнаубу я поняла, а что ты скажешь про sealants (к сожалению, не знаю как перевести), например этот www.autogeek.net/klashiggloss.html . Обещается, что эффект будет держатся около полугода. Насколько он безопасен для нового лакокрасочного покрытия, все таки это полностью синтетический продукт?

И если можно, посоветуй плз, из собственного опыта профессиональную качественную полироль для новой машины, довольно долговременную (хочу купить и отдать своим полировщикам, ибо вслепую полировать почему то не хочется, у нас небольшой выбор продуктов, думаю они пользуются массмаркетом типа Тертл Вакс)

Спасибо!
  •  
26-09-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
26-09-2006 
Мою машину чаще всего сам (на мойке 1-2 раз в месяц, уж очень нравится как Аня моет салон. Пару лет только у нее мою, ни разу не нашел косяка) с удовольствием. Только когда нет времени и настроения на мойку. Сначала смываю напором из шланга (керхера) то, что смывается. Потом шампунь, опять шланг, сушка. Раз в месяц обычная полироль (Тортл вакс). Люблю я это дело Smile . Только полировка уж очень трудоемкая, ее больше на мойке.

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
30-09-2006 
30-09-2006 
Sabisha эта полироль защитная - что за фирма не знаю соответственно не пробовал. судя по машинному способу нанесения - должна быть профессиональной полиролью - в описании написано будет держаться до 12 мес. В общем можно купить и попробовать - хуже чем без нее не будет точно. не ужели у Вас там нет косметики от Доктор Вакс- она не дорогая, не профессиональная и ее можно делать самому - да она держится меньше но эфект очень хорош. Поищите.

ar-men моя мойка есть в Адресах
но вот моя рекламка с фото и немного цен
о мойке.. о мойке..

_________________

Помыться - это ко мне. Smile

  •  
30-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-09-2006 
А я мою свои машинки даже если с предыдущего раза они просто стояли на стоянке и покрылись пылью (по рабочим дням езжу на служебной). Вот так и бывает, что за целую неделю маршрут автомобиля составляет - до мойки и обратно. А бывает, что мою по 2-3 раза в день (в плохую погоду). А однажды умудрился помыть машину 4 (!) раза за день!!! Погода совсем ни к черту была.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов