5-12-2013 
Alex Dnepr писал(а):
а потом дать свою оценку происходящему
Пистча тебе для размышлений....Один из пунктов-унификация транспортной системы. Т.е, железнодорожные пути вы все должны переложить.
Надеюсь нет сомнений,что за свой счет? И нет сомнений,что все стремления Украины иметь для себя РАВЕНСТВО в евросоюзе будут пресекаться подобными требованиями сколь угодно бесконечно долго? А так-же сопровождаться требованиями типа признать геноцид украинцев в составе союза,выпустить Юлю из тюрьмы,построить мавзолей бендеры на майдане,разместить ракеты,послать войска в афган, убить всех пиратов и пр. пр. пр.
И над Вашим руководством будет стоять брюссельская бюрократия?

_________________

  •  
  • 0
5-12-2013 
5-12-2013 
Легированный писал(а):
построить мавзолей бендеры
Сань, откуда такая бредовая инфа? FacePalm

Легированный писал(а):
Т.е, железнодорожные пути вы все должны переложить.
где это написано? Shocked
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Alex Dnepr писал(а):
где это написано? Shocked
Аналогичный проект пытаются осуществить с прибалтами. Безуспешно - у прибалтов денег нет.
Легированный писал(а):
нет сомнений,что все стремления Украины иметь для себя РАВЕНСТВО в евросоюзе будут пресекаться подобными требованиями сколь угодно бесконечно долго?
О членстве в Евросоюзе там вопрос вообще не стоит. Вообще. Односторонние уступки ни за что.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • -1
5-12-2013 
5-12-2013 
Да, вот с Баша хорошая цитатка в темку
Цитата:
Hermiona: Просто поражаюсь способности людей притягивать политику к любой новости. Оказывается, даже к сообщению в духе "Кошка родила четверых котят" можно оставить комментарий "А если бы не "Партия регионов", родила бы шестерых!"
Amd Green

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Янук, думая себе, что сможет притвориться ласковым телёнком, хотел двух маток сосать
А походу придётся отсосать у двух быков

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • +2
5-12-2013 
5-12-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Легированный писал(а):
Ждал от Лёхи рассуждений
Сань, а что тут рассуждать? Я, если ты не в курсе, даже на сотую часть не украинец, русский и родственников у меня русских много! И общаюсь я в автоклубе русском, хотя есть море клубов укр!

Ну это прилюдия, а по существу, я вижу, находясь тут в Украине, что одни знакомые идут добровольно и без денежной стимуляции на майдан за "Европу" голосовать, а других силком или за 200грн в сутки сгоняют поддерживать правительство и кричать что Янукович святой! Это не с телевидения инфа!

Для моей семьи и меня лично, лучше спокойствие и никакие революции нам не нужны ...
я добавлю.....!!
нет смысла рассуждать об экономике ,пока...
выбор делиться на 2 варианта-

Европа-цивилизация и торжество демократических законов!!! вот что главное!!

и Россия,тоже самое ,что мы имеем сейчас ( БЕЗЗАКОНИЕ БЕСПРЕДЕЛ И Т Д !!!! любой человек расстворяется в этой системе ..за секунду и следов не останетсе,если ВЕРХУ решат...), да ...и только пожав руку ВВ,нами наш папа будет рулить ...бессрочно!! а этого мало кто хочет!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
5-12-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Сань, откуда такая бредовая инфа
Да я образно. Думаю не менее бредовые требования будут. Не нужны вы им как равные.

_________________

  •  
  • +4
5-12-2013 
5-12-2013 
Slss писал(а):
нет смысла рассуждать об экономике ,пока...
государство без эконимики не государство, поэтому Украине надо бы решить все так, чтобы ничего не ломая и не теряя. А как, решать только Вам.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Slss писал(а):
Европа-цивилизация и торжество демократических законов!!! вот что главное!!
Как слепые котята.
  •  
  • 0
5-12-2013 
5-12-2013 
Легированный писал(а):
Долго терпел...скажу.

Ждал от Лёхи рассуждений про экономику и документы и требования европы по поводу евроинтеграции,нифига не дождался....
Только какие-то обывательские рассуждения об олигархах и элитах,ну понятно,у нас так-же...

Для меня Украина,сорри,но не отдельная страна. Я присягу СССР принимал,в 91-м референдум показал,что абсолютное большинство за Союз,я прожил три года в Киеве,я его обожаю,так что имею полное право из Питера об этом рассуждать.

Украина не была отдельной страной никогда,либо с Россией,либо под Поляками и пр. Я хочу чтоб с Россией,т.к. понимаю,что для Европы вы просто огромный рынок сбыта,дешевой рабочей силы и второй сорт,даже третий,самая восточная европа. Если вы этого не понимаете,очень жаль. Но для меня какое это должно иметь значение?
В том,что в случае ассоциации с европой Украина станет плацдармом для усиления противостояния с Россией,сомневаться не приходится. Ваш ВПК,аграрный комплекс будет разгромлен, металлургия,да всё крякнет громким кряком тоже думаю всем адекватным людям понятно. Там тоже есть свой ВПК и он хочет много кушать. Политика во всех этих делах лишь оправдание,какание иликтарату в уши,про свободную жизнь и эвропейские ценности.

Выборы,на которых победил Янукович признали все,в том числе и гейропа. Я не сильно понимаю,хорошо ли он рулит или нет,но это решение об отмене евроинтеграции на данный момент абсолютно правильное. Так што те ,кто буянит на майдане и начинает подменять понятия(типа основной посыл-Яныка геть,а не отмена евроинтеграции) являются врагами МОЕЙ страны. Пофек,в результате глупости и недальновидности,или в силу кокляцкой сволочности. Враги. И которые тут поддакивают тоже враги,в войну предатели-полицаи такие же себе оправдания придумывали фашистскими подстилками становясь. Cool
Amd Thumbs up
  •  
  • +4
5-12-2013 
5-12-2013 
Ustas-KZ писал(а):
государство без эконимики не государство,
Роман888 писал(а):
Как слепые котята.
не парит ни кого экономика пока...Вы не поймете одно,то к какой жизни привыкли....

жизнь человека-дешевле пули,беспредел везде,беззаконие и т д....отсутствие права выбора,цены-где заложена копейка кармана власти....мы привыкли,но это аморально!! вот какой выбор делают!!!
Россия-это ни шаг вперед,это скорее шаг назад!!! сорри

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
5-12-2013 
5-12-2013 
Slss писал(а):
Россия-это ни шаг вперед,это скорее шаг назад!!! сорри
Вот я и говорю.
Valery36 писал(а):
МНОГИЕ УКРАИНЦЫ НЕ ХОТЯТ СОЮЗА С РОССИЕЙ.
Причем сейчас и здесь - это одни из самых корректных высказываний. На Майдане, смею уверить - настроения сильно жестче.

Slss писал(а):
не парит ни кого экономика пока...Вы не поймете одно,то к какой жизни привыкли....
Зря Вы нас не дооцениваете. Я очень хорошо помню и 1985, и 1989, и 1991, и 1993 и себя в те годы - редкостный был.. молодой человек. И я Вас отлично понимаю!
Только я еще очень хорошо помню и то, что за этим у нас последовало. И еще лучше понимаю, что МОГЛО последовать, но от чего Бог уберег.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Slss писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
государство без эконимики не государство,
Роман888 писал(а):
Как слепые котята.
не парит ни кого экономика пока...Вы не поймете одно,то к какой жизни привыкли....

жизнь человека-дешевле пули,беспредел везде,беззаконие и т д....отсутствие права выбора,цены-где заложена копейка кармана власти....мы привыкли,но это аморально!! вот какой выбор делают!!!
Россия-это ни шаг вперед,это скорее шаг назад!!! сорри
Ну какого рожна Януковича приписали к России ?!?
И главное, Европе Украина нужна как резервация.
Жаль, что в Истории Украины был такой рвач как нынешний, но после вступления в Евросоюз будет реально полная жопа.
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Valery36 писал(а):
Зря Вы нас не дооцениваете. Я очень хорошо помню и 1985, и 1989, и 1991, и 1993 и себя в те годы - редкостный был.. молодой человек. И я Вас отлично понимаю!
Только я еще очень хорошо помню и то, что за этим у нас последовало. И еще лучше понимаю, что МОГЛО последовать, но от чего Бог уберег.
Валера,я живу в Харькове,практически в России....и хорошо понимаю,ну достаточно,что у вас происходит!!!
То же тоталитарное государство!! вот о чем речь!! не о том,что русские хорошие или плохие,совсем не об этом!!
Есть 2 варианта -Европа и Россия!!
Европа это шаг огромный к демократическим ценностям,Россия-шаг назад,т к ВВ будет держать этот режим,как держит Лукашенка!!
Россия не далеко ушла,вы просто и мы все привыкли,что ГАИ надо дать,везде надо дать.... не дай бог мусор или пропурор или чиновник перейдет дорогу,надо решать вопрос...искать знакомых и т д ...Мы все привыкли к этому и воспринимаем как норму,НО ЭТО ЖЕ БРЕД!!!
Вот почему все хотят в Европу,особенно Западная Украина,которая там вся работает и т д!!
ППЦ-западная Украина за продуктами ездит в Польшу!!! они дешевле!!!
Это даже не ППЦ.....сколько заложила власть себе на карман денег даже в макароны и туал бумагу.....

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
5-12-2013 
5-12-2013 
Роман888 писал(а):
Slss писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
государство без эконимики не государство,
Роман888 писал(а):
Как слепые котята.
не парит ни кого экономика пока...Вы не поймете одно,то к какой жизни привыкли....

жизнь человека-дешевле пули,беспредел везде,беззаконие и т д....отсутствие права выбора,цены-где заложена копейка кармана власти....мы привыкли,но это аморально!! вот какой выбор делают!!!
Россия-это ни шаг вперед,это скорее шаг назад!!! сорри
Ну какого рожна Януковича приписали к России ?!?
И главное, Европе Украина нужна как резервация.
Жаль, что в Истории Украины был такой рвач как нынешний, но после вступления в Евросоюз будет реально полная жопа.
Рома,совсем не о том разговор и ни кто Россию не станем любить меньше или больше-но ВАС,русских,а не государство Россия!!!!! Сколько лично каждого денег сейчас воруют в Сочи? каждый житель России по 100 или по 1000 $ отдал? НЕ хочет наш народ жить такой стране!

это нормально??У вас так же...вот новости,даже не подборка!!

Украинцы массово продают свой бизнес
5 декабря 2013 21:53
2451
Комментарии[ 1 ]
Версия для печати


Украинцы массово начали распродавать свой бизнес в Украине и намерены переехать за границу. Так, ежедневно на сайте Slando появляется около 100 новых объявлений о продаже работающего бизнеса в Украине. Причем избавляются наши сограждане буквально от всего — от небольших киосков до огромных заводов и отелей, сообщает Дело.

Так, в Ивано-Франковске за $15 млн грн продается сахарный завод. В Киеве за 100 млн грн предлагают завод "Столичный", специализирующийся на изготовлении бетонных и асфальтобетонных смесей. А в Ужгороде за $9 млн продается гостиница "Интурист-Закарпатье".

И подобных предложений на Slando сотни. При этом действующий бизнес может продаваться по цене оборудования.

Например, в Запорожье продается пиццерия за 380 тыс гривен. Автор объявления утверждает, что в цену включено только оборудование, а причина продажи — "потребность инвестиций в другое направление".

В большинстве объявлений продавцы готовы торговаться, а в качестве причины продажи указывают — "в связи с переездом".

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов