27-09-2009 
avatar
wa wa
27-09-2009 
Кстати, а что насчет программ по интеллектуальному блокированию? Ведь проблема то мага-насущна и я думаю толковые решения должны уже быть, по крайней мере платные точно.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
wa писал(а):
Кстати, а что насчет программ по интеллектуальному блокированию? Ведь проблема то мага-насущна и я думаю толковые решения должны уже быть, по крайней мере платные точно.
не надо ничего блокировать. пусть колбасятся. запреты притягивают внимание. себя вспомните. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Papuas писал(а):
хз. у меня с детсва в инете. ни как не мешает ему... счас 14-ть. общается в играх со всем миром. не мешает развитию (думаю даже помогает) болтает и ругается и на аглицком и французком со всеми. пороно не проблемма все равно когда смотреть начнеш. Laughing

скорее маньяками становятся те - кому запрещают все...
Твой вааще уникум!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
27-09-2009 
avatar
wa wa
27-09-2009 
Цитата:
не надо ничего блокировать. пусть колбасятся. запреты притягивают внимание. себя вспомните.
Но всеже не в пятом классе.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
мне кажется,что все должно быть нормально.. зачем блокировать?! просто нужно ребенку обьяснить нормально и все... и ничего страшного в этом нет, согласна с предыдущими авторами, что чем запретней, тем интересней.. будет у друзей лазит, что еще хуже..
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
CRYSTAL писал(а):
мне кажется,что все должно быть нормально.. зачем блокировать?! просто нужно ребенку обьяснить нормально и все... и ничего страшного в этом нет, согласна с предыдущими авторами, что чем запретней, тем интересней.. будет у друзей лазит, что еще хуже..
+1

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Papuas писал(а):
апреты притягивают внимание. себя вспомните.
а чего ты мог увидеть в свое детство? - бледную копию вполне пристойных порнушек - еслиб того то я не против
а вот не будет ли хуже психики видео насилия , расчлененки, пидерастии..... бррррр - самого воротит
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
CRYSTAL писал(а):
будет у друзей лазит, что еще хуже..
спрашивал - похоже у всех других пока политика запрета - по простому короче)
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Papuas писал(а):
хз. у меня с детсва в инете. ни как не мешает ему... счас 14-ть. общается в играх со всем миром. не мешает развитию (думаю даже помогает) болтает и ругается и на аглицком и французком со всеми. пороно не проблемма все равно когда смотреть начнеш. Laughing

скорее маньяками становятся те - кому запрещают все...
Твой вааще уникум!
ибо без запретов и правил. сам пусть выводы делает... слова никчему. опыт сын ошибок трудных. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
но на телефонах похоже уже видал что то проникновенное Evil or Very Mad
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
ben22 писал(а):
но на телефонах похоже уже видал что то проникновенное Evil or Very Mad
все они все знают и видят. воспитывай, общайся, будь другом ему. остальное в топку не обращай внимания.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Да разрешите вы ему доступ в ГЛОБАЛЬНУЮ сеть... все равно доберется ведь, если уже стал интересоваться
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Papuas писал(а):
общайся, будь другом ему. остальное в топку не обращай внимания.
+1
  •  
27-09-2009 
avatar
wa wa
27-09-2009 
Ну не знаю, вся фишка в том, что все это стимулирует раннее сексуальное развитие, что имхо совершенно ненужно.

Ну в любом случае, я бы всеже поставил скрытую програмку логирования действий и посещенных ресурсов, ну просто для скрытого контроля и оценки. И многое станет ясно.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Papuas писал(а):
все они все знают и видят. воспитывай, общайся, будь другом ему. остальное в топку не обращай внимания.
ну твой то уже в возрасте когда половая жизнь вполне присутствует - а мой пока к этому вроде безразличен и как будто не просвещен в теориях.... - вот он откуда узнал как дети делаются? думаю не от тебя а откуда то и как то - аахх - чет не про то я Confused
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов