11-08-2007 
11-08-2007 
AlphaZ писал(а):
бамбуковое нефильтрованное разливное... мне понравилось...
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Гы
  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
Tirass писал(а):
кто-то пробовал японское пиво???)
Мне воооообще не нравится япоское пиво Confused
  •  
11-08-2007 
11-08-2007 
На Страстном бульваре недавно открылся "Киото". Обалденное место, роскошно и вкусно
  •  
14-08-2007 
14-08-2007 
olik писал(а):
Mickey писал(а):
А мне о тануки какую-то фигню рассказывали,и я побоялся туда идти Sad
на варшавке все отлично. быстро, вкусно, очень приятная атмосфера.... да и слушать других - не дело. всегда доверяю только себеSmile
Поддерживаю. Атмосфера Тануки и качество корма всегда оставляет позитивные впечатления. Питался на Щелковском шоссе и проспекте Андропова

Laughing
  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
Хороший ресторан "Японский дворик" он вроде один в Москве, дороже чем в Якитории и т.д., но не на много, внутри везде аквариумы с экзотическими рыбами, достойная обстановка..... а и еще он не большой, поэтому там всегда тихо и уютно, очень советую. Находится САО ул.Петрозаводская. дом не помню, но можно в интернете найти, или непосредственно по месту!
  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
А мне нравится Киваяки на Поварской,
в выходные ездил в Химки - там какой-то большой ТЦ(мебельный, ничё нормального не нашёл Confused ), так там Киваяки ужОс!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
6-08-2009 
6-08-2009 
Если сравнивать именно японские рестораны, мы с женой регулярно по выходным ходим в р-н "Сейджи" (http://www.seiji.ru/), что на Парке Культуры. И Новиковские рестораны "Недальний восток" и "Yoko". А ещё в г-це "Korston" есть корейско-японский р-н "Сушико". Там самые свежие и вкусные суши! ИМХО.

_________________

RX300 (I)/A4 -> RX350 (II)/E500 (W211)/Q5 (3.0TDI) -> BMW X5M/S500 (W221)

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Маленькая Япония - рядом с Европейким
Ацумари - Проспект Вернадского
Тануки - Можайское шоссе
Берлога - ул Крылатская

мне вот эти заведения нравятся очень.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Ingwarr писал(а):
И Новиковские рестораны "Недальний восток" и "Yoko"..
Маленькая Япония тоже новиковский кстати.
мне больше чем в Йоко нравится, а вот в Недальнем востоке не был.
стоит попробовать?

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
8-11-2009 
avatar
wa wa
8-11-2009 
Ichiban Boshi, сейчас у них вроде несколько заведений уже.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
14-11-2009 
ОГОНЬ писал(а):
в Недальнем востоке не был
Был раза 3-4. В целом, по качеству еды и сервису достойно, но цены нереально высокие. Эта еда и этот сервис (безусловно, на очень приличном уровне) не стоят этих денег. На двоих со спиртным счет был под 12 т.р.

wa писал(а):
Ichiban Boshi, сейчас у них вроде несколько заведений уже.
А вот это место очень рекомендую ! Их, действительно, уже несколько. Я был в том, что на ул. Правды. По ценам - чуть выше Планеты Суши. По качеству еды и уровню сервиса - в разы лучше.

_________________

Ангел порядка

  •  
14-11-2009 
14-11-2009 
Мне больше нравится в ТАКЭ есть на академической (больше всего там нравится) также есть на ак пилюгина (удобно то что мойка рядом...), а еще года два назад была шикарная японская кухня ПЭКО на маяковской площади потом повар поменялся может кто знает как там сейчас?
  •  
14-11-2009 
14-11-2009 
В последнее время очень порадовала Якитория, афигенное меню сделали, кухни всего мира переименовали на Японские названия, даже пиццу. Быстро и вкусно!
Ещё нравится Дайкон.
Тануки долго несут и не вкусно имхо
  •  
23-01-2010 
23-01-2010 
раньше был ресторан Хуанхэ рядом с Балтийской улицей. не знаю как сейчас... давно не была.
ресторан нравился очень! особенно удобно было прийти компанией и сидеть в отдельных кабинках с крутящимся столиком.... )
кухня была просто супер там!

_________________

Жизнь - это здесь и сейчас! А не завтра и потом!

  •  
23-01-2010 
23-01-2010 
А еще (тоолько что вспомнила) на Ленинградке рядом с Аэровокзалом место называется Канпай. ООООчень вкусный и уютный!
был открыт один из первых (если не первый) ресторанов с японской кухней... там были роллы не помню точно название - но к ним в этом только ресторане готовили специальный соус (как по правилам) в др.местах - вместо него использовали просто майонез.

_________________

Жизнь - это здесь и сейчас! А не завтра и потом!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Заведения Правила форумов