home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-09-2009 
7-09-2009 
Может у кого есть завязки или просто может порекомендовать.

Прилетают зарубежные партнеры. Необходимо поселить с 10 по 18 сентября.

Желательно калужское или киевское шоссе до 30 км. или Ленинский проспект и Профсоюзная улица. Возможны другие варианты. Главное что бы цена соответствовала качеству, и не было стыдно, что поселили в бомжовник. Бюджет до 5000р на человека\день.

Смотрел Ватутинки и Империал парк отель. Но в одном нет номеров, а в другом цены от 7000. Времени осталось мало, да и некогда ездить смотреть. Прошу помогите или дайте наводку. Просто очень хорошие люди приезжают очень хочется поселить не куда придется.
  •  
7-09-2009 
7-09-2009 
Привет.

Ну немножно не в том районе что ты ищешь - но я своих гостей всегда селю в Союзе - www.soyuz.msk.ru Находится на Левобережной улице (Речной Вокзал).

Очень хорошая европейская 3*. отдельное здание, своя парковка, ресторан внизу, речка близко. До Шереметево рукой подать. Все сервисы (включая прокат авто) есть в гостинице

Цена 4300 рублей в сутки за 2х местный номер. Номера приличные.
Имхо одно из лучших сочетаний цена-качество по отелям в Мск.
  •  
7-09-2009 
7-09-2009 
Спасибо за ответ,
НО мне их каждое утро встречать и возить надо будет, а живу в Троицке. Потому и район калужское и киевское шоссе.
  •  
7-09-2009 
7-09-2009 
LATEBOY писал(а):
Спасибо за ответ,
НО мне их каждое утро встречать и возить надо будет, а живу в Троицке. Потому и район калужское и киевское шоссе.
вот тут глянь
www.bsmos.ru/

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
7-09-2009 
7-09-2009 
По картинкам ничего не поймешь. Там про все отели "хорошо" написано. И мне лучше загородом, что бы по дороге в Москву гостей забирать. Хотф это и не обязательно. НО все равно спасибо за ссылку. Завтра позвоню в эту контору.
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Немного перенеслась дата прилета на 13 сентября. Появилось немного больше времени на поиски.

Может быть у кого-то есть связи в Ватутинках или Империал парке, что бы сделать подешевле?
Они для меня идеально расположены. Все таки каждое утро в 8 забирать и практически ночью привозить. И отели вроде неплохие.
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
LATEBOY писал(а):
Может у кого есть завязки или просто может порекомендовать.

Прилетают зарубежные партнеры. Необходимо поселить с 10 по 18 сентября.

Желательно калужское или киевское шоссе до 30 км. или Ленинский проспект и Профсоюзная улица. Возможны другие варианты. Главное что бы цена соответствовала качеству, и не было стыдно, что поселили в бомжовник. Бюджет до 5000р на человека\день.

Смотрел Ватутинки и Империал парк отель. Но в одном нет номеров, а в другом цены от 7000. Времени осталось мало, да и некогда ездить смотреть. Прошу помогите или дайте наводку. Просто очень хорошие люди приезжают очень хочется поселить не куда придется.
Попробую помочь, если актуально еще. См. личку

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Прошу помощи с отелем в Москве.

  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Очень актуально. Спасибо. Что-то в личке ничего нет.
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
dicath писал(а):
LATEBOY писал(а):
Может у кого есть завязки или просто может порекомендовать.

Прилетают зарубежные партнеры. Необходимо поселить с 10 по 18 сентября.

Желательно калужское или киевское шоссе до 30 км. или Ленинский проспект и Профсоюзная улица. Возможны другие варианты. Главное что бы цена соответствовала качеству, и не было стыдно, что поселили в бомжовник. Бюджет до 5000р на человека\день.

Смотрел Ватутинки и Империал парк отель. Но в одном нет номеров, а в другом цены от 7000. Времени осталось мало, да и некогда ездить смотреть. Прошу помогите или дайте наводку. Просто очень хорошие люди приезжают очень хочется поселить не куда придется.
Попробую помочь, если актуально еще. См. личку
О_о! Нарисовалсо! Shocked
Ты хде был?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Сорри за небольшой оффтоп... кто-нибудь может помочь с гостиничными чеками? Rolling Eyes

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
8-09-2009 
Les_nik писал(а):
Сорри за небольшой оффтоп... кто-нибудь может помочь с гостиничными чеками? Rolling Eyes
Twisted Evil Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

_________________

  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
вот + в личке - может понадобиться
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
LATEBOY писал(а):
дайте наводку
с этого бы и начинал Cool
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Если на Ленинском, я своих гостей селю в Корстоне.
Вроде бы хорошо отзывались.

На Ленинградке в Аэростар. Там с прошлого года вполне прилично.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Заведения Правила форумов