Диски на леху..GX:-).хочу попросить связаться с человеком и посмотреть,что бы отправил действительно..вся ко может быть..не удобно обижать недоверием человека..но..хочу отправить деньги,надо посмотреть,что бы отправил..
Частное лицо..отправок может быть два варианта..поезд,но надо с проводником решить вопрос и желэкспедицией до белгорода..но это немного геморно..день почти убить можно..и сейчас очереди на границе..
Lion King писал(а): С проводниками тоже гемор, мало ли что, и никто не будет нести ответственность за оплаченную тобой вещь.
+1
Пытался с полгода назад отправить с проводником конвертик с доверенностью. В составе было порядка 15 вагонов. Обошёл все. Ни один проводник не взял конверт, хотя к нему прикладывались 500р. Двух-трёх просил с особой настойчивостью, предлагая удвоить сумму. Все боятся. В результате отправил с одним из пассажиров.
Если нет знакомых проводников, имхо шансы отправить диски почти ноль.