home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-09-2009 
28-09-2009 
ben22 писал(а):
CRYSTAL писал(а):
а чего ты так боишься?!?!?
да чето сам затрудняюсь сформулировать
поэтому не стоит так трепещать... поробуйте... и все будет хорошо..
но уж если таааак боитесь, поставьте блоки
  •  
28-09-2009 
avatar
wa wa
28-09-2009 
Цитата:
мне кажется если увидит. ужаснется и закроет..
Дай бог, но ведь это совершенно не факт.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
CRYSTAL писал(а):
ben22 писал(а):
CRYSTAL писал(а):
обьяснить, что такое интернет..
Laughing
а что это такое?? - это придется расказывать каково тете когда все 3 ее отверстия заполнены дядями и искренне ли она пытается улыбаться когда на ее лицо десятки других дядек сикают какой то белой штукой - и зачем это вообще все...
Laughing Laughing Laughing жестко ты описал)))) но правдиво))))
ну обьяснить, что в интернете есть много плохих вещей, которые смотрят плохие дяди и тети... и тд
Только так и поподробнее объяснить надо, пусть от родителей узнает всю правду,чем будет с друзьями в подворотне догадываться Wink Я дочке(8 лет) старшей напрямую всё говорю в мягкой форме, пусть лучше я раскажу что такое хорошо а что такое плохо Wink Где то слышал... До определённого возраста ты ребёнку Отец... потом друг... потом... вобщем главное не быть как раньше. Секс ЕсТЬ! и не надо этого стесняться. Rolling Eyes
  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
установил строгие режимы в настройках поисковиков и 3 программы фильтрации содержания с базой запретных ресурсов - вроде действует - короче в путь.... Cool
  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
wa писал(а):
Ех, моему сыне пока 3 года
А моим 4 и 5 лет, пользуются моим компьютером... ничего не запрещаю.... но и ссылки специфичного содержания у меня как-то не вылезают сами по себе Rolling Eyes
CRYSTAL писал(а):
ты сильно заморочился ИМХО
+ 1 ... у кого что Wink Cool

_________________

А я знала...(с)

  •  
28-09-2009 
Темка интересная. Тоже сын в 5-м классе - пару раз контролировал его "куки" - замечен не был Very Happy Запрещать не собираюсь и бесполезно. Банеры такие вылазят иногда - не подумаешь что там внутри. Очень много ссылок вконтакте на порнуху - но мой их вроде не жмет ... пока Laughing
Прошлым летом был в лагере - после него пришлось пыжиться и объяснять, что значит "кончать", что такое сперма и прочее. Это ребенок два месяца в Германии в лагере изучал немецкий Shocked
Так что плохому научиться - два пальца об асфальт, просто надо потихоньку объяснять ребенку "про жизнь".
Я как-то стал ему матерные приговорки всякие говорить - он мне в ответ. Когда запас у обоих иссяк, то договорились, что знать он их знает, но в разговоре не употребляет. Вроде соглашение соблюдается Very Happy

_________________

Игорь

  •  
29-09-2009 
Игорь(want_car) писал(а):
Вроде соглашение соблюдается
Laughing

_________________

Лучше 1 Лексуса, может быть только 2 Лексуса.
Лучше 2-х Лексусов может быть только 2 новых Лексуса!!!
К чему и стремлюсь

  •  
29-10-2009 
29-10-2009 
Игорь(want_car) писал(а):
Вроде соглашение соблюдается Very Happy
Это хорошо. Smile

Я по своему хобби имею отношение ко многим MMORPG - вот там на самом деле становится страшно за детей. Огромное количество школьников, которые проводят за игрой чуть ли не все свободное время. А когда у локализатора профилактические работы или проблемы с серверами, на форумах такие истерики начинаются - а как же так игра не работает, кошмар, ужас, а что же я буду делать, включите немедленно, аааа....

_________________


  •  
29-10-2009 
avatar
wa wa
29-10-2009 
Есть такое, я вообще думаю что все эти ролевые онлайн миры настолько страшны своим воздействием что капец, но поскольку все это относительно ново, пока это как бы не замечается.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
31-10-2009 
31-10-2009 
wa писал(а):
Есть такое, я вообще думаю что все эти ролевые онлайн миры настолько страшны своим воздействием что капец, но поскольку все это относительно ново, пока это как бы не замечается.
Они гораздо хуже одно пользовательских тем, что в обычной игре - ты сохранился, потом в любое время продолжил. А в MMORPG - ты, предположим, не играешь неделю - за это время друзья/знакомые и т.д. успевают прокачаться, т.е. у ребенка возникает желание не отстать от коллектива. Поэтому оторвать от онлайн игр в разы сложнее.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов