3-08-2009 
3-08-2009 
HOOLIGAN писал(а):
ruthl3ss писал(а):
а у кого нет марка левинсона
Тогда самоу петь надо! Amd Green Или установить марк левинсон
у меня собака лучше марка поёт Smile когда ей ночью кошмары сняцца!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
3-08-2009 
3-08-2009 
ruthl3ss писал(а):
когда ей ночью кошмары сняцца!
Amd Green
  •  
3-08-2009 
Пешеход писал(а):
После замены дисков колодок... Ставил вроде оригинал. мерский тихий скрип на маленькой скорости.. У кого было подобное. Менял до этого у дилера было ОК... Amd wallbash
Значит смотри. Я это уже прошёл. Неделю назад поменял (сам) тормозные колодки все по кругу. Благо есть опыт и делаю не хуже, чем на галимом СТО каком-то. При замене на задних колодках направляющие не смазал. Машине 3 года, неужели всё закисло? А оказывается, так и было. На левой стороне "плавающая" скоба (конструктивно она только на задних тормозах, а впереди 4 цилиндрика) при замене колодок на новые стала подклинивать, был небольшой писк и самое плохое - грелся тормозной диск. Пришлось по новой разобрать, снять скобу, почухать её, набить смазки. Всё стало на свои места. ПРОВЕРЬ РАБОТУ "ПЛАВАЮЩИХ" СКОБ. А пластины - проверь не забыли ли мастера поставить (они стоят по 2 штуки между колодкой и цилиндриком).
С ув. АВ.

_________________

НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Пешеход писал(а):
Ставил вроде оригинал. мерский тихий скрип на маленькой скорости.. У кого было подобное
Я думаю, это та же хрень, что и на ИС, и на СЦ Rolling Eyes

_________________

I'm no Superman

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
такая же хрень после смены колодок у ОД... скрип в конце торможения, уже 6т. так катаюсь, надоело, поеду на днях пускай шаманят.
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Valerka писал(а):
такая же хрень после смены колодок у ОД... скрип в конце торможения, уже 6т. так катаюсь, надоело, поеду на днях пускай шаманят.
скажут стерлись, надо менять. Вон как ХУЛИГАНУ! Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
ruthl3ss писал(а):
Вон как ХУЛИГАНУ!
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Exclamation Exclamation
  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
Кстати! Был у Официалов на горантийном, возвратном складе, так хватает рекламаций по новым, оригинальным колодкам. Именно, меняют по скрипу!!! Cool

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
6-08-2009 
аналогично... бесит, но делать нечего - забил(((

_________________


  •  
6-08-2009 
6-08-2009 
Приветствую Всех!!! Наконец то я вступил в клуб LEXUS и присоединился к Вам. Very Happy
У меня такая же проблема с передними колодками на GS 300. Менял у диллеров. Знаете что они мне сказали? Мол в механизм феродо попало вот и скрипит. На самом деле все просто - Перегрев колодок.
Мне об этом старые драйверы поведали. После замены колодок первые 300км нельзя резко тормозить.
  •  
7-08-2009 
7-08-2009 
sanchez писал(а):
Приветствую Всех!!! Наконец то я вступил в клуб LEXUS
Привет! давай фото своей машины! Cool
  •  
7-08-2009 
7-08-2009 
HOOLIGAN писал(а):
sanchez писал(а):
Приветствую Всех!!! Наконец то я вступил в клуб LEXUS
Привет! давай фото своей машины! Cool
Ну началось... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
7-08-2009 
7-08-2009 
и стринги!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-08-2009 
8-08-2009 
Box писал(а):
Ну началось...
Ты куда пропал?? Evil or Very Mad
  •  
8-08-2009 
8-08-2009 
Учмлся... слава богу все сдал... Smile теперь тут... буду флудеров гонять.. с э... Лефортово... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Тормозная система Правила форумов