19-09-2006 
19-09-2006 
В этой теме размещаются координаты и контакты сервисов куда стоит поехать сделать то или что то иное Smile пишем только положительный опыт и желательно дату и стоимость оказанной Вам услуги
  •  
  • +1
24-04-2010 
24-04-2010 
sabyrzhan писал(а):
Что скажите, нужно что-нибудь менять: масло, свечи, всякие резиновые запчасти подвески, которые могут портиться не от пробега, а от простоя? и где стоит делать диагностику?
на осмотре в первую очередь уделить внимание сальникам на предмет течи

_________________

Prime mover

  •  
24-04-2010 
24-04-2010 
DmitriyZ писал(а):
sabyrzhan писал(а):
Что скажите, нужно что-нибудь менять: масло, свечи, всякие резиновые запчасти подвески, которые могут портиться не от пробега, а от простоя? и где стоит делать диагностику?
на осмотре в первую очередь уделить внимание сальникам на предмет течи
спасибо за совет.
  •  
7-05-2010 
7-05-2010 
Добрый день!
Подскажите, куда в Алмате можно обратиться по проблеме с музыкой?
Заехал в пять СТО ни кто лезть не хочет. Проблема в следующем: Перестал нормально работать саб и передние колонки стали играть намного громче, подумав что порвался или вышел из строя саб, отнес его на ремонт, но проверив получил его обратно с заключением что все работает исправно, но проблема не устранена, музыку слушать не возможно,басс совсем не держит...
Да машина gs300 2006 Макр левинсон
  •  
7-05-2010 
7-05-2010 
Вот сюда не пробовал обращаться?
autosound.kz/
Рекомендовать не могу, не был, но судя по сайту серьезные ребята.
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Здравствуйте.
У меня такая ситуация: месяц назад загорелся check engine, съездила на сто, мне сказали сменить заправку и убрали ошибку. Смениля заправку, но check горит и не тухнет... Загорается сразу. Поехала на диагностику, там сказали лямбда-зонд термостат показывают,что 3 целиндра работают не правильно. Двигатель гудит как дизельный и троит.
Подскажите пожалуйста куда лучше поехать и какие будут последствия от того что месяц ездили на машине с такими ошибками. Заранее спасибо.
ps еще интересуют примерные цены на лямда-зонды и термостат, ну и на ремонт если кто-нибудь делал что-то подобное Very Happy
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Друзья, давно не заходил сюда. Съездил на СТО (НеоКар на Джандосова) все при мне просмотрели, простучали и тд. Итог: все в идеале, машина новая, хотя ей уже 6 лет.)))) Рад очень! Еще один факт надежности лексусов
  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
alyaska писал(а):
Здравствуйте.
У меня такая ситуация: месяц назад загорелся check engine, съездила на сто, мне сказали сменить заправку и убрали ошибку. Смениля заправку, но check горит и не тухнет... Загорается сразу. Поехала на диагностику, там сказали лямбда-зонд термостат показывают,что 3 целиндра работают не правильно. Двигатель гудит как дизельный и троит.
Подскажите пожалуйста куда лучше поехать и какие будут последствия от того что месяц ездили на машине с такими ошибками. Заранее спасибо.
ps еще интересуют примерные цены на лямда-зонды и термостат, ну и на ремонт если кто-нибудь делал что-то подобное Very Happy
Пробегись по форуму "check engine", куча ответов!
  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
Спасибо большое. Пойду шарить))
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
Привет!Подскажите где в Алматы найти хорошего электрика?Проблема с задними фарами тормозов (может неправильно выразилась, извиняюсь), не горели, теперь загораются, но на панели значок не гаснет,говорят что все может перегореть

_________________

Не гоняй машину быстрее,чем летает твой ангел-хранитель!

  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
А лампа в стоп сигнале под спойлером горит?
  •  
18-07-2010 
18-07-2010 
Привет! Спойлера у меня нет,но лампочка над задним стеклом горит,она тоже не работала вместе с задними стоп сигналами.,после ремонта они все работают,но на панели после нажатия тормоза не гаснет индикатор задних стоп сигналов.

_________________

Не гоняй машину быстрее,чем летает твой ангел-хранитель!

  •  
18-07-2010 
18-07-2010 
либо плохой контакт, либо лампы имеют отличное от номинального сопротивление (светодиодные лампы, например)

_________________

Prime mover

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Лампы поставила такие же как и были. Получается электрик так плохо приварил контакты,где же хорошего найти?

_________________

Не гоняй машину быстрее,чем летает твой ангел-хранитель!

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
их не надо варить или паять, надо просто зачистить от окисления и все
(если конечно туда никто не лазил и кардинально не переделывал родную проводку и патроны)

проверяли и габариты, и стоп-сигналы?

бывает так, что перегорает что-то одно, т.к. в этих лампочках по 2 нити

_________________

Prime mover

  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
Нашла хорошего электрика,специализируется по Лексусам.Все проверил, что необходимо поменял,промыл,почистил, машина теперь летает, И все за 60 тыс. И знак стоп сигнала на приборной доске изчез.

_________________

Не гоняй машину быстрее,чем летает твой ангел-хранитель!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов