23-09-2009 
23-09-2009 
Легированный писал(а):
Papuas писал(а):
самореализоватся тут сложно.
А в чём сложность,брат?(пачти с) Laughing
Papuas писал(а):
отбирают. абрамовичи и вексельбергы, фридманы и прочая мразь.
У тебя чего отобрали? Laughing
Отобрали у всех.Долго объяснять,коротко - общественные фонды потребления,из которых финансировалось жилье,образование,здравоохранение и т де - с совпадением до миллирда долларов перешло в пользу сыырьевых олигархов

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
23-09-2009 
23-09-2009 
я вроде самодостаточный. все равно противно. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
23-09-2009 
23-09-2009 
Papuas писал(а):
я вроде самодостаточный. все равно противно. Laughing
А это очередной шаблон наших либерастов- у тебя чего лично отобрали? Да много! я уже пытался объяснит ь одному мыслителю в красных трениках,где-то сохранилось.Главное - продолжительность жизни.При Союзе у мужчин - 71 год,сейчас -58,хотя пытаются натунут до 60.13 лет жизни украсть - этого мало? Потому Саша из Ленинграда не прав,обворовали страну и народ знатно,конечно,не бесследно,в общих чертах известно,где и что,но народ,живых людей,которые стали не живыми раньше времени,не вернешь

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
23-09-2009 
23-09-2009 
медведь писал(а):
Импрессионизм,к примеру,окреп после очередной франко-германской войны
НЕ согласен, импрессионизм был вполне развит и популярен и до франко-германской войны. Если будем спорить на эту тему обоснованно могу привести как примеры десятки если не сотни творений известных авторов.
медведь писал(а):
Миллионы,брошенные в топку гражданской войны, - мне кажется,сильное преувеличение,если Вы имееете в виду гражданскую войну 1918-20 годов.На всех фронтах тогда погибло с обеих сторон по оценке Деникина 1,5 млн человек,по оценке Совнаркома - около 1 миллиона
Не надо оценивать потери только лишь теми кто был убит при боевых действиях. А то что умирали миллионы от голода? Они как бы не в счет? А сколько после этого было уничтожено в ГУЛАГе? Это логичное продолжение "диктатуры пролетариата", властям нужно было дать понять кто главный, так как якобы всякие там троцкисты попытались уничтожить "великие завоевания социалистической революции".
медведь писал(а):
Все признанные мировые мыслители - от Брехта и Фейхтвангера до Камю и Роллана - были социалистами и коммунистами
Не надо путать настоящий социализм и то что творилось в СССР. Это как говогят стагые евгеи две бальшие газницы. Первым коммунистом был вообще Томазо Кампанела. Но его коммунизм не имел ничего общего с тем, что происходило в СССР. ДА и вообще, коммунизм - это утопия, светлый образ Города-Солнце.
медведь писал(а):
Тюрьма мысли сейчас - когда безграмотные люди начинают,к примеру,глумится над Лениным,не читая и не анализируя его работ.
Это не оспариваю, напишу просто +1.
И у Ленина были здравые идеи, но вот методика воплощения ужасная. Да ещё и Сталин помог все эти извратить, вывернуть наизнанку.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-09-2009 
23-09-2009 
Papuas писал(а):
я вроде самодостаточный. все равно противно. Laughing
А потом все самодостаточные.Мы же говорим о стране,о сообществе людей,сплоченных некими общими признаками,а не о бассейне Амазонки с пираньями,которые рвут друг друга,почуяв слабину

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
23-09-2009 
23-09-2009 
медведь писал(а):
Papuas писал(а):
я вроде самодостаточный. все равно противно. Laughing
А потом все самодостаточные.Мы же говорим о стране,о сообществе людей,сплоченных некими общими признаками,а не о бассейне Амазонки с пираньями,которые рвут друг друга,почуяв слабину
разрушают все ето сми по поручению. на уровне. потому все психованные. нет правил. точнее они есть но завтра поменяют. и за ребят(детей по сути) в чечне никто не ответил. молчат. Confused

хз как боротся когда все куплено...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
23-09-2009 
23-09-2009 
Легированный писал(а):
Не льстите себе Wink В 90-е основной хлам свалил посуду в сшп мыть и ничего,справились как-то...валите уже,хватит ныть Laughing
А может основной хлам не смог свалить, остался здесь и теперь льстит себе, что он такой вот неподецки позитивный патриот? По кремль-тв всё вопят про утечку мозгов, про русских в силиконовой долине и т.п., а ты тут про посудомойщиков Amd Green
Если свалят все, кто хочет и кто востребован там, бабок в РФ станет ещё меньше, и тогда всем оставшимся на месте "бизьнесменам" будет ещё труднее впаривать согражданам свою неподецки конкурентноспособную продукцию, и будут ныть тогда они, мечтая о 100 р/$ или 1000р/$. Mr. Green
  •  
23-09-2009 
медведь писал(а):
.Не начинает.Значит,очередной эксперимент ЦРУ,у них только в Оперативном диркторате сидит 7 тысяч человек с приличной зарплатой,вот они и креативят,не говоря уже об аналитиках и сценаристах
А мне кааца,Медведь по-старинке сильно преувеличивает возможности ЦРУ....Не те там уже давно кадры....Вот чего они за последние годы толкового провернули?Грузия и Украина?Так чего тут анализировать,когда сами приходят и говорят,купите нас незадорого Laughing
Да и образование западное себя полностью дискредитировало,как и аналитики.Кризис всё это наглядно показал...Сидят там жырные тупые ублюдки и фотки со спутников с места на место перекладывают! Wink Laughing

_________________

  •  
23-09-2009 
23-09-2009 
Вроде про ленточки начинали... и бензин Rolling Eyes
  •  
23-09-2009 
23-09-2009 
Легированный писал(а):
Вот чего они за последние годы толкового провернули?Грузия и Украина?Так чего тут анализировать,когда сами приходят и говорят,купите нас незадорого
И ПРО в Европе вроде того... про...ли...
  •  
23-09-2009 
23-09-2009 
Легированный писал(а):
Да и образование западное себя полностью дискредитировало,как и аналитики.
Однако ж из кризиса они быстрее высркебаются, нас, хорошо, образованных и не дискредитированных..... Amd gmm

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
23-09-2009 
23-09-2009 
Злющий писал(а):
Вроде про ленточки начинали... и бензин
Это ж Лексус-клаб Smile начали за здравие....
Тут кому что наболело Smile
  •  
23-09-2009 
Reedy Cat писал(а):
Однако ж из кризиса они быстрее высркебаются, нас, хорошо, образованных и не дискредитированных.
Андрюх,ну их банковским системам лет по 200,а нашей и 10 нет Wink Да и ваще-мы маладые-перспективные,а они --древний Рим перед захватом варварами Wink Laughing

_________________

  •  
23-09-2009 
23-09-2009 
Легированный писал(а):
Да и ваще-мы маладые-перспективные,
Плус стопицотмиллионов! Amd Thumbs up

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
23-09-2009 
Злющий писал(а):
Легированный писал(а):
Вот чего они за последние годы толкового провернули?Грузия и Украина?Так чего тут анализировать,когда сами приходят и говорят,купите нас незадорого
И ПРО в Европе вроде того... про...ли...
А в Афгане их до сих пор не вырезали под корень только потому,что они легли там под обезьян и обеспечивают наркотрафик.Раз в сорок вроде там производство героина выросло после введения контингнента"цывилизованых "европейцев и пиндосов Wink Складские запасы даже двухгодичные созданы вроде Rolling Eyes

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов