home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-09-2009 
9-09-2009 
Чтобы поставить их надо гдето купить, а нигде нет.Подскажите!!
  •  
9-09-2009 
9-09-2009 
есть. ищи поиском по DBA в ветке RXII

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
А на ретро от RX2 подойдут?
  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
леха2009 писал(а):
А на ретро от RX2 подойдут?
нет

и I-Rotors - не подойдет?

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
Спасибо!2705х нигде нет.Будем искать...
  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
леха2009 писал(а):
Чтобы поставить их надо гдето купить, а нигде нет.Подскажите!!
в Толексе видел вроде позавчира....на витрине Rolling Eyes

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
Димастый писал(а):
в Толексе видел вроде позавчира....на витрине Rolling Eyes
то не на ретро рекс Sad
и цена 14тыс пара, и не планируют они пока их завозить....

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
Есть мнение специалиста! Брат работает в компашке, которая занимается тормозными системами! У него кстати есть в наличии эти ваши DBA GOLD но они не советуют их ставить! Это обычные вернтилируемые диски с перфорацией, покрашенные в золотой цвет! С ними происходит то же самое, что происходит со всеми другими дисками! У меня стояли, тоже умерли!

А вот что надо ставить! Диски, с заменяемой контактной частью! Например брат ставит Ferrodo по моему они называются! На эти диски есть гарантия! То есть если с ними что-то происходит, просто меняется контактная часть, и вы едете дальше!! Если ому интересно могу дать телефон и адресок, чтобы лучше ознакомиться!
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
Sinegami писал(а):
Это обычные вернтилируемые диски с перфорацией, покрашенные в золотой цвет! С ними происходит то же самое, что происходит со всеми другими дисками! У меня стояли, тоже умерли!
Я подозревал это тоже ибо и у меня на 300 рексе померли, точнее их покоробило.

Sinegami писал(а):
Диски, с заменяемой контактной частью! Например брат ставит Ferrodo
Это что за зверь такой? Ты имешь ввиду составные диски? так это не для джипов а только для машин легких до 1200кг веса иначе получается что крепления отвалиться могут - тут даже фото было на форуме где-то на ЛХ ставили ротору составную.

А разве феродо еще и диски делаят - я только про колодки знаю ихние... дай ссылку на диски.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
DBA - нормальные диски, но 4000 серии (только нарезка, без дырок). Остальные с нарезкой и дырками, составные - не айс.....пробовал, не понравились...
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
Demon13 писал(а):
Sinegami писал(а):
Это обычные вернтилируемые диски с перфорацией, покрашенные в золотой цвет! С ними происходит то же самое, что происходит со всеми другими дисками! У меня стояли, тоже умерли!
Я подозревал это тоже ибо и у меня на 300 рексе померли, точнее их покоробило.

Sinegami писал(а):
Диски, с заменяемой контактной частью! Например брат ставит Ferrodo
Это что за зверь такой? Ты имешь ввиду составные диски? так это не для джипов а только для машин легких до 1200кг веса иначе получается что крепления отвалиться могут - тут даже фото было на форуме где-то на ЛХ ставили ротору составную.

А разве феродо еще и диски делаят - я только про колодки знаю ихние... дай ссылку на диски.
Прошу прощения, диски ставятся dba а колодки ferodo!
Ставится специальная ступица, на которую прикручивается см тормозной диск. Эти диски ставят не только на легковушки, я видел у него там FX стоял, даже какой-то тип приезжал себе на волгу с тойотовским движком ставил..
Но эта вещь не из дешевых...
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
Sinegami писал(а):
...специальная ступица, на которую прикручивается см тормозной диск.
Это ПРОМО что ли? говорят что не плохие получаются диски, но я себе их ставит не буду Smile

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
Диски не должны быть с дырками,только насечки!
Да и к ДБА у меня доверия что то нет! Arrow

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
Gordey2 писал(а):
Да и к ДБА у меня доверия что то нет!
Диски ДБА не плохие только надо брать серию 4000 а серия стрит (то что мы называем голд) говоно

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
У меня стоит уже второй комплект Голд. Первый убил за год, второй стоит уже два года и все хорошо, износ минимальный. Похоже, что первый был левым!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Двигатель и ходовая часть Правила форумов