19-09-2006 
19-09-2006 
В этой теме размещаются координаты и контакты сервисов куда стоит поехать сделать то или что то иное Smile пишем только положительный опыт и желательно дату и стоимость оказанной Вам услуги
  •  
  • +1
6-12-2010 
6-12-2010 
EDoc писал(а):
Порекомендуйте пожалуйста сервис в Алма-Ате по установке противоугонной системы на LX 570. Есть ли официальные представители Пандоры или MS? Так как защита в основном зависит от профессионализма установщика, не хочется ошибиться с выбором Мастера. Спасибо.
8-701-755-14-56, Вадим
  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
LNK писал(а):
Ребята, где в Усть-Каменогорске можно качественно обслужить нашу мафынку? Подскажите кто знает.
Юра так ты выяснил где у нас можно качественно обслужить машину?
  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Ural писал(а):
EDoc писал(а):
Порекомендуйте пожалуйста сервис в Алма-Ате по установке противоугонной системы на LX 570. Есть ли официальные представители Пандоры или MS? Так как защита в основном зависит от профессионализма установщика, не хочется ошибиться с выбором Мастера. Спасибо.
8-701-755-14-56, Вадим
Спасибо, позвоню.

_________________

Ubi facta loquuntur, non opus est verbis.

  •  
6-12-2010 
avatar
LNK LNK
6-12-2010 
Цитата:

Юра так ты выяснил где у нас можно качественно обслужить машину?
Смотря что... Нужно будет - подскажу.
  •  
17-01-2011 
17-01-2011 
Так получилось, что СТО, где я всегда делал ходовку, сейчас не работает (ребят с аренды шугнули, хозяева боксов нашли более выгодных арендаторов). Нашел на ЦТ СТО, которое делает Тойоты/Лексусы, съездил на пару работ, понравилось. Ребята адекватные, грамотные, цены не гнут.
Пока единственный минус - располагаются рядом с похоронным бюро Smile , район Жарокова - Утепова, Николай, 8-777-206-26-10
Кому интересно, вот их темка на ЦТ:
bb.ct.com.kz/in...hp?showtopic=354465&st=0
  •  
17-01-2011 
17-01-2011 
Николай и Азамат.
Ребята адекватные вроде, но вот когда у меня после конкретного ТО, руль влево тянуть стало. Они развели руками и сказали что это не их вина. Как вариант трогали рулевую и не признаются.
Но может конечно я и не прав. Но с того момента к ним больше не езжу.
  •  
17-01-2011 
17-01-2011 
Ural писал(а):
Пока единственный минус - располагаются рядом с похоронным бюро , район Жарокова - Утепова, Николай, 8-777-206-26-10
я тоже у них делал машину. мне понравилось

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
Усть-Каменогорские отзовитесь? Где ремонтируете и обслуживаете своих коней?
Пора уже ветку по У-Ка делать, лексусов всех мастей как "грязи" Shocked
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
Romale писал(а):
лексусов всех мастей как "грязи"
А вот с интернетом похоже не у всех вопрос еще рещился.
  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
похоже в Устинке лексусы не ломаются и не обслуживаются Very Happy
  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
всем привет ! кто с караганды отзовитесь
  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
кара писал(а):
всем привет ! кто с караганды отзовитесь
нас тут много
  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
это хорошо!
  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
Доброго дня всем участникам клуба.
К сожалению, в условиях большого города часто случается, что на дороге или парковке наши машинки, в которые мы вкладываем душу и кое-что повесомее, цепляют и бьют неосторожные водители, тем самым испортив внешнее (бывает и внутреннее) состояние наших любимых авто, а именно речь хочу завести о порче кузова. Естественно, возникает неожиданная проблема, где этот внешний вид (сейчас речь именно о внешнем) восстановить, желательно за 3 копейки и, что еще важнее - качественно.
Хочу поделиться своим опытом по вопросу покраски частей автомобиля в Алмате. В конце зимы, в результате хорошего удара сзади, я ударила еще впередистоящую машину и лишилась целостности сразу двух бамперов, малой решетки и усилителя. Взяла на разборе (я писала о нем в теме "Авторазборы") 2 бампера и решетку (25+15+7 тыс.тенге) и по "наводке" милых своих друзей поехала на СТО в надежде поскорее покрасить вышеуказанные приобретения и тем самым вернуть вешний облик своему слегка покалеченному "мальчику". Краску приобрел заранее муж, давно мечтая окрасить "юбку" моего Рекса в черный цвет; но каждый раз встречая мое сопротивление, решил, видимо, пойти более длинным путем и приобрел красочку на 2 тона темнее, чем мои бампера (7 т.т). Ну да ладно. Но, пришлось, правда, красить еще и "листву" теперь. Так вот, работы по покраске всей "юбки" вкруг - т.е. 2 бампера+малая решетка+"листва" с двух сторон обошлись мне в 19 тыс.тенге., сторговались мы на такой сумме Smile . В качестве бонуса мне усилитель еще заварили Very Happy . Если прибавить сюда стоимость краски, которой осталось еще грамм 200 - получается 26 тыс.тенге. Причем Фархат - так зовут хозяина СТО, дает свою гарантию на подбор краски (если его краска, конечно). Если в тон не попал вдруг - сами покупают и перекрашивают. Через неделю я заехала на полировку и без проблем езжу сейчас. Краска нигле не облезла и лак не облупился. СТО неприметное, находится по Ленинской смене. Контакты могу привести, если необходимо кому. Теперь думаю о покраске кузова вкруг - лак совсем стерся....Sad(

Для сравнения: меня почти 2 года назад дядечка ударил и пробил мне передний бампер. Делать нечего, все по той же "наводке" друзей поехала я к маляру-костоправу. Отдала ему 30 тыс. за покраску переднего бампера только.

Хотелось бы услышать от участников клуба, кто где и почем решает такие вопросы...[/]
  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
Что сказать, цена 26 тыс за два бампера и пластик с дверей очень низкая. Так что закрадываются сомнения в качестве.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов