home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-07-2009 
29-07-2009 
Уважаемые члены Клуба Лексус, посетители форума!

С этого лета принципиально изменилась схема дистрибьюции Mircom. Теперь эксклюзивные права на продажу прибора на территории РФ, ближнего и дальнего зарубежья получила московская компания Amicom. Будет существенно расширен список дилеров, и самое главное, улучшена информационная поддержка как потенциальных клиентов, так и тех, кто уже приобрел Mircom 500.

Вчера в теплой и дружественной обстановке прошла встреча с Ярославом Левашовым, президентом Клуба Лексус Россия. По ее итогам был достигнут ряд договоренностей. В частности, Amicom присоединяется к партнерской программе клуба, и его члены вновь смогут получать скидки на приобретение и установку Mircom 500.

На этом форуме мы постараемся отвечать на все технические и иные вопросы, которые могут возникнуть у пользователей. У прибора есть и достоинства, есть и, безусловно, недостатки, и с вашей помощью мы постараемся их устранить. Ваше мнение очень важно для нас! Единственное, о чем мы просим - давайте во время дискуссий уважать друг друга, и не использовать эпитеты, которые были бы более уместны в пивной.

В ближайшее время по адресу www.amicom.su будет открыт форум (а к осени - полноценный корпоративный сайт), на котором вы также сможете задать все интересующие вас вопросы, касающиеся Mircom 500.

С уважением,
Amicom.
  •  
29-07-2009 
29-07-2009 
давно пора. ясно что на тазы ориентироваться при продаже миркома по крайней мере глупо.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Amicom писал(а):
давайте во время дискуссий уважать друг друга, и не использовать эпитеты, которые были бы более уместны в пивной.
вам не кажется что начинать свое общение с аудиторией лексус-клуба первый пост с подобных высказываний как то грубовато? Smile))

видимо автор как минимум аристократ в 30 поколении Smile))

по существу.

я одним из первых ставил железку 200-ю. и слышал плач разработчиков помогите доведите до ума. ну помогли. а потом "- нам ваш клуб не нужен". до свидание парнерство. и вместо диалога о сотрудничестве - покупайте все через 3 дилеров.
история повторяется?

500-я модель принципиально новая и по моему ощущению крайне сырая.
Что конкретно вы предлогаете?
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
> вам не кажется что начинать свое общение с аудиторией лексус-клуба первый пост с подобных высказываний как то грубовато? ))

Нет, нам так не кажется. Не будем сейчас цитировать подобные высказывания, но они были, и неоднократно. Нам бы хотелось этого избежать в будущем.

> видимо автор как минимум аристократ в 30 поколении ))

Желаете сразу перейти на личности?

> 500-я модель принципиально новая и по моему ощущению крайне сырая.

Да, у прибора есть свои недостатки. Мы над ними работаем.

> Что конкретно вы предлогаете?

Все, что мы предлагаем на текущий момент, описано в первом сообщении.

Даниил, мы высоко ценим вас как хорошо подготовленного технически специалиста. Насколько нам известно, в прошлом обеими сторонами был допущен ряд ошибок как в деловом, так и в личном общении. Давайте попробуем начать с чистого листа. Мы с радостью обсудим с вами любое сотрудничество, если вы сочтете это возможным.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Amicom писал(а):
Единственное, о чем мы просим - давайте во время дискуссий уважать друг друга, и не использовать эпитеты, которые были бы более уместны в пивной.
Amicom писал(а):
Даниил, мы высоко ценим вас как хорошо подготовленного технически специалиста. Насколько нам известно, в прошлом обеими сторонами был допущен ряд ошибок как в деловом, так и в личном общении. Давайте попробуем начать с чистого листа. Мы с радостью обсудим с вами любое сотрудничество, если вы сочтете это возможным.
Кстати, о пивной...
Вас, вами, вы, написанные с маленькой буквы, в русском языке обозначают множественное число и не соответствуют первоначальному обращению по имени...

Ничего личного, просто глаз режет...
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
DarkGhost писал(а):

Кстати, о пивной...
Вас, вами, вы, написанные с маленькой буквы, в русском языке обозначают множественное число и не соответствуют первоначальному обращению по имени...

Ничего личного, просто глаз режет...
Вы желаете открыть дискуссию по вопросам правописания? Что ж, извольте.

В справочных пособиях («Словарь трудностей русского языка» Д.Э.Розенталя и М.А.Теленковой; «Прописная или строчная?» В.В.Лопатина) рекомендации по поводу использования личного местоимения вы как формы выражения вежливости в русском языке следующие:

С прописной (с большой, то есть) буквы местоимение Вы (Ваш, Вам и т.д.) пишется:

1) при обращении к одному конкретному (физическому или юридическому) лицу в официальных сообщениях «Поздравляем Вас...»; «Сообщаем Вам...»; «Прошу Вас...»; «Искренне Ваш...»;
2) в личных письмах к одному конкретному лицу (факультативное написание – выбор определяет сам пишущий, выражая или же не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату), в том числе и по e-mail.


Во всех остальных случаях используется строчное (с маленькой буквы) написание местоимения вы:

1) при обращении к нескольким лицам в частной и деловой переписке: «Прошу вас, уважаемый Сергей Петрович и Иван Васильевич...»; «Господа, ваше письмо...»;
2) в газетных публикациях, в рекламе;
3) в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение): «...Но пусть она вас больше не тревожит // Я не хочу печалить вас ничем»;
4) при цитировании;
5) при обращении к пользователю на web-странице;
6) если обращение гипотетическое, то и в письме: «Уважаемый коллега! По поводу высказанного вами предположения...».


Еще вопросы имеются?
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Дискуссию по вопросам правописания? Да ни в коем случае! Не тот форум, как мне кажется.
А уж выбор формы обращения к Даниилу, конечно же, сугубо Ваше право и решение...

Прошу прощения за вмешательство, более такого не повторится...
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
DarkGhost писал(а):
А уж выбор формы обращения к Даниилу, конечно же, сугубо Ваше право и решение...
Нет, это не наше "право и решение", мы просто стараемся грамотно писать по-русски, вот и все. Не мы придумываем правила, мы им просто следуем.

Вы вмешивайтесь, если что, не стесняйтесь Very Happy С удовольствием ответим на ваши вопросы, связанные с Мирком 500, буде таковые у вас появятся.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Amicom писал(а):
мы высоко ценим вас
можно раскрыть кто есть МЫ ?

если вы подразделение зао мирком то...

как будет происходить работа над мирком-200? мы же все же покупали больше обещания, чем получили в итоге
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Мы - это компания Амиком, что явствует из: а) Первого сообщения в этом треде, и б) Корпоративного никнейма, выбранного нами. "Мы" - потому что с этого никнейма пишет не один человек, ввиду его корпоративной специфики. Если хотите узнать конкретные имена и фамилии - давайте встретимся, познакомимся, поговорим о возможном сотрудничестве. Если у вас есть такое желание, конечно.

Далее. Амиком - не подразделение Миркома, а его генеральный партнер.

Видимо, вы имели в виду работу над Мирком 500, а не 200? Она ведется прямо сейчас. Будем очень рады, если вы сочтете возможным сотрудничать с нами в этой области.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Нет я имел ввиду именно Мирком-200.
Их же напродавали и люди ждут обещаных функций.

Я готов сотрудничать с любьми которые могут вносить изменения в систему.
Первоначально Мирком оперативно вносил изменения в работут устройства.
Затем ответом было - не нравится ищи другую платформу.
Я и нашел.
Сейчас использую Фантом при этом изначально весьма сырой продукт но! производители в течении максимум недели ликвидировали любые! замечания и пожелания.

Если Вы продавцы, а производитель все тот же ЗАО Мирком который игнорирует все мои пожелания - о каком сотрудничестве по улучшению может идти речь.
Логично?
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Amicom писал(а):
Нет, это не наше "право и решение", мы просто стараемся грамотно писать по-русски, вот и все. Не мы придумываем правила, мы им просто следуем.

Вы вмешивайтесь, если что, не стесняйтесь Very Happy С удовольствием ответим на ваши вопросы, связанные с Мирком 500, буде таковые у вас появятся.
Нет, спасибо, вопросов по Мирком-у у меня нет и не будет.
Да и участвовать в переписке, которая, как обозначено, будет вестись по нормам, приемлимым "при обращении к пользователю на web-странице", а не "в личных письмах к одному конкретному лицу" (что определено обращением по имени) - особого желания не возникает.
Слишком уж расплывчаты эти современные web-нормы...
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Danich писал(а):
Я готов сотрудничать с любьми которые могут вносить изменения в систему.
Безусловно, мы - те самые люди Very Happy Видите ли, мы не просто продавцы. Еще раз повторяем: Амиком - генеральный партнер производителя прибора, имеющий эксклюзивные права на его распространение. Теперь именно мы напрямую общаемся с потребителями на всех уровнях - начиная с оптовиков и заканчивая каждым конечным потребителем. Мы кровно заинтересованы в том, чтобы устранять недостатки и улучшать прибор, так что Мирком будет прислушиваться к нашим рекомендациям, это мы можем вам обещать.

Что же касается Мирком 200, мы предлагаем всем, кто приобрел этот прибор и имеет к нему претензии, обращаться напрямую к нам. Мы обязательно постараемся помочь.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
DarkGhost писал(а):
Нет, спасибо, вопросов по Мирком-у у меня нет и не будет.
Да и участвовать в переписке, которая, как обозначено, будет вестись по нормам, приемлимым "при обращении к пользователю на web-странице", а не "в личных письмах к одному конкретному лицу" (что определено обращением по имени) - особого желания не возникает.
Слишком уж расплывчаты эти современные web-нормы...
Если это единственное, что Вас останавливает в конструктивном общении, то обращаясь к Вам, мы всегда будем писать "Вы" с большой буквы, извольте Very Happy
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Amicom писал(а):
мы не просто продавцы
ок поглядим на цены и функционал.
пока если не сложно назовите цену Мирком 500 для клуба?
Я слышал 21.000 руб от дилера.
Простите, я понакупил все начиная от кармани СВ200 СВ400 фантома еще пары железяки и заканчивая новинками на тестах присылаемые мне другими партнера клуба, но цена 21.000 очень и очень дорого. Самый дорогой продукт!
Ни один из трех дилеров миркома скидки не давал клубу.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов