home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-09-2009 
2-09-2009 
http://clublex.ru/p3007254

Про мою бывшую машину
Лексус. Попытка номер 2.
До него много чего было… Немцы, японцы, америкосы… Уважение к марке пришло после спонтанной покупки LS430, который покорил сразу же… Ну а потом как то начался "внедорожный период".

И вот в 2008 наигравшись с джипами, решил взять что то из седанов. Думал над BMW 530x, Mercedes 320 4-matic, Audi A6 3.2 и как раз GS300awd. От BMW сразу отказался из за салона (ну не нравится он мне, камод какой то), Мерс конечно хорош, но сев и покатавшись на нем я просто пришел к выводу что не моё. Хорошая тачка, но не моё и все тут. То же с Ауди… В итоге решил брать узкоглазого…
Набрал товарищу в Нью-Йорк, тот за месяц подобрал машину, кинул мне фотки и я стал ждать когда пепелац приплывёт…
Вообще сначала думал взять серебристый. Ну серебристый или перломутровый… Но главным фактором выбора был серый салон с черными деревяшками (хотел только его) и самая максимальная комплектация с Марком Левинсоном. Но нарисовался черный. Ну черный, так черный. Тоже нормуль.
Через 2 месяца тачка была в Москве. Сразу загнал к официалам и сделал ТО. Насчитали 19000 руб со скидкой. Поменяли жидкости и кучу диагностик сделали (типа "проверка работы внешнего освещения" или "проверка работы стояночного тормоза"). Ну насчитали и насчитали.

Что сразу понравилось в машине:
1. Голосовое управление. Просто прикольная игрушка.
2. Bluetooth (ну наканэц!)
3. Как он едет. А едет он — хо-ро-шо. Стартует резво, дорогу держит отлично, не напрягает жесткостью, но и не раскачивается.
4. 6 дисков в головном устройстве. На моём прошлом авто (БМВ Х5) все время приходилось делать тупой алгоритм "выйди из машины-открой багажник-раскорячься-достань сидюк-поменяй один диск, вставь кассету с дисками обратно-закрой сидюк-закрой багажник — иди садись за руль и наслаждайся музыкой, если получится"
5. Keyless-go или как там он еще называется.

Что не понравилось:
1. Он реально думает что он умней меня! Ну закончилась омывайка, ну сообщи ты об это раз или лампочку где нибудь в уголочке зажги, ну чего ты мне весь информационный дисплей своим Washer Fluid Low забиваешь! Всё, какастрофа, омывайка кончилась! Слышишь, водитель?! ОМЫВАЙКА! То же с давлением в шинах.
2. Руль — деревянный и это класс… Но пардон! Почему остальное не дерево, а имитация?! Даешь дерева на все бабки!
3. Электронные часики. Это вообще что такое? Нельзя их хотя бы было белого цвета сделать, а не зеленого? Помните такие будильники красные электронные из категории товаров "о, это у нас тоже в семье было в 80-х"? Вот очень напонимает…

А так, машина достойная, надежная и на мой взгляд красивая… Проблем пока не было… Короче, ВЗЯЛ-ДОВОЛЕН )


--------------------------------------------------------------------------------
По данным базы данных
— Машина покупалась в 2008 году
— Lexus GS (JZS190) выпускается с 2005 года

_________________

Skype boxcompotru

  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
воо...про часики +1 ))) а что там у нас за голосовые команды?))) типа "канишуа" как в фильме ТАКСИ )))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
fifty50 писал(а):
а что там у нас за голосовые команды?)))
" Вас рады приветствовать на борту нашего автомобиля Lexus GS300 выполняющего маршрут дом - работа - дом. Температура за бортом .... Приятной поездки"

или на "направо мля, направо кому сказал"
  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
блин.....у меня америкос....

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
fifty50 писал(а):
блин.....у меня америкос....
Зато какой классный!!!! Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

Обычно я думаю о чем-то своем, а улыбаюсь из вежливости)))))

  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
Я этим голосовым управлением температуру в машине меняю Smile
  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
Lion King писал(а):
Я этим голосовым управлением температуру в машине меняю Smile
Shocked Shocked Shocked извращенец... Smile а кнопку нажать слабо?!?!? или пальцы сломаны?!?! Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
шо за голосовое управление та?
  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
Шассер писал(а):
шо за голосовое управление та?
на руле справа есть кнопка... вот туда жми... и слушай "тётку" Amd Green
Если.. курнул в машине один... то можно и поговорить с ней... Smile


Хороший отзыв :)

_________________

Skype boxcompotru

  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
Sad у меня нету такой тетки в машине
  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
Шассер писал(а):
Sad у меня нету такой тетки в машине
ну тогда посади.. э... живую.. тока чтоб в как в соседней "ветке" каблуками потолок не портила,.. Wink Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
Box писал(а):
ну тогда посади.. э... живую
только вниз ногами, коврики дешевле
  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
sharpp писал(а):
Box писал(а):
ну тогда посади.. э... живую
только вниз ногами, коврики дешевле
+1

_________________

Skype boxcompotru

  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
Box писал(а):
Lion King писал(а):
Я этим голосовым управлением температуру в машине меняю Smile
Shocked Shocked Shocked извращенец... Smile а кнопку нажать слабо?!?!? или пальцы сломаны?!?! Amd Green
Ну это когда побаловаться охота в основном, ну или удивить кого дивными возможностями Smile
  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
Box писал(а):
sharpp писал(а):
Box писал(а):
ну тогда посади.. э... живую
только вниз ногами, коврики дешевле
+1
Каблуками вверх можно дома, в машине только каблуками вниз...или тогда вверх но босиком Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов