14-10-2006 
14-10-2006 
Eugene писал(а):
Danich писал(а):
...все что выше...
+1 Smile
+1!!!!

_________________

Infiniti FX бросил вызов автомобилям Lexus RX

  •  
14-10-2006 
14-10-2006 
Saint писал(а):
... Я повторю - ездил на обеих машинах. Разницы практически нет! И Лексус и Инфинити хорошо разгоняются. Но в Лексусе этого не ощущаешь, а в Финике - да, есть драйв! Кому что больше нравится. Инфинити управляется, а про Лексус говорят, что руль - отдельно, водитель - отдельно, дорога - отдельно.
В поворот на Лексе на 95 км/ч? Смело! Глупо, но смело! И все ради того, чтобы доказать, что Лексус все же не хуже? Зачем?
Никто не доказывает,что Лексус не хуже. Просто посмотри,как топик называется. Мне например FX внешне нравится больше,чем RX... Просто задевает,когда безосновательно говорят о том,что у 35-го лучшая динамика разгона,а ведь это наряду с управляемостью и преподносится как главные козыри Инфинити..... Ведь надежность и комфорт не оспариваются.

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
Самых злых и неуважительных формчан я встретил на форуме Лексус.. Пообливали грязью FX-ы.. Преподнесли свои хваленые Лексусы как эталоны управляемости, комфорта и динамики..
Да, да, мы ездим как вы выразились на "жабоподобных" машинах.. но вам будет обидно если мы намажем вам зад, нашим же вазелином. Very Happy Говорите, когда у вас там следующая встреча, подъедем... покатаемся.. Laughing

_________________

Дайте мне 350-й на закуску!

  •  
16-10-2006 
У нас встреча только что была. А у вас когда? Very Happy

Да, вазелин не входит в штатную комплектацию Лексусов, в отличии от других производителей Laughing
  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
Гарные хлопцы на Лексусах, хорош сравнивать по динамике 400-й и 35-й. Twisted Evil Давайте так: 35-й VS 350, 45-й VS 400h !!!
Мы же не вызываем погоняться 300-й!!! Laughing Laughing

_________________

Дайте мне 350-й на закуску!

  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
joyrider писал(а):
Да, вазелин не входит в штатную комплектацию Лексусов, в отличие от других производителей
Конечно, его предусмотрели в комплетации Инфинити, что бы было что вам предложить!!! Very Happy Laughing Very Happy

И поменьше пишите всякого бреда по поводу болячек ЭфИксов.. А то люди подумают- что правда. Very Happy

Езжу на своей машине, пробега уже 62000 и ни с одной из вышеперечисленных траблов не встречался. Так что, не грейте нам уши.

_________________

Дайте мне 350-й на закуску!

  •  
16-10-2006 
Если честно, "в бой" рвутся у нас всего человек 5-7 из 200-300, читающих эту тему Smile Психология у Лексусовладельцев другая. Не удивлюсь, если многие FX-овладельцы некогда были и владельцами BMW Smile
Лично я люблю Лексус в первую очередь за комфорт и надежность (впрочем, повторяюсь уже). В сочетании этих двух качеств он непобедим. Все остальные преимущества я уже воспринимаю как бонус. Уверен, что большинство членов нашего клуба разделяют мою точку зрения. Кстати, споры "Лексус-Инфинити" вызывают у меня дичайшое дежавю. И я наконец вспомнил. Когда-то все 1:1 было в спорах "Мерседес-БМВ" Laughing
  •  
16-10-2006 
Инфиныч писал(а):
Конечно, его предусмотрели в комплетации Инфинити, что бы было что вам предложить!!!
Он впрыскивается драйверу прямо из громыхающего сиденья? Laughing
  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
joyrider писал(а):
Не удивлюсь, если многие FX-овладельцы некогда были и владельцами BMW Smile
...а до этого - девяток с задранным задом.

_________________

Infiniti FX бросил вызов автомобилям Lexus RX

  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
joyrider писал(а):
Он впрыскивается драйверу прямо из громыхающего сиденья
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
Saint писал(а):
Но иногда хочеться ЗАЖЕЧЬ, вечером например, когда пробок нет. Сидя в Лексусе это так и останется подавленным желанием
Ну и зажигай! В чем проблема? Я на своем Рыксе 300-ом (не 330-ом или 350-ом!) иногда зажигаю и кайфую от него. Если машинка ухоженная, все вовремя поменяно (свечи, фильтра, ремни) резвости хоть отбавляй!
Saint писал(а):
и на Лексус никто не обернется посмотреть на дизайн, а на Инфинити - большинство
Не знаю чем ты руководствуешься при покупке авто, но я брал машину для себя, а не для того, чтобы окружающие рты разевали, я вообще повышенное внимание не очень люблю...

_________________

Prime mover

  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
97rus писал(а):
давайте поговорим о шашках
Доска 8х8 клеток,
шашки занимают первые три ряда с каждой стороны,
простая может бить назад,
дамка может ходить на любое число полей
Хм... Что курим? Laughing

_________________

Prime mover

  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
joyrider писал(а):
Нет, тут надо признать очевидное. Преобладающее большинство RX-ов (да и не только) везут из Штатов изрядно ушатанными. Мне доводилось видеть экземпляры, в которых не меняли моторное масло по 50 тысяч миль . Или лили минералку, меняя ее раз в 20 тысяч.
Я вот одного не могу понять - как при этом в карфаксе присутствуют записи о том, что регулярно был осмотр авто и регламентированное обслуживание? У них же вроде даже специально заставляют делать вовремя обслуживание, иначе банк, давший кредит на покупку авто, напрягает хозяина, т.к. одно из условий выдачи денег на покупку авто - это ее обслуживание согласно требуему регламенту.

_________________

Prime mover

  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
DmitryZ писал(а):
Хм... Что курим?
что курим ? где курим ? кто курит ? Laughing
  •  
18-10-2006 
18-10-2006 
Инфиныч писал(а):
Гарные хлопцы на Лексусах, хорош сравнивать по динамике 400-й и 35-й. Twisted Evil Давайте так: 35-й VS 350, 45-й VS 400h !!!
Мы же не вызываем погоняться 300-й!!! Laughing Laughing
350-й твоего 35-го и без вазелина уделает! Только потом прихрамывать придется... Twisted Evil Гляди,как бы новая эрогенная зона у FX не появилась.... Не боишься,что понравится?Very Happy

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Infiniti Правила форумов