home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-09-2006 
avatar
Dgo Dgo
21-09-2006 
На стороне Infiniti FX более привлекательная, яркая внешность. Автомобиль похож на спорткар, но только с очень высоким дорожным просветом, его облик пышет мощью и агрессией. Узкие фары, широкая радиаторная решетка, придающая выражению “лица” машины сходство с рычащим зверем, – ничего лишнего, все смотрится очень целостно и гармонично. Если прибавить к этому возможность сразу заказать FX с колесными дисками 20-го радиуса, то получается гремучая смесь спорта и высокой проходимости. Хотя вряд ли кто-то рискнет загнать такую красотку в настоящую грязь. Такой автомобиль хочется всегда держать в чистоте и блеске. С большой долей вероятности можно утверждать, что на Infiniti FX в потоке будут обращать больше внимания, чем на уже давно известный всем Lexus RX.

www.autonews.ru...ews.shtml?2006/09/21/1218919

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
не знаю что может привлечь в Infiniti FX - машина для черепашек нидзя Laughing

_________________

Супра рулит всех

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Как обычно: зло победит БАБЛО -
Infinity FX45 - 82 900
Lexus RX400h - 78 250 Very Happy

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
flashLAV писал(а):
Как обычно: зло победит БАБЛО -
Infinity FX45 - 82 900
Lexus RX400h - 78 250
ага, еще если учесть дополнительно на FX 1500$ налога в год, да расход бензина Laughing

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Мне FX нравится, есть в нем изюминка в отличии от рекса, хотя наверное стоит подождать немного, когда новый рекс выйдет Smile . По поводу налогов - это просто смешно, когда покупаешь машину за 82 с копейками и паришся при этом за 1,5 килобакса в год Shocked , то это как минимум странно, да и разница с рексом 350 по деньгам не такая уж и большая Wink У меня вопрос о покупке будет стоять через годик примерно, так вот на сегодняшний день я бы инфинити 45 взял. А вот через год (рекс новый уже скорее всего в продаже будет) призадумаюсь.
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Slava писал(а):
Мне FX нравится, есть в нем изюминка в отличии от рекса, хотя наверное стоит подождать немного, когда новый рекс выйдет Smile . По поводу налогов - это просто смешно, когда покупаешь машину за 82 с копейками и паришся при этом за 1,5 килобакса в год Shocked , то это как минимум странно, да и разница с рексом 350 по деньгам не такая уж и большая Wink У меня вопрос о покупке будет стоять через годик примерно, так вот на сегодняшний день я бы инфинити 45 взял. А вот через год (рекс новый уже скорее всего в продаже будет) призадумаюсь.
А я слышал,что новый RX появится только в 2008-м... Я не прав?

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
А почему никто не сравнивает FX и RX по ходовым качествам, по динамичности? Ведь основное различие между машинами именно в этом. И в этом различии RX явно проигрывает.
А внешность - кому что.
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Saint писал(а):
А почему никто не сравнивает FX и RX по ходовым качествам, по динамичности?
Saint писал(а):
И в этом различии RX явно проигрывает.
Потому, что мы тут практически все лексоводы Laughing Laughing Laughing

Шучу... на самом деле просто RX для соклубников уже узвестен вдоль и поперек, а вот FX в принципе машина новая... возможно хорошая, но менее известная, а старый друг он как говорится лучше новых двух Rolling Eyes

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Saint писал(а):
А почему никто не сравнивает FX и RX по ходовым качествам, по динамичности? Ведь основное различие между машинами именно в этом. И в этом различии RX явно проигрывает.
А внешность - кому что.
подвеска на FX ужастно дубовая.
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
2JZGE писал(а):
подвеска на FX ужастно дубовая
Таким как я, пожилым, и с гемороем, это нельзя!!! Very Happy Very Happy Very Happy
БОЛЬНО!!!
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
2JZGE писал(а):
подвеска на FX ужастно дубовая.
Да нет, не дубовая. Она немного громче и четче, чем на Лексе, но не дубовая точно - ездил на обеих машинах. Но дорогу лучше держит, динамичнее, на поворотах не кренится.
Но Лексус комфортнее. Smile
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
я тоже ездил после Дубового Хонда Аккорд у которого подвеска тоже спорт. но после аккорда FX вобще экстрим . ну это и понятно всего один рычаг спереди в подвеске как в спортивном митсубиши лансер 1.6 за 12000$Smile) плюс ИСЧО 20 ый радиус к этому на низком профиле. и вобще "на кочках зубы не зжимайте покрошаться"

да может где то на автобане где даже стыков нет в дорожном полотне он еще на что то и сгодяться. у нас увы.

P.S- подвеска полный бюджет. даже если не сказать что лохотрон для мажоров от инженеров Ниссана.
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
2JZGE писал(а):
я тоже ездил ..... FX вобще экстрим . ну это и понятно всего один рычаг спереди в подвеске как в спортивном митсубиши лансер 1.6 за 12000$Smile) плюс ИСЧО 20 ый радиус к этому на низком профиле. и вобще "на кочках зубы не зжимайте покрошаться"

да может где то на автобане где даже стыков нет в дорожном полотне он еще на что то и сгодяться. у нас увы.

P.S- подвеска полный бюджет. даже если не сказать что лохотрон для мажоров от инженеров Ниссана.
+100!

я даже таких зубодробительных седанов не припомню.
просто ужас.
а лексус - это удобно сказочно мягко и уютно, но при этом я на 17-й резине вполне лихо виражики закладываю на дороге вокруг дачи.

Кстати при очень даже больших габаритах внешних - внутри в салоне ФХ на мой взгляд места меньше рекса.

Да и в соседних постах обсуждали уже мы его много-много раз.

Спорт кар это. Чуть не сказал для эгоистов. Нет, эгоисты свое тело любят.
  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
Saint писал(а):
А почему никто не сравнивает FX и RX по ходовым качествам, по динамичности? Ведь основное различие между машинами именно в этом. И в этом различии RX явно проигрывает.
А внешность - кому что.
С чего ты взял,что FX динамичнее RX?! Shocked Я на FX не ездил,но в сравнении с другими участниками движения,у меня сложилось впечатление,что RX350 обидит FX35... Не с легкостью,но уверенно... Или ты сравниваешь с 45? Rolling Eyes

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
Меня сильно напрягает отсутствие официальной гарантии на infinity у нас... Обещали вроде осенью 2006 г. машину сертифицировать со всеми вытекающими отсюда плюсами... Однако на февраль 2006 г. этого не было и я однозначно выбрал RX350...
Еще знакомый в ездящий на FX35 жаловался на неприспособленность к нашим зимам, все замерзло в январе этого года... А вот по rx300 товарищи не жаловались в 37 градусов, все ездило и работало.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Infiniti Правила форумов