5-12-2013 
5-12-2013 
Роман888 писал(а):
Горбатый натворил говна и тащится на пенсии
Судить. Открыто, прилюдно, документов достаточно.
За измену Родине.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +3
5-12-2013 
5-12-2013 
REUTMEN писал(а):
Slss писал(а):
Валера,я вчера на границе дал 2х2500 рр.....нормально? просто,чтоб мозг мне не трахали,2 бампера вез не крашеных!

нормально?
Кому? Нашим вашим? _!
Вашим,нашим..нет,а ваши чисто мозг дрочить начали...За бампер голый не крашеный!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Valery36 писал(а):
За измену Родине.
+1000000000000000
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Valery36 писал(а):
Slss писал(а):
Валера,у нас прокурор сбил на пешеходном перекрестке девочку 10 лет на смерть!!!!!,под залог спать пошел домой,у вас та же ботва...-НОРМАЛЬНО????
Да нет, не нормально. Ты же не считаешь, что я ТАКОЕ одобряю?

Но уверяю тебя, что если бы ее сбила машина еврокомиссара, то ее родителей бы еще и в тюрьму посадили. Wink
За то, что не следили за ребенком. А остальных детей бы отобрали. У таких извергов.

Похметолог писал(а):
Только если , что приедет старая буханка с бабушкой доктором , у которой только носилки есть FacePalm
Можно я не буду за всех отвечать?
не стоит про еврокомиссара!!! я достаточно прожил и европе и азии,но так как воруют у нас каждого и у вас ни европе ни азии и не снилось!!
да такого беспредела нет ни где!!!
ты о дорогах....все супер!!! и нас сейчас прекрасные ..участки есть,но они...ЗОЛОТЫЕ!!!!
перед евро у нас просп Гагарина..около 15 км полностью реконструировали,супер!!! через год-в этом,перестелили опять))))))
сколько моих лично денег и денег детей,которые должны пойти на обществ нужды украли?
почему аппарат президента у нас несколько миллионов на расходы содержания автопарка списывает ,а деткам больным лейкемией-200т гр? это нормально? у вас увы ...также!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-12-2013 
Slss писал(а):
сколько моих лично денег и денег детей,которые должны пойти на обществ нужды украли?
Да нисколько. Я вот чот уверен,что ты в жизни ни копейки налогов не заплатил. Не надо тут строить из себя Клару Целкен. Именно такие как ты и плодят коррупцию и беспредел. Оно понятно чего ты так рад, у тебя барыжный бизнес типа налажен с гейропы,таможню уберут,так ваще лафа будет.
Вот кстати интересно,насколько ты цены для Россиян снизишь? Mr. Green
Надо чуть дальше своего носа смотреть Wink

_________________

  •  
  • +6
6-12-2013 
6-12-2013 
Slss писал(а):
не стоит про еврокомиссара!!!
Сергей, хорошо, не буду.
Slss писал(а):
так как воруют у нас каждого и у вас ни европе ни азии и не снилось!!
да такого беспредела нет ни где!!!
Ну вот в октябре был, например, в Чехии. Так уже лет 15 не могут построить тоннель (?) в Праге. На деньги Евросоюза. Этот недострой прям в центре города. Европа финансирует. Построить не могут.

Да ладно. Это я не к тому, что они там плохие. Власть себя нигде не обижает.
Slss писал(а):
ы о дорогах....все супер!!! и нас сейчас прекрасные ..участки есть,но они...ЗОЛОТЫЕ!!!!
перед евро у нас просп Гагарина..около 15 км полностью реконструировали,супер!!! через год-в этом,перестелили опять))))))
У нас было то же самое. ПОтом поменяли губернатора. Прислали бывшего министра с/х Гордеева. ПОтом посадили чиновника из Автодора. Дороги резко стали лучше. Пропал ямочный ремонт. Появилась техника. Асфальт стал лежать дольше.
Да, в Воронеже завод построили для нового поколения асфальта. Приезжал Путин.

Не, я думаю, что все равно воруют, но уже сильно меньше и главное асфальт хороший. А то раньше по центральным улицам ехал как после бомбежки. А в этом году заасфальтировали переулки и дворы. Где асфальта не было, видимо, НИКОГДА.
В общем, я доволен. Amd beach

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
Легированный писал(а):
Slss писал(а):
сколько моих лично денег и денег детей,которые должны пойти на обществ нужды украли?
Да нисколько. Я вот чот уверен,что ты в жизни ни копейки налогов не заплатил. Не надо тут строить из себя Клару Целкен. Именно такие как ты и плодят коррупцию и беспредел. Оно понятно чего ты так рад, у тебя барыжный бизнес типа налажен с гейропы,таможню уберут,так ваще лафа будет.
Вот кстати интересно,насколько ты цены для Россиян снизишь? Mr. Green
Надо чуть дальше своего носа смотреть Wink
тебя что именно обидело,что я продаю или что за твои деньги стоят Сочи и цены построек в трое выше нормальных и ты платишь?
а налоги как раз я плачу,тебе сведению...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • 0
6-12-2013 
6-12-2013 
Slss писал(а):
Европа это шаг огромный к демократическим ценностям
Откройте уже глаза пошире и хотя бы за пределы своей хаты чуток высуньте нос.. Поголовное генетическое истребление на всех уровнях. Половое, идеологическое, физическое. Ценности? Для вас ценность - французское пособие бездельникам и дармоедам? Или может толерантность к афроамериканцам, у которых есть НАЦИОНАЛЬНОСТь - Нигеры, но почему то, за то что вы их так назовёте у них есть "законное" право грохнуть вас на месте без суда и следствия? Или может когда на улице к вашему маленькому сыну подойдёт волосатый горячий итальянец и поцелует его в засос, вы дружески улыбнётесь ему и пожмёте руку? Very Happy
Есть исторически сложившееся направление Европейской цивилизации и есть направление Русской цивилизации. Украинцы НЕ ЕВРОПЕЙЦЫ и чем быстрее весь народ Украины это осознает тем меньше болезненных оплеух получит и не от старших Батек вроде впп, януков и прочих, а от законов куда более фундаментальных и в масштабах времени ваши мелкие распри просто не замечающих Wink

Slss писал(а):
Россия-шаг назад
У нас есть проблемы - их масса. Но за 20 лет мы много шелухи сняли со своих ушей и не смотря на льющиеся со всех сторон помои у людей (молодых людей) сейчас далеко не то осознание реальности, что вливали в "лихие 90-е" в уши моему поколению.
Этого можно не замечать погрязнув в бюрократии, взятночистве и зарабатывании бабла, но это есть и соответствующие реакции наших "развитых" "демократических" партнёров это лишь подтверждают.

"Давайте жить дружно!" (С) Smile

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
  • +3
6-12-2013 
6-12-2013 
Les_nik писал(а):
Но за 20 лет мы много шелухи сняли со своих ушей и не смотря на льющиеся со всех сторон помои у людей (молодых людей) сейчас далеко не то осознание реальности, что вливали в "лихие 90-е" в уши моему поколению.
Есть хорошая поговорка... "Задним числом все умны"....... Я тут слышал по радио очередной отчет Левада-центра.... 45% населения ожидают в течении 5 лет нового лидера, 25% считают что Путин незаменим..... Встает вопрос- Выборы нельзя сказать, что очень давно были, основной посыл того большинства был "Путину нет альтернативы2, так что же вдруг случилось? Может уже есть альтернатива? Может появились причины разочароваться в Пу?..... А может изначально все было не так?.....Да и "реакции" это какие? Нагнуть тех, кто облажался настолько сильно, что как в случае с карантином его легче пустить в расход, чем пытаться спасти, а потом отмываться самому?
Les_nik писал(а):
Откройте уже глаза пошире и хотя бы за пределы своей хаты чуток высуньте нос.. Поголовное генетическое истребление на всех уровнях. Половое, идеологическое, физическое. Ценности? Для вас ценность - французское пособие бездельникам и дармоедам? Или может толерантность к афроамериканцам, у которых есть НАЦИОНАЛЬНОСТь - Нигеры, но почему то, за то что вы их так назовёте у них есть "законное" право грохнуть вас на месте без суда и следствия? Или может когда на улице к вашему маленькому сыну подойдёт волосатый горячий итальянец и поцелует его в засос, вы дружески улыбнётесь ему и пожмёте руку?
Что касаемо этого высказывания, то с ним можно согласиться..... Но если посмотреть шире, то ситуация напоминает тихоню, который привык говорить "здравствуйте" и "пожалуйста", подавать руку и пропускать, который попал на зону, где его утонченности воспринимают как слабости.... Так и Европа пытается жить в коммунальной квартире с теми кто ссыт мимо унитаза, а она терпеливо вытирает к восторгу мимо-ссущих ........ И имея она иные ценности, то она бы просто забила на дохнущих от голода и болезней в Африке, тем самым расширяя пространство для себя и других более удачливых ..... И наверное, с позиции естественного отбора это было бы правильней
  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
alex511 писал(а):
"Задним числом все умны"....... Я тут слышал по радио очередной отчет Левада-центра
Вы сами себе противоречите.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
alex511 писал(а):
Так и Европа пытается жить в коммунальной квартире с теми кто ссыт мимо унитаза
Я так понимаю хохлы всё зассали ? Они такие, могут.
Евроинтеграция - это последующее вступление в НАТО. Опасность продолжать ?
Украина нужна с военной точки зрения как буферная зона и ничего более, какими ранее были страны соц.лагеря для СССР.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
  • +2
6-12-2013 
6-12-2013 
Mike_(Rus) писал(а):
alex511 писал(а):
"Задним числом все умны"....... Я тут слышал по радио очередной отчет Левада-центра

Вы сами себе противоречите.
1.Я изначально считал, что не все чисто с выборами.... Именно в тот момент, а не задним числом
2. Отчет Левада-центра слышал сегодня и привожу его как некое косвенное доказательство моей правоты в прошлом
  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
alex511 писал(а):
И имея она иные ценности, то она бы просто забила на дохнущих от голода и болезней в Африке, тем самым расширяя пространство для себя и других более удачливых .....
Давайте для начала вспомним, кто ограбил Африку, как получилось, что народ там дохнет с голоду, кто сегодня туда поставляет оружие и выкачивает нефть.
... Добрая Европа... Twisted Evil Фразу "У индейцев нет души" не припоминаете?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
Mike_(Rus) писал(а):
alex511 писал(а):
Так и Европа пытается жить в коммунальной квартире с теми кто ссыт мимо унитаза
Я так понимаю хохлы всё зассали ? Они такие, могут.
Евроинтеграция - это последующее вступление в НАТО. Опасность продолжать ?
Украина нужна с военной точки зрения как буферная зона и ничего более, какими ранее были страны соц.лагеря для СССР.
Естественно, я выразился фигурально ... и это не имеет никакого отношения к украинцам... Более того, это имеет отношение к самой Европе, которая не учитывает национальных особенностей стран с которыми она хочет жить, что в свою очередь очень ей вредит в итоге....Как следствие, считаю, что это ей просто не нужно.....Согласитесь достаточно сложно ужиться двум народам, даже европейским, у которых одно и то же событие может вызвать разные реакции... Скажем в одной стране полет лидера на самолете вызывает радостное улюлюканье, в другой возникнет вопрос " А нафига он тратил наше бабло и рисковал жизнями людей?".....
  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
Valery36 писал(а):
Давайте для начала вспомним, кто ограбил Африку, как получилось, что народ там дохнет с голоду, кто сегодня туда поставляет оружие и выкачивает нефть.
... Добрая Европа... Фразу "У индейцев нет души" не припоминаете?
Африку грабили при царе горохе.... Грабили в том числе и из-за ее отсталости...Народ там с голоду дох всегда, ровно как и в Европе в свое время... на нынешнем этапе многое изменилось.... Кстати, на нынешнем этапе, страны где все же побывали Европейцы (Тунис например) живут так или иначе более цивилизованно... Кстати, тот же Тунис не сильно в обиде на Францию. Что касаемо нефти, то какое из государств в Африке готово само добывать и использовать нефть? Естественно, авто и прочие машины нафиг- ведь это так же завоевание европейской культуры...... Кстати, по большому счету, в Африке можно жить как и раньше- взял верблюда и вперед саксаул собирать..... Но не хотят все, видать тачки да кондеры сердцу ближе
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов