5-12-2013 
5-12-2013 
vladss писал(а):
rastep писал(а):
vladss писал(а):
rastep писал(а):
vladss писал(а):
Приезжай,я тебе свои 4 гектара продам-от отца в наследство достались
И чего я с ними буду делать ? Меня с урожаем на границе ваши же и развернут, когда я его домой повезу. А вам моя выращенная картошка на твоих 4 га нафик не сдалась, своей хватает, так ведь?
Чёй-та?Тут продашь,переведёшь в $ и домой.Картошка всегда в цене. Amd pardon Россияне,Белорусы торгуют-вернее перекупы Amd Sad
Да хотел я перевод денег сделать в прошлом году от вас в Россию на свой счет. Во всех банках Севастополя, в том числе Сбербанке, меня послали за кучей справок, доказывающих что я эти деньги не сп....дил, а заработал честным трудом, уплатил с них все налоги и сборы, и вообще как выяснилось в конечном итоге, какие - то справки я вообще в принципе не мог получить.
Роман,нэ кажы дурныць...Водила собирал деньги на лечение девочки,у которой семья погибла...С карты своей на карту его,ноу проблем-шло правда дня три-четыре... Amd Smiling Так Севастополь то практически Российский Amd pardon
А мне надо было на мой расчетный счет банке.

Потом то конечно, когда везде послали, через задницу какую-то, через несколько разных карт, с кучей комиссий, и большой задержкой кое как провел эту операцию, но нафиг так дружно жить ? И это не Российские, а Украинские законы.
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Danich писал(а):
rastep писал(а):
vladss писал(а):
Жаль только один +
А я ничего поставить не могу, для меня видимо специально фишку сделали, я когда жму на + или - в начало страницы улетаю, и ничего не проставляется. Уже несколько месяцев так.
Ну да конечно Smile
Марков специально ночей не спал, переписывал софт форума только бы лишить персонально тебя возможности плюсовать )))
Смени браузер и все заработает )
Ну или хотя бы с айфона/сафари зайди )
да мне и без вашего минусования спокойно живется.

ты мне лушче скажи за что ты мне бан впаял ?

Чего с "нэзалэжными" делать будут?
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
"..однозначно истолкованы как нецензурные"
я еще тогда тебе объяснил.
второй раз объясняю, хоть по правилам публичные споры с модераторами недопустимы.

Если не согласен с моим решением - напиши администраторам в личку но не тут.
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Danich писал(а):
"..однозначно истолкованы как нецензурные"
я еще тогда тебе объяснил.
второй раз объясняю, хоть по правилам публичные споры с модераторами недопустимы.
Если не согласен с моим решением - напиши администраторам в личку но не тут.
Я же не говорю , что я с тобой не согласен, я задаю вопрос, а ты можешь на него не отвечать по идее.


Цитата:
по правилам публичные споры с модераторами недопустимы
Демократия, что тут скажешь.
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
rastep писал(а):

Демократия, что тут скажешь.
Демократия это свобода человека в рамках закона.

А вседозволенность это анархия.
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
А я думал это власть народа
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Danich писал(а):
Демократия это свобода человека в рамках закона.
И эти люди нас учат демократическим ценностям ? Shocked Amd gmm
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Danich писал(а):
Демократия это свобода человека в рамках закона.
rastep писал(а):
А я думал это власть народа
Есть простое слово - рабство. Уже кучу тыщ лет используется для определения разных "демократий", не стоит его бояться Wink

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
  • -1
5-12-2013 
5-12-2013 
Danich писал(а):
Пару лет назад ко мне приезжали из Украины на машине люди.
Не из Киева, из провинции.
Так вот каждый раз они говорили одно и тоже.
Да, кризис в Украине. Да живет Украина бедно.
Но! Когда пересекаешь границу - у вас в России проезжаем такой дикий уровень разрухи и нищеты, какой во всей Украине не встретить! Вокруг дорог разрушенные колхозы и нищие деревни, убогие городишки.

Это я к чему? К тому что пока Россия не обустроит свою глубинку, хотя бы до уровня украинских сел, наивно полагать что кто то захочет войти назад в состав России что бы жить так же.
Логично?
Наивно полагать, что из Брюсселя им вышлют кисельные берега. Окончательно запретят продажу продукции с подсобных хозяйств и года за два-три украинские деревеньки превратятся в заброшенные людинохранилища.
Есть такая вещь, упрямая и не подверженная эмоциям - цифры называются.

Чего с "нэзалэжными" делать будут?

И сравните с Белоруссией.

П.С. Смешно читать о том, что мол Россия "лезет" в неньку. Это Нарышкин выступает на митинге проянуковическом или все же литовка из парламента одной из стран ЕС ? Это посол России во главе колонн демонстрантов где-то ходит или как ? Это Путин, аль Медведев не вылезает из украинских резиденций ?
Вместо постройки сильной совместной страны в едином экономическом пространстве, украинская элита выпендривается. Одна довыпедривалась и следующий довыпендривается - сядет в камеру, где Милошевич сидел. Ну, туда им и дорога. Жаль, что простой украинский народ от этого ничего не выиграет, а только потеряет - долги из него выбьют жестко, это не Греция в составе ЕС.
  •  
  • 0
5-12-2013 
5-12-2013 
Danich писал(а):
Пару лет назад ко мне приезжали из Украины на машине люди.
Не из Киева, из провинции.
Так вот каждый раз они говорили одно и тоже.
Да, кризис в Украине. Да живет Украина бедно.
Но! Когда пересекаешь границу - у вас в России проезжаем такой дикий уровень разрухи и нищеты, какой во всей Украине не встретить! Вокруг дорог разрушенные колхозы и нищие деревни, убогие городишки.
Я, конечно, ценю их юмор. У меня друг из Белгородской области, они с Украиной граничат. Он регулярно туда лет 5 мотается за вещами - дешевле они там, вроде бы.
Так вот, с его слов такого убожества и разрухи он уже давно не видел. Пусть они покажут ЧТО НИБУДЬ в Харьковской области, чтобы было хоть чуть похоже на деревни Белгородской. А я с удовольствием посмотрю.
У моего отца брат родной работал на шахте в Донецке. Когда отец к нему приезжал при СССР - это был цветущий край после, нашего Черноземья. А к концу 90х была полная разруха и в много квартирных домах народ топился печками...

Я в 80х ездил в Харьков, когда спортом занимался - уровень жизни, товары в магазинах, всё было богаче. А сейчас? ЧТо осталось от Харькова?
У нас есть партнеры с Украины - никому не приходило в голову сказать, что у нас хуже. А граничная с ними Белгородская область поухоженнее будет (уважуха Савченко).

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • 0
5-12-2013 
5-12-2013 
Valery36 писал(а):
Так вот, с его слов такого убожества и разрухи он уже давно не видел
У Данича видимо друзья в районе Брянской и Курской областей границу пересекали, там с точностью до наоборот картина. Заканчивается выхоленный участок трассы Киев - Моксва на границе, и начинается наша убитая дорога с развалившимися колхозами по обочинам, не паханными заросшими полями, и старыми деревнями. Там конечно по сравнению с Белгородской областью - земля и небо.
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Везде и у всех есть свое говно!

Но если быть объективными, то в России смотрят на это все в основном с первого канала и с ртр, а мы тут в этом варимся, наши друзья и знакомые ходят на эти митинги, у нас это вещают в онлайн трансляциях! И если уж подозревать в сговоре каком то, то надо всех журналистов и все каналы закрыть, потому как у нас все каналы, кроме городских, которые пляшут под дудку власти, солидарны с протестующими на майдане! А особенно после того как беркутята поизбивали журналистов и фотокорреспондентов
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Danich писал(а):
rastep писал(а):

Демократия, что тут скажешь.
Демократия это свобода человека в рамках закона.

А вседозволенность это анархия.
Ты это сейчас сказал в точь точь как Азаров и Янукович и иже с ними Amd Green
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Валека писал(а):
П.С. Смешно читать о том, что мол Россия "лезет" в неньку. Это Нарышкин выступает на митинге проянуковическом или все же литовка из парламента одной из стран ЕС ? Это посол России во главе колонн демонстрантов где-то ходит или как ? Это Путин, аль Медведев не вылезает из украинских резиденций ?
Вместо постройки сильной совместной страны в едином экономическом пространстве, украинская элита выпендривается. Одна довыпедривалась и следующий довыпендривается - сядет в камеру, где Милошевич сидел. Ну, туда им и дорога. Жаль, что простой украинский народ от этого ничего не выиграет, а только потеряет - долги из него выбьют жестко, это не Греция в составе ЕС.
А не смешно было читать когда путин рассказывал что ваших оппозиционеров спонсируют и наускивают в госдепе сша, я вроде на болотной тоже не видел ни представителей сша с плакатами ни коих иных
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
у нас вот что пишут:
Цитата:
Власти Украины согласились обсудить досрочные выборы

Украинские власти готовы обсудить требование оппозиции о досрочных выборах. Об этом, как передает «Украинская правда», заявил вице-премьер республики Сергей Арбузов.

«Я допускаю, что когда мы сядем за стол переговоров, такие предложения [о досрочных выборах] могут прозвучать. И я считаю, что мы готовы их обсудить», — заявил представитель правительства. При этом он отметил, что переговоры в сложившейся ситуации необходимы.

Напомним, что на митингах, проходящих в Киеве и других городах Украины, оппозиция требует отставки руководства страны (президента, правительства) и перевыборов Верховной Рады, где в настоящее время большинство имеют представители правящей Партии регионов и их союзники. Очередные президентские выборы на Украине намечены на 2015 год, очередные парламентские — на 2017.

Оппозиция при этом теоретически сама может инициировать перевыборы Рады, если в массовом порядке сдаст депутатские мандаты. Три оппозиционные фракции в парламенте имеют больше трети мест (около 170 мандатов из 450), а Рада, согласно закону, считается полномочной при наличии не менее двух третей от своего конституционного состава (то есть не менее 300 из 450 мест). В оппозиции, впрочем, как отмечает «Сегодня», к такому варианту относятся скептически.

Представители оппозиции на днях пытались отправить в отставку правительство (посредством голосования за недоверие кабмину в Верховной Раде). Однако набрать необходимого числа голосов им не удалось.

Следует также отметить, что в отношении переговоров, на которых может обсуждаться вопрос о выборах, обе стороны ставят определенные условия. В оппозиционной «Батькивщине», в частности, заявили, что готовы сесть за стол переговоров, если будут наказаны те, «по чьей вине пролилась кровь» (имеется в виду жесткий разгон митинга на Майдане Незалежности, в ходе которого пострадали десятки людей). Глава правительства Николай Азаров, со своей стороны, заявил, что переговоры с оппозицией возможны в случае, если митингующие разблокируют административные здания в Киеве, которые они заняли в ходе протестных акций (сторонники оппозиции заняли киевскую мэрию и Дом профсоюзов — в Федерации профсоюзов, правда, позднее сообщили, что дали согласие на предоставление своих помещений митингующим).

Массовые акции протеста на Украине проходят уже около двух недель. Митинги в Киеве и других городах были спровоцированы отказом властей от подписания договора об ассоциации с Евросоюзом. Протестующие выступают в поддержку евроинтеграции, требуют отставки правительства и президента. В минувшие выходные митинги в столице вылились в беспорядки, группа людей пыталась штурмовать здание президентской администрации (в МВД позднее заявили, что к этому причастны представители радикальной организации «Братство»). В ходе беспорядков пострадали в общей сложности несколько сотен человек.
http://azh.kz/ru/news/view/17987
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов