home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-08-2009 
10-08-2009 
Замучал скрип (по звуку как будто метал об резину), слышится как будто снизу справа. Проявляется чаще всего при резком ускорении с места, когда морда машины приподнимается , еще бывает при съезде с бордюра задним ходом, когда есть кручения кузова. После мойки проходит не денек. Сайленты в передних рычаган задние новые , линки стабилизатора с резинками менял тысяц 15 назад. Стойки тоже свежие.
Для проверки верхних опор аморов, побрызгал селиконкой, в прошлый раз я так выявил что они скирипели.
Что посоветуете , куда смотреть ?
  •  
10-08-2009 
10-08-2009 
skvair писал(а):
Что посоветуете
я делал так: заезжал на эстакаду, клал перед колесами кирпичи на разном расстоянии, чтобы выявить справа или слева скрип и переезжал их вперед-назад, а товарищ снизу слушал

_________________

Prime mover

  •  
10-08-2009 
10-08-2009 
DmitriyZ писал(а):
skvair писал(а):
Что посоветуете
я делал так: заезжал на эстакаду, клал перед колесами кирпичи на разном расстоянии, чтобы выявить справа или слева скрип и переезжал их вперед-назад, а товарищ снизу слушал
При проезде обычных неровностей все тихо, например на лежачих полицейских все тихо , а раскачать кузов на кручение на месте тяжело
  •  
10-08-2009 
10-08-2009 
skvair писал(а):
а раскачать кузов на кручение на месте тяжело
с одной стороны поставить препятствие высотой в 2 кирпича, а с другой ничего не ставить - уже будет кручение

Я именно так и проверял

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов