home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-08-2009 
5-08-2009 
Amicom писал(а):
RXer писал(а):
P.P.S. В нашем клубе не 2200 человек, а если не ошибаюсь, около 20 тысяч.
Вы путаете количество зарегистрированных на сайте и количество владельцев карты Лексус Клуба. Как нам объяснил его президент, именно они считаются членами клуба, а не любой пользователь, прошедший процедуру регистрации на сайте.
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=1046037#1046037

Так все же кто он - "член" клуба?

Тот, у кого есть карта?
Или тот, у кого 1000 постов на форуме?
Или тот, кто к Михалычу ездил? Smile

Мне всегда казалось, что членство в клубе Лексус - это довольно обтекаемая формулировка: никто никого не заставляет и не обязывает.
Хочешь - на форуме общайся, хочешь - в бильярд играй... D)

Или, не побоюсь этого слова, МАНАГЕР, из указанного выше поста слова в предложении снова переставил?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
5-08-2009 
5-08-2009 

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
flashLAV писал(а):
Или тот, кто к Михалычу ездил
ну ты дерзок Shocked Shocked ярослав то не разу небыл.....ты чего меня подставляешь(он типа не член клуба) Rolling Eyes Laughing Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
flashLAV писал(а):
Или тот, кто к Михалычу ездил?
Amd Crying Amd Crying ну небыл йя не был Amd Crying Amd Crying
  •  
5-08-2009 
avatar
wa wa
5-08-2009 
Если речь идет о партнерах клуба (в данном случае цитата была от представителя Миркома), то наверное он имел ввиду членство в аспекте скидок при покупке их продукции. В этом случае вполне логично именно владение дисконтной картой клуба.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
97rus писал(а):
ну небыл йя не был _________________
воот .......мля меня подставили

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
flashLAV писал(а):
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=1046037#1046037
прочитал, на 99% уверен, что подразумевалось деление клиентов на тех, кто имеет право на скидку и всех остальных.

В этом плане манагер прав: у кого есть клубная карта - те могут расчитывать на скидку при установке МИРКОМа (и прочих услуг, которые предлагают партнеры дисконтной системы).
Ну а у кого нет карты - соответственно не будет скидок, даже если человек регулярно посещал оффлайновые встречи...

Сам с этим столкнулся при закупе в Экзисте.
Как только приобрел карту и дал ссылку на свой профиль (где отображается номер карты) - сразу получил оговоренную скидку.
До этого скидку не давали, хотя я к тому моменту был уже год как зарегистрирован в клубе.

_________________

Prime mover

  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
DmitriyZ писал(а):
flashLAV писал(а):
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=1046037#1046037
прочитал, на 99% уверен, что подразумевалось деление клиентов на тех, кто имеет право на скидку и всех остальных.

В этом плане манагер прав: у кого есть клубная карта - те могут расчитывать на скидку при установке МИРКОМа (и прочих услуг, которые предлагают партнеры дисконтной системы).
Ну а у кого нет карты - соответственно не будет скидок, даже если человек регулярно посещал оффлайновые встречи...
может что не так прочитал? Amd Surprised
еще дополнение club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
Да чо ты паришься - в части того манагера член клуба - потенциальный его клиент, в части моей - симпатишная девушка получившая велком и ведущая тут себя прилично.
Чо вы из мухи слана делаете?
  •  
  • +1
5-08-2009 
5-08-2009 
Redneck® писал(а):
в части моей - симпатишная девушка получившая велком и ведущая тут себя прилично
Да ты вершитель судеб
  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
Redneck® писал(а):
симпатишная девушка получившая велком и ведущая тут себя прилично
Ну иногда можно и не совсем прилично Rolling Eyes Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
sharpp писал(а):
может что не так прочитал?

еще дополнение club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
прочитал и это.

Мнение Данила, Романа71 и других, кто пользовался Миркомом и столкнулся с их тех.поддержкой - понимаю, одно время сам много интересовался МИРКОМом.

Но конкретно по поводу "члена клуба" - лично я понял именно в том контексте, как написал постом выше.

_________________

Prime mover

  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
Злющий писал(а):
Да ты вершитель судеб
Завидуй молча
  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
Redneck® писал(а):
Злющий писал(а):
Да ты вершитель судеб
Завидуй молча
Как хочу, так и завидую
  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
"Зарегистрированный участник "Клуб Лексус Россия" может получить клубную карту и доступ к скидкам по дисконтной системе Клуба, которая включает в себя только самые лучшие, прошедшие тщательный отбор, техцентры, магазины, сервисы и другие организации." С юридической точки зрения, обязательство по членству отсутствует. Может не значит должен.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов