4-12-2013 
4-12-2013 
Вопрос про собственность заболтали))))

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
Colonel писал(а):
Вопрос про собственность заболтали))))
Не. Я думаю, что они СЕЙЧАС об этом думать не хотят. "Вот свалим кровавый режим, а потом всё само собой наладится!"
100% наладится.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • 0
4-12-2013 
4-12-2013 
Valery36 писал(а):
Можете показать этих бойцов? Они это на камеру говорили? Или верите слухам?
пока только есть интервью в газете, видео не нахожу
  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
Valery36 писал(а):
То есть Вы считаете, что они идиоты? Не понимали, что нагнетают? Недооценивать противника - очень удобно, но еще более опасно.
они действовали по одному и тому же сценарию много раз и прокатывало, вывозили палатки, делали оцепление и все! Но тут не прокатило!

Да я считаю их идиотами самоуверенными! Им надо было сразу уволить когото из беркута - осудить, возможно министра ВД снять, не кормить троля!
  •  
  • +1
4-12-2013 
4-12-2013 
Colonel писал(а):
Вопрос про собственность заболтали))))
там та собственность, которая была польской давно разрушена, замки в запустенье, а города во время войны сильно пострадали,так что нечего возвращать Smile
  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Colonel писал(а):
Вопрос про собственность заболтали))))
там та собственность, которая была польской давно разрушена, замки в запустенье, а города во время войны сильно пострадали,так что нечего возвращать Smile
Ну да...да.... земля тоже переместилась? У нас тут тоже некоторые со своими ракушками так думали...

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
Alex Dnepr писал(а):
rastep писал(а):
Алекс, вот скажи, ты за то чтобы к нам задницей повернулась твоя страна ? Ты вообще рад, что в отдельной стране живешь?
а я не считаю что мы пятой точкой, я уже говорил, не смотря на 45 год любим немецкое пиво и их автопром уважаем, неужели даже если когда то это произойдет(что из области фантастики с нашим уровнем корупции) мне кто то сможет запретить приехать в Кимры, а так же на могулку к бабушке, к родычам ... это все муссируется пятой точкой шестой ... нас накачивают и нагнетают другш против друга, но если мы адекватные люди, то мы будем общаться, нет, ну на нет и суда нет и туда нет )))
Да вы уже итак одной "полужопицой" к нам. И чем дальше тем хуже будет. Приехать то оно да, мало кто помешает, в гости. Но не более того. Это тебе не в соседнюю область съездить. Где ты одинаково уютно себя будешь чувствовать. Где культурных различий более или менее не так много. Язык все равно рано или поздно позабудете. Два,три поколения и на русском языке совсем станет просто не модно разговаривать.
  •  
  • 0
4-12-2013 
4-12-2013 
Colonel писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Colonel писал(а):
Вопрос про собственность заболтали))))
там та собственность, которая была польской давно разрушена, замки в запустенье, а города во время войны сильно пострадали,так что нечего возвращать Smile
Ну да...да.... земля тоже переместилась? У нас тут тоже некоторые со своими ракушками так думали...
Есть очень большая разница, присоедениться к польше, войти в ее состав и войти в состав ЕС Amd Green
  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
У этих ...... есть чем понимать?
  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
rastep писал(а):
Да вы уже итак одной "полужопицой" к нам.
на сегодня только наших граждан не пускают в россию, то точка неправельная, то запятая, то вообще не пускают с внутренними паспортами, где буквы не печатные Amd pardon
  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
vladss писал(а):
У этих ...... есть чем понимать?
это тоже режесура наверное, Спилберг приложил руку Evil or Very Mad
  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Есть очень большая разница, присоедениться к польше, войти в ее состав и войти в состав ЕС Amd Green
Ага))) В прибалтике некоторые тоже так думали))))

ЗЫ - да мне то пофиг, у меня там собственности нет.

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
Colonel писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Есть очень большая разница, присоедениться к польше, войти в ее состав и войти в состав ЕС Amd Green
Ага))) В прибалтике некоторые тоже так думали))))

ЗЫ - да мне то пофиг, у меня там собственности нет.
у меня на спорных территориях тоже нет Mr. Green так что мне тоже пофиг
  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
да,кстати тех мужчин которых избивает беркут, сегодня осудили, на них свалили организацию массовых беспорядков, на два месяца закрыли их в ИВС, грозит им всем до 8 лет, всё дело базируется на показаниях одного беркутенка, судили их ночью, одного с ЧМТ, он был без сознания!
  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
Alex Dnepr писал(а):
rastep писал(а):
Да вы уже итак одной "полужопицой" к нам.
на сегодня только наших граждан не пускают в россию, то точка неправельная, то запятая, то вообще не пускают с внутренними паспортами, где буквы не печатные Amd pardon
Вот сколько в одной очереди с Молдавскими, Украинскими машинами не стоял, проблемы только у Молдаван возникают, и то не всегда - в основном из-за того что везут что-то. А так в обоих направлениях ни разу не видел чтобы с Украинцами проблемы возникали. Всех как-то шлеп, шлеп, с одинаковой скоростью. Причем на нашей границе вообще пофиг что ввозишь, завозишь. А вот на Украинском участке прямо каждый раз что-нибудь да вылезет, едешь по зеленому коридору - пытаются декларацию заполнять заставлять. Один раз тетька докопалась до пол мешка грецкого ореха ( дед отсыпал ), не выкидывать же, минут пятнадцать ей по ушам ездить пришлось, чтобы пропустила. Делят частенько, Российские машины в одну очередь, Украинские в другую, которая побыстрее движется.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов