home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-08-2009 
avatar
Sag Sag
20-08-2009 
HOOLIGAN писал(а):
ROMANSON писал(а):
А выхлопную систему где заказывал если не секрет
+1
на варшавке, напротив м.Южная, за мерседес центром есть фирма Выхлоп, там и заказывал...
  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
Саш... расскажи ощущения после шумки?!?! в принципе ЖС и так не страдает особой шумностью... и как музыка?!?!? авто заиграло по другому?!?!? неужели Марк звучал хуже?

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-08-2009 
avatar
Sag Sag
20-08-2009 
Box писал(а):
Саш... расскажи ощущения после шумки?!?! в принципе ЖС и так не страдает особой шумностью... и как музыка?!?!? авто заиграло по другому?!?!? неужели Марк звучал хуже?
ощущения после шумки сразу так и не скажу чтобы сильно заметил, просто делалась шумка в 4 этапа, сначала сделал двери, когда устанавливал музыку,потом, когда банки поменял появился гул в салоне, пришлось делать багажник в 2 слоя, чтобы гул исчез, затем снимал заднее сиденье и делал под ним (кстати самый тонкий металл как раз под ним!!!!!!) ну и в итоге вот в мае сделал пол и потолок - в принципе по шуму от колес и дороги реально тише стало, потом при дожде практически не слышно ударов капель о крышу, только от стекл звук идет.
По музыке:
полная шумка дала объем сабу, стал лучше играть.
Насчет Марка меня не устраивал его металлический призвук, поэтому и менял, да и саб там не отыгрывал свое.....в дверях обема небыло.изначально вынес на стойки только пищалки, середина провалилась стало средних не слышно, пришлось переносить на стойки.... и в итоге заиграло.....!!!!!!! практически так как хотел.....но нет предела совершенству )))) буду дальше переделывать.... но это зимой, пока нет времени машину на неделю отдавать на переделку....
  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
ок
спс

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
Мне кроме шумки салона зашумили и передние арки снаружи под пластиковым подкрылком. Теперь при проезде луж "пескоструй" практически не слышен.
Шумку делать НАДО. Двери стали закрываться совсем благородно и щелчек замков снаружи теперь звучит приглушенно и мягко.
О пределе совершенства. Дочь принесла новенькие "бум-бум"- творения своего бойфренда. Слишком тяжелые низы на полной громкости заставляют бубнить и подпригывать заднюю полку.
Насколько смог подлезть - вуфер вклеен в металл? и реально малой кровью не отделаться (проставочкой фанерной)?
Глобально горбатиться не хочеться (слушаю в основном 80-е, DM...) при этом штатного Левинсона хватает.
Если кто снимал вуфер - геморное занятие? и поможет ли фанерное колечко?

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
muhomor писал(а):
Мне кроме шумки салона зашумили и передние арки снаружи под пластиковым подкрылком. Теперь при проезде луж "пескоструй" практически не слышен.
есть один недостаток, можно ходовку угандошить, у меня у знакомого на мерседесе такая была, так можно было по шпалам ездить, них.. не слышно, так только, чуть чуть потряхивало Rolling Eyes
  •  
21-08-2009 
avatar
Sag Sag
21-08-2009 
muhomor писал(а):
Мне кроме шумки салона зашумили и передние арки снаружи под пластиковым подкрылком. Теперь при проезде луж "пескоструй" практически не слышен.
Шумку делать НАДО. Двери стали закрываться совсем благородно и щелчек замков снаружи теперь звучит приглушенно и мягко.
О пределе совершенства. Дочь принесла новенькие "бум-бум"- творения своего бойфренда. Слишком тяжелые низы на полной громкости заставляют бубнить и подпригывать заднюю полку.
Насколько смог подлезть - вуфер вклеен в металл? и реально малой кровью не отделаться (проставочкой фанерной)?
Глобально горбатиться не хочеться (слушаю в основном 80-е, DM...) при этом штатного Левинсона хватает.
Если кто снимал вуфер - геморное занятие? и поможет ли фанерное колечко?
Саб сейчас перенесли в подлокотник, в полке нельзя было оставлять, ее только усилили и проклеили, чтобы звона небыло..... на первой странице есть фотка подлокотника, присмотрись....
  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
Маньякм.. правда в хорошем смысле этого слова... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
-в полке нельзя было оставлять, ее только усилили и проклеили, чтобы звона небыло.
Благодарю за инфу.
В принципе он не звенит лишь на инфранизах бубнит.
Я дополнительно проклеил вибромастом и полку и покрытие не разбирая полку и царапая руки, реально заметно ничего не изменилось.
Лениво было снимать обшивку задних стоек итд, к тому же у меня люк, и крышу не шумили.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
а люк мешает обесшумить крышу чтоль?

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
-а люк мешает обесшумить крышу чтоль?
Особого смысла нет. Если посмотреть на картинках Ехita там остается площадка 0.5х0.5 - ради этого корячить обивку потолка и пускать безруких к механизму люка как то опасливо.

Большый источник шума вижу в недостаточной толщине стекол и невозможности триплексов на боковых стеклах (как пример даже в 39 кузов бехи)

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов