5-12-2013 
5-12-2013 
rastep писал(а):
А сколько чего в вас было за это время вложено, почему-то не учитываете.
Тоже самое можно сказать про венгрию чехию всю югославию румынию болгарию монголию вьетнам и тд
Что, всех назад загонять в соцлагерь? Только вывеску сменим - таможенный союз суверенных демократий противовес нато и госдепу Smile
Смешно же Smile

Тут бы Россию удержать от развала в ближайшие лет 50. Какой уж там добавлять новые страны...

Даже форум почитав - ненависть к москве лютая в регионах. Открытая зависть и враждебность и это скрытые настроения на сепаратизм. Внутри России тьма сложных проблем вот, чем надо заниматься. Выравниванием уровня жизни между центром и регионами..
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
rastep писал(а):
Не будь это изначально развитый и самодостаточный регион, по отношению к другим регионам и республикам союза, не захотели бы они тогда и независимости бы
И?!
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
rastep писал(а):
Не будь это изначально развитый и самодостаточный регион
Не будь они лакомым кусочком, за них не воевали бы империи. Amd Silent

Неужели 50млн человек могут уйти от маразматичного влияния путинской банды? Неужели мы сможем увидеть как соседи могут нормально и цивилизованно жить? Может это будет хорошим примером и у нас поднимется самосознание и ощущение, что мы не быдло и имеет право на жизнь, а не борьбу за существование? Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Danich писал(а):
Тут бы Россию удержать от развала в ближайшие лет 50
Кавказ фактически отвалился,кто там ещё остался?Доренко как с моцика бахнулся,ващще мозгом потёк...Хотите удержать,так пальцы веером не ставьте-славян вокруг практически не остаётся Amd pardon Наши заводы,за долго,до начала этого кипеша ваши же олигархи и позакрывали-конкуренция,млять... Amd ranting
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
vladss писал(а):
rastep писал(а):
Не будь это изначально развитый и самодостаточный регион, по отношению к другим регионам и республикам союза, не захотели бы они тогда и независимости бы
И?!
И нефиг вам друзья в Евросоюзе делать, вам там нечего делать, а на востоке от вас поля не паханы, и картошка у Водилы не растет, хватит дурака валять, давайте к нам.

vladss писал(а):
славян вокруг практически не остаётся
  •  
  • 0
5-12-2013 
5-12-2013 
Давайте будем реалистами!
Да, было время империй 500 лет назад- была огромная английская империя, франция, испания, португалия.
Была и Российская империя.
Но прошли те времена!
Все.
Последние крошечные островные государства получили независимость от англии насильно - помимо своей воли.
Колонии не нужны англии. Это экономически дорого!

России надо развивать свою страну, строить дороги, поднимать производство науку здравоохранение.
Не нужны России новые колонии которые нужно будет кормить. И с соседями надо жить дружно уважительно и разговаривать на равных, а не свысока. Без комплекса вчерашнего старшего брата.
  •  
  • +2
5-12-2013 
5-12-2013 
rastep писал(а):
а на востоке от вас поля не паханы, и картошка у Водилы не растет, хватит дурака валять, давайте к нам.
Так тебе рабы нужны? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
rastep писал(а):
vladss писал(а):
rastep писал(а):
Не будь это изначально развитый и самодостаточный регион, по отношению к другим регионам и республикам союза, не захотели бы они тогда и независимости бы
И?!
И нефиг вам друзья в Евросоюзе делать, вам там нечего делать, а на востоке от вас поля не паханы, и картошка у Водилы не растет, хватит дурака валять, давайте к нам.

vladss писал(а):
славян вокруг практически не остаётся
И будет тоже,что у вас...Можешь показать цветущие деревни в 100км от областного центра? Wink
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
а на востоке от вас поля не паханы, и картошка у Водилы не растет, хватит дурака валять, давайте к нам.
Так тебе рабы нужны? Amd gmm
Рабочие, колхозники, умные люди, талантливые и образованные инженеры, которые сейчас без дела сидят у себя там, а сблизившись с ЕС, будут волей не волей участвовать в подъеме экономики немцев, французов и прочих, а когда не нужными станут, пинка под зад получат. А в России никто им никогда пинка под зад не даст и не давал раньше, и мыслей таких не было. Вот это и будет свое, сильное государство, а не то, которое туда сюда мыкается, как не пришей к одному месту рукав.
  •  
  • 0
5-12-2013 
5-12-2013 
rastep писал(а):
сильное государство, а не то, которое туда сюда мыкается, как не пришей к одному месту рукав
Так идите к нам!Или Заратустра не позволяет? Amd Green
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
vladss писал(а):
rastep писал(а):
vladss писал(а):
rastep писал(а):
Не будь это изначально развитый и самодостаточный регион, по отношению к другим регионам и республикам союза, не захотели бы они тогда и независимости бы
И?!
И нефиг вам друзья в Евросоюзе делать, вам там нечего делать, а на востоке от вас поля не паханы, и картошка у Водилы не растет, хватит дурака валять, давайте к нам.

vladss писал(а):
славян вокруг практически не остаётся
И будет тоже,что у вас...Можешь показать цветущие деревни в 100км от областного центра? Wink
Если бы у меня была машина времени, я бы тебе такие показал, тогда, когда мы были единым государством. И у вас, и у нас.

Сейчас тоже могу тебе показать ряд процветающих деревень и хозяйств, но к сожалению трудятся и процветают там таджики.
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Эту страну погубит коррупция (с)
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
vladss писал(а):
rastep писал(а):
сильное государство, а не то, которое туда сюда мыкается, как не пришей к одному месту рукав
Так идите к нам!Или Заратустра не позволяет? Amd Green
Не позволяет. Amd Green А вам позволяет.
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
rastep писал(а):
vladss писал(а):
rastep писал(а):
vladss писал(а):
rastep писал(а):
Не будь это изначально развитый и самодостаточный регион, по отношению к другим регионам и республикам союза, не захотели бы они тогда и независимости бы
И?!
И нефиг вам друзья в Евросоюзе делать, вам там нечего делать, а на востоке от вас поля не паханы, и картошка у Водилы не растет, хватит дурака валять, давайте к нам.

vladss писал(а):
славян вокруг практически не остаётся
И будет тоже,что у вас...Можешь показать цветущие деревни в 100км от областного центра? Wink
Если бы у меня была машина времени, я бы тебе такие показал, тогда, когда мы были единым государством. И у вас, и у нас.

Сейчас тоже могу тебе показать ряд процветающих деревень и хозяйств, но к сожалению трудятся там таджики.
В 90х бывал я в Можайске,в Шаховской и чуть подале от них...Сплошная калдырня и сельский глава какой-нибудь .....оев и это в то время,хочешь сказать сейчас лучше? Wink
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
vladss писал(а):
rastep писал(а):
vladss писал(а):
rastep писал(а):
vladss писал(а):
rastep писал(а):
Не будь это изначально развитый и самодостаточный регион, по отношению к другим регионам и республикам союза, не захотели бы они тогда и независимости бы
И?!
И нефиг вам друзья в Евросоюзе делать, вам там нечего делать, а на востоке от вас поля не паханы, и картошка у Водилы не растет, хватит дурака валять, давайте к нам.

vladss писал(а):
славян вокруг практически не остаётся
И будет тоже,что у вас...Можешь показать цветущие деревни в 100км от областного центра? Wink
Если бы у меня была машина времени, я бы тебе такие показал, тогда, когда мы были единым государством. И у вас, и у нас.

Сейчас тоже могу тебе показать ряд процветающих деревень и хозяйств, но к сожалению трудятся там таджики.
В 90х бывал я в Можайске,в Шаховской и чуть подале от них...Сплошная калдырня и сельский глава какой-нибудь .....оев и это в то время,хочешь сказать сейчас лучше? Wink
Когда мой дед ...сько в сибири был Начальником ДРСУ, хозяйство в его поселке цвело, коттеджей для людей понастроил, теплицы отапливаемые научил строить, дорог понастроил, люди стали овощи выращивать на мерзлоте себе сами.

Выж все это умеете и могете, и организовать и наладить. Такое поле деятельности для вас. Так то конечно, вы же сами потикали, побросали все, вернулись все на Украину, в 80-е, и дед мой тоже тиканул. Ну вот вы все там, и что дальше?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов