home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-08-2009 
11-08-2009 
Кто то бабла наживет в этой мутной воде.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
11-08-2009 
11-08-2009 
Роман71 писал(а):
У нас в Реутове уже неделя как светофоры не работают, и движухи возле них не видно!
Пару аварий уже видел !
Мог бы и позвонить в 112, приехали бы в течении дня, а то все ездят и только матерятся... Выход то простой! Вот времени Роман постучать клавишами у тебя есть... эх... Извини если что Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-08-2009 
11-08-2009 
Dimon-RX300 писал(а):
Стоит отметить, что Москва – отнюдь не пионер во внедрении таких систем. Во многих странах подобные технологии работают уже более восьми лет. В России же «умные» светофоры появились сравнительно недавно: в 2007 года заработал первый тестовый участок на Волоколамском шоссе, на котором работу светофоров доверили автоматике.
И что!?!?!? там пробки как стояли так и стоят... толку 0!!!!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-08-2009 
11-08-2009 
Box писал(а):
Роман71 писал(а):
У нас в Реутове уже неделя как светофоры не работают, и движухи возле них не видно!
Пару аварий уже видел !
Мог бы и позвонить в 112, приехали бы в течении дня, а то все ездят и только матерятся... Выход то простой! Вот времени Роман постучать клавишами у тебя есть... эх... Извини если что Smile
А толку! В дежурку ГИБДД сообщили, что на проезжей части не закрыт люк.
Так двое суток никто не чухнулся.
Москва, СЗАО, есличо)

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
11-08-2009 
11-08-2009 
Белкин писал(а):
Box писал(а):
Роман71 писал(а):
У нас в Реутове уже неделя как светофоры не работают, и движухи возле них не видно!
Пару аварий уже видел !
Мог бы и позвонить в 112, приехали бы в течении дня, а то все ездят и только матерятся... Выход то простой! Вот времени Роман постучать клавишами у тебя есть... эх... Извини если что Smile
А толку! В дежурку ГИБДД сообщили, что на проезжей части не закрыт люк.
Так двое суток никто не чухнулся.
Москва, СЗАО, есличо)
Мне кажется в дежурку бестолку. А вот в службу спасения так сказать в самый раз. Там у них все звонки пишутся, да контроль всетаки лучше. а в дежурке возмет трубу заспаный дежурный да ещё и скажет, нам фаш люк неуперся! у нас тут дела посерьезхней... но опять таки, это мое мнение могу быть и не прав Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-08-2009 
11-08-2009 
Box писал(а):
Белкин писал(а):
Box писал(а):
Роман71 писал(а):
У нас в Реутове уже неделя как светофоры не работают, и движухи возле них не видно!
Пару аварий уже видел !
Мог бы и позвонить в 112, приехали бы в течении дня, а то все ездят и только матерятся... Выход то простой! Вот времени Роман постучать клавишами у тебя есть... эх... Извини если что Smile
А толку! В дежурку ГИБДД сообщили, что на проезжей части не закрыт люк.
Так двое суток никто не чухнулся.
Москва, СЗАО, есличо)
Мне кажется в дежурку бестолку. А вот в службу спасения так сказать в самый раз. Там у них все звонки пишутся, да контроль всетаки лучше. а в дежурке возмет трубу заспаный дежурный да ещё и скажет, нам фаш люк неуперся! у нас тут дела посерьезхней... но опять таки, это мое мнение могу быть и не прав Smile
Не, дежурный связался с дорожниками.
А дорожники забили кол.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
11-08-2009 
11-08-2009 
Извини Вох , гаишники в теме, сначало думал переделывают ну а потом и так все ясно!
А по поводу 112 Я два раза вызывал от угона и драки так и не приехали , своими силами стараюсь всегда.
  •  
11-08-2009 
11-08-2009 
112 переводит звонок на милицию местную а та ага выезжаем, и данные свои говорю и свидетелем готов! Но машины две на Реутов 2 на 3 километра.
Вспомнил еще вызывал по поводу мошеничества, замерз ждать когда приедут, короче лохотронщики за 30 минут разбежались!
Второй случай, спросили заявление писать будете? Вас обманули?
А Я им нет не обманули, Я сам кого хош обману, ну тогда досвидание!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов