1-11-2011 
1-11-2011 
Переобулся
Выбор зимней резины для GSIII
Но у меня всё почти новое, т.к. пробег 5-7 тыс за прошую зиму составил.
Выбор зимней резины для GSIII
В этом году точно в раза два больше проеду. Mr. Green
Цитата:
Уважаемые Box, 4ert, САМ, Ренатик, Лёвчик и другие форумчане, проявившие внимание к моему вопросу.

Я очень благодарна Вам за высказанное мнение! Время, проведенное на этом форуме, здесь, с Вами, было для меня и приятным, и полезным. Буду к Вам сюда захаживать время от времени, у меня еще мноооого вопросов...))
Всегда рады помочь!
Плохо что Хакапелита 7 не продаётся больше в нашем типоразмере...
Ну и что нам делать в случае ЧП?
Брать другую шину если ОДНОЙ капец настанет? (порез, грыжа, дтп...)
Не айс!
Придётся всё продавать и заново новый комплект покупать других шин. Amd Tired

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
Ренатик писал(а):
Плохо что Хакапелита 7 не продаётся больше в нашем типоразмере...
я наверное что-то пропустил? и о каком именно типоразмере идет речь и где можно почитать? вроде есть в продаже хакка 7 и на 225/50 r17 и 245/40 r18

_________________

No pain, no gain

  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
Ренатик писал(а):

Плохо что Хакапелита 7 не продаётся больше в нашем типоразмере...
Ну и что нам делать в случае ЧП?
Брать другую шину если ОДНОЙ капец настанет? (порез, грыжа, дтп...)
Не айс!
Придётся всё продавать и заново новый комплект покупать других шин. Amd Tired
...она не то, чтобы не продается... она становится какой-то мифической покрышкой....
Вот, вот же она на сайте! В наличии!!!.... и пока берешь в руки мобильник, чтобы набрать заветные 7 циферок или загружаешь почту, чтобы оформить заказ через интернет... - эта покрышка странным образом распродается! ...и со словами, что комплект вот только что увели из-под носа... буквально сегодня, буквально за полчаса до твоего звонка, менеджер предлагает подобрать аналог...

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
Так разводят, о чем я говорил ранее.. Мол вот вот.. или будет через 2 дня обязательно, оставьте телефон, перезвоним сами... ну а потом тупо обманывают, и говорят выберите из того что есть.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
Ренатик писал(а):
Так разводят, о чем я говорил ранее.. Мол вот вот.. или будет через 2 дня обязательно, оставьте телефон, перезвоним сами... ну а потом тупо обманывают, и говорят выберите из того что есть.
не, ну жуликов много, и не только в сфере продажи резины, а я уже подумал что завод официально отказался от типоразмеров на лексус). а резина да, редкая, дорогая, за ней охотятся, поэтому и сложно найти. захоти сейчас я к примеру Goodear Ultra Grip 8 - сразу тоже не получу, но привезут под заказ проверенные продавцы, к зиме можно начинать уже готовиться летом.

_________________

No pain, no gain

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
САМ писал(а):
...захоти сейчас я к примеру Goodear Ultra Grip 8 - сразу тоже не получу, но привезут под заказ проверенные продавцы, к зиме можно начинать уже готовиться летом.
...а проверенные продавцы смогут под заказ привезти две покрышки NEXEN Roadian HP SUV 265/45 R20 (летняя резина)?

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Комета писал(а):
САМ писал(а):
...захоти сейчас я к примеру Goodear Ultra Grip 8 - сразу тоже не получу, но привезут под заказ проверенные продавцы, к зиме можно начинать уже готовиться летом.
...а проверенные продавцы смогут под заказ привезти две покрышки NEXEN Roadian HP SUV 265/45 R20 (летняя резина)?
Из Белоруссии? Может быть Сергей Вам и поможет, но нужен все - таки кто-нибудь из провинции поближе)))

Провинциал, например Amd roll

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
4ert писал(а):

Из Белоруссии? Может быть Сергей Вам и поможет, но нужен все - таки кто-нибудь из провинции поближе)))

Провинциал, например Amd roll
Ничего не поняла. Smile ...какой Сергей? ...причем тут Белоруссия? ...хотя кажется я начинаю догадываться... /пошуршав по профилю САМа смекнула, что Сергей наверное Он... и из Белоруссии вероятно тоже Он/ Rolling Eyes
...эммм, Чёрт, ну Вы уж сделайте скидку непросвещенной девушке /если что, речь не о дисконте, нет/ Smile мне еще только предстоит постичь все премудрости данного ресурса, чтобы более-менее ориентироваться) А Вы же не занимаетесь резиной, так ведь? Smile ...или...? Question
...на будущее возьму на вид, что прежде чем у кого-то из форумчан что-то спрашивать, нужно непременно и ооочень тщательно изучить его профиль с уточнением точных ЖиПиЭс-координат... )))

...Провинциал похоже сменил явки и пароли) во всяком случае мне не удалось до него дозвониться еще до того, как меня дважды к нему послали)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Комета писал(а):

...а проверенные продавцы смогут под заказ привезти две покрышки NEXEN Roadian HP SUV 265/45 R20 (летняя резина)?
http://www.rezina-tut.ru/shini-nexen-roadian-hp-suv.html

Amd senile
  •  
  • +1
3-11-2011 
3-11-2011 

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
аналогичных предложений в сети достаточно, надо просто воспользоваться поисковиком Wink
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Комета писал(а):

...эммм, Чёрт, ну Вы уж сделайте скидку непросвещенной девушке /если что, речь не о дисконте, нет/ Smile мне еще только предстоит постичь все премудрости данного ресурса, чтобы более-менее ориентироваться) А Вы же не занимаетесь резиной, так ведь? Smile ...или...?
Всегда буду рад помочь Вам, Анастасия, хоть и не занимаюсь в буквальном смысле резиной)
А уважаемые партнеры клуба обязательно сделают Вам скидку, если у Вас появится клубная карта (впрочем, считайте, что она у Вас уже есть))

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Лёвчик писал(а):
аналогичных предложений в сети достаточно, надо просто воспользоваться поисковиком Wink
...угу, предостаточно. Только вот привозят в большинстве своем комплектом по 4 покрышки, а не по 2. Wink

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
4ert писал(а):

Всегда буду рад помочь Вам, Анастасия, хоть и не занимаюсь в буквальном смысле резиной)
А уважаемые партнеры клуба обязательно сделают Вам скидку, если у Вас появится клубная карта (впрочем, считайте, что она у Вас уже есть))
...ой, мамадарагая, какие преференции! Smile
Черт, ущипните меня, пожалуйста!) Здесь правда все такие дружелюбные к новичкам, да? ...или все же это мне несказанно повезло?..) ...или есть нюанс...? )

А вообще, конечно, спасибо Вам, Черт, за предложенную помощь! ) ...это я так свое удивление пытаюсь заретушировать... Amd Ashamed /смутилась/

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Комета писал(а):
Лёвчик писал(а):
аналогичных предложений в сети достаточно, надо просто воспользоваться поисковиком Wink
...угу, предостаточно. Только вот привозят в большинстве своем комплектом по 4 покрышки, а не по 2. Wink
а на что это?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Шины / Диски Правила форумов