home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-08-2009 
26-08-2009 
Господа! Может быть кто имел опыт или слышал о внедрении в европейца touch скрина, проекции и night visiona и в довесок к этому установка Марк Левинсона для полноты картины. А то салон как то пустоват и простоват в европейках.
Интересует цена вопроса.
  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
Купить хочешь или..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
Хочу узнать сколько будет стоить внедрение этого чуда в авто, вместе с комплектующими.
  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
Смысл познаний?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
Slss писал(а):
Смысл познаний?
Смысл в том, что бы установить.
Вы что-то конкретно по заданному вопросу сказать можете?
  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
Теоритически возможно.
Штатные разъемы предполагают наличие всего оборудования лексус определенной модели.
Надо покупать сам девайс, кожуру от него в панелях, находить разъемы, тестировать в действии, прошивать в моск.

Я думаю, что вряд ли кто этим заморачивался в реальности... Это к вопросу о цене. Стоимость запчастей + 100% их стоимости к установке - как база.

Но если возможна перестановка панели с правого руля (Cygnus 2006) на левый (LX470 2006) без потерь вообще - то русскому человеку вряд ли что либо может показаться невозможным. Amd Ashamed

Все зависит от степени "продвинутости" исполнителя. Amd Cool

К официалам, уверен, даже не стоит подходить с этим вопросом. Будет стоить как половина нового а/м. Amd Razzing

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
Step™ писал(а):
Теоритически возможно.
Штатные разъемы предполагают наличие всего оборудования лексус определенной модели.
Надо покупать сам девайс, кожуру от него в панелях, находить разъемы, тестировать в действии, прошивать в моск.

Я думаю, что вряд ли кто этим заморачивался в реальности... Это к вопросу о цене. Стоимость запчастей + 100% их стоимости к установке - как база.

Но если возможна перестановка панели с правого руля (Cygnus 2006) на левый (LX470 2006) без потерь вообще - то русскому человеку вряд ли что либо может показаться невозможным. Amd Ashamed

Все зависит от степени "продвинутости" исполнителя. Amd Cool

К официалам, уверен, даже не стоит подходить с этим вопросом. Будет стоить как половина нового а/м. Amd Razzing
Возможно, что есть некоторые конторы\умельцы, кто дооснащает автомобили, в частности LX`ы, штатными мониторами. По опыту общения с маркой БМВ, у них есть комплекты дооснащения разнообразными опциями, начная от подогрева сдений и заканчивая navi, dvd и т.д. Для Лексуса такие варианты, как я понимаю не возможны? Нужно тянуть провода от мозгов к каждому ново вживленному элементу.
  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
Я имел ввиду не тянуть провода, а прописывать новое устройство в компе.

Разьемы там должны быть под все комплекты оснащения.

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
Эрнесто писал(а):
Господа! Может быть кто имел опыт или слышал о внедрении в европейца touch скрина, проекции и night visiona и в довесок к этому установка Марк Левинсона для полноты картины. А то салон как то пустоват и простоват в европейках.

Интересует цена вопроса.
Прежде, чем что-либо сделать нужно задать себе вопрос: "ЗАЧЕМ?"
За ту сумму, что ты потратишь на установку данных опций можно сделать значительно больше полезного. К примеру, зачем тебе штатный Тач Скрин? Купи себе хорошее головное устройство (JVC, Alpine, Pioneer), которое ничем не будет хуже (а в каких-то моментах и лучше) родного. Что касается Марка Левинсона, то это тоже не панацея лучшего в мире звука. Где-то тут читал, что комплект колонок стоит около 2500 у.е. Зачем? Если за эти деньги можно поставить прекрасную компонентную акустику, более высокого уровня?
NightVision. У нас лобовое стекло с ним стоит 26 тыс. рублей Smile А работа этой системы ещё и упирается в установку блока урпавления данной функцией, думаю он тоже не три копейки стоит... Прибавить стоимость внедрения и настройки (звук Марк Левинсон) по любой на заводе подключают и настраивают звучание).
Всё выше перечисленное - ИМХО. Возможно напутал с ценами. Каждый выбирает для себя сам! Smile
Кстати, рекомендую обдумать возможность установки в машину CarPC. Это гораздно интереснее и круче, чем штатная голова Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
Fidelio писал(а):
Эрнесто писал(а):
Господа! Может быть кто имел опыт или слышал о внедрении в европейца touch скрина, проекции и night visiona и в довесок к этому установка Марк Левинсона для полноты картины. А то салон как то пустоват и простоват в европейках.

Интересует цена вопроса.
Прежде, чем что-либо сделать нужно задать себе вопрос: "ЗАЧЕМ?"
За ту сумму, что ты потратишь на установку данных опций можно сделать значительно больше полезного. К примеру, зачем тебе штатный Тач Скрин? Купи себе хорошее головное устройство (JVC, Alpine, Pioneer), которое ничем не будет хуже (а в каких-то моментах и лучше) родного. Что касается Марка Левинсона, то это тоже не панацея лучшего в мире звука. Где-то тут читал, что комплект колонок стоит около 2500 у.е. Зачем? Если за эти деньги можно поставить прекрасную компонентную акустику, более высокого уровня?
NightVision. У нас лобовое стекло с ним стоит 26 тыс. рублей Smile А работа этой системы ещё и упирается в установку блока урпавления данной функцией, думаю он тоже не три копейки стоит... Прибавить стоимость внедрения и настройки (звук Марк Левинсон) по любой на заводе подключают и настраивают звучание).
Всё выше перечисленное - ИМХО. Возможно напутал с ценами. Каждый выбирает для себя сам! Smile
Кстати, рекомендую обдумать возможность установки в машину CarPC. Это гораздно интереснее и круче, чем штатная голова Wink
Я не люблю "колхозить" с неоригинальными компонентами, предпочитаю штатное, поэтому и задал столь страный вопрос.

Найти бы людей, кто занимается этим.
  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
Цитата:
Я не люблю "колхозить" с неоригинальными компонентами
У каждого свой колхоз. Smile
  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
на какую сумму расчитываете?
найдите на екзисте цены на моник, радио, проводку, усилок и гейтвей
поделите их пополам (это будет б\у)
добавьте работу (около 1000$)
про проектор не могу сказать

_________________

Лучше звонить +79213812172 или писать puhovick@hotmail.com
На форуме бываю редко

  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
puhovick писал(а):
на какую сумму расчитываете?
найдите на екзисте цены на моник, радио, проводку, усилок и гейтвей
поделите их пополам (это будет б\у)
добавьте работу (около 1000$)
про проектор не могу сказать
Спасибо, теперь хоть реальные цифры видны. Smile
  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Эрнесто писал(а):
Господа! Может быть кто имел опыт или слышал о внедрении в европейца touch скрина, проекции и night visiona и в довесок к этому установка Марк Левинсона для полноты картины. А то салон как то пустоват и простоват в европейках.
Интересует цена вопроса.
решил поднять старую тему и заморочился с установкой тач-скрина (найт вижион ставить не стал), установил Smile

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов