home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-04-2012 
19-04-2012 
M@ks писал(а):
Пафнутий писал(а):
А что можно сказать о конкретно этом апарате?
REDPOWER 7023HD

Установка touch screen в европейца и не только.[/url]
Мультимедийный комбайн из серии третий сорт - не брак. Amd Sick
я был скромнее

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
Slss писал(а):
M@ks писал(а):
Пафнутий писал(а):
А что можно сказать о конкретно этом апарате?
REDPOWER 7023HD

Установка touch screen в европейца и не только.[/url]
Мультимедийный комбайн из серии третий сорт - не брак. Amd Sick
я был скромнее
Серега, просто меня уже так достал весь этот китайский хлам, что просто ужас и так же устал предупреждать клиентов о низком кач-ве данного оборудования. Одни приезжают его ставить, потом возвращаются с претензиями на низкое кач-во звука, кто-то на плохое кач-во приема тв и радио, кто-то - на заторможенность, а другие - снимите, пожалуйста, и верните все штатное на место Smile) Причем с отдельными девайсами приходится ковыряться не только с подключением проводки, но и напильником дорабатывать кронштейны, самое суровое было - феном правили лицевую панель, потому что ну никак не хотела она вставать в штатное место. А наиболее ужасное - когда дешевый китайский девайс чуть не спалил авто (Ниссан Патрол...на стадии задымления успели все потушить...хозяин сперва выставил предъявы за кривые руки при установке, а после экспертизы долго извинялся). ИМХО,вся эта навигация, ТВ-тюнер - в бОльшей степени понты и если их показывать, то показывать в высоком кач-ве, ведь понт дороже денег Smile)) , а если просто хочется МР-3, то поставить интерфейс Триомовский и радоваться жизни, девайс из серии plug & play, установка элементарная, никакой доп.настройки Smile

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
блин,ты мозг Серый!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
тут еще вопрос ликвидности?за китай копейки не дадут при продаже,а оригинал есть жирный плюс к цене!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
согласен)

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
link

смотри фото

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
Установка touch screen в европейца и не только.

Вот основное что нужно для установки!

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
почти так,это от желании зависит.можно добавить например Двд и смотреть кино на мониторе ,навигации блок и т д

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
почти так,это от желании зависит.можно добавить например Двд и смотреть кино на мониторе ,навигации блок и т д

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-04-2012 
21-04-2012 
Slss писал(а):
почти так,это от желании зависит.можно добавить например Двд и смотреть кино на мониторе ,навигации блок и т д
Поддержу по поводу ДВД! Лучше его взять вместо блока штатной нави, а взамен штатной нави поставить Фантом клубной сборки. Клубный Фантом тоже позволят смотреть кино с флэшки, но я бы все-равно не стал отказываться от штатного ДВД-чейнджера,считаю, что прорезь под диск д.б. в любом случае

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
21-04-2012 
21-04-2012 
Я себе в авто поставил CarPC с управлением через родной тачскрин поставил усилок, саб и всю акустику поменял еще добавил центральный канал на панель. Теперь слушаю аудио ДВД в формате 5.1. Марк левинсон откровенное г... даже не хочу вспоминать. Мой совет CarPC с хорошей звуковухой и грамотный установщик.

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
21-04-2012 
21-04-2012 
Следует обратить внимание, что установка компа с новой аудио системой выходит в разы дороже ,чем обычный Фантом, раза в 3 точно будет разница. К тому же у всех разные запросы по кач-ву звука и по функционалу. Не скромно остановлюсь на личном примере Smile Одно из направлений работы моей компании - каруадио, есть скромная полка с десятком кубков с соревнований разных уровней, но при всем этом я сам очень спокойной отношусь к звуку в машине, мне вполне хватает штатных компонентов, а вот дома полный отрыв вплоть до хэнд мэйд ламповых усилков и акустики. Неоднократно доводилось ставить компы в клиентские машины, "рисовать" Центрифугу под вкус клиента. CarPC - классная девайс, но лично для себя сделал вывод, что мне это не надо, а то что я поставил тач в машину и ДВД - это в наибольшей степени направлено на развлечение детей во время поездки и "ну вот хочу я и все тут", о чем собственно и говорил, когда описывал вкратце процесс самого инстала Smile)) хотя м.б. от нечего делать при наличии свободного времени и заморочусь установкой компа, а что бы было...красивый понт - дороже денег Smile))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
4-05-2012 
4-05-2012 

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
4-05-2012 
4-05-2012 
Если не ошибаюсь, то это всего лишь монитор с переходной рамкой, а системника там нет. Но судя по картинке, рамка достойная внимания! Кстати,недешевые Иллипутовские мониторы 10,4" с аналогичными требованиями уберутся в 13-15 т.р., хотя сейчас м.б. и подороже + ст-ть за изготовление переходной рамки 3-5 т.р.

Год назад занимался CarPC на ТЛК 100, за базу пошел нетбук Самсунг 10,4 ". Ох гемора пришлось хлебнуть с изготовлением переходной рамки.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
4-05-2012 
4-05-2012 
Интересно чего с тел и в морозы как он себя поведет!

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов