home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-08-2009 
3-08-2009 
sharpp писал(а):
как то не вяжется)))))))
Все пропало, вы нас разоблачили! Shocked
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Уважаемые посетители форума!

Во время вчерашней дискуссии ряд пользователей выразил сомнения, что компания Амиком имеет какое-то отношение к Миркому. В частности, было сказано, что на сайте производителя о нас нет никакой информации. Это действительно недочет, который сегодня был оперативно исправлен.

Пройдите по ссылке ниже, и вы получите подтверждение. Если у кого-то еще есть вопросы, связанные с компанией Амиком, вы можете задать их.

www.mircom.ru/buy/
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
DarkGhost писал(а):
Ок, ветка остается нетронутой и мною больше непросматриваемой.
Хотя бы для того, чтобы потенциальные клиенты имели наглядный пример, как все будет происходить в дальнейшем...
Спасибо! Very Happy
Vik просто Vik писал(а):
И всё-таки, что не говори, Amicom, оТчень вежливо и корректно общается здесь. по крайней мере не хамит.
Amd acute Хамство имеет разные формы

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-08-2009 
Bordos писал(а):
Хамство имеет разные формы
да ладно тебе ...... Rolling Eyes

_________________

Лучше 1 Лексуса, может быть только 2 Лексуса.
Лучше 2-х Лексусов может быть только 2 новых Лексуса!!!
К чему и стремлюсь

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Пусть ребята выходят на новый рынок. Главное не принимать все близко к сердцу Very Happy

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Еще раз о сотрудничестве, готов устанавливать дешево!
Но продукт глючит, или вы Амиком для пиара!
Купите у меня глюковатый прибор с ярко выраженными дефектами переходников ,для Тойоты и Лексусов но половина машинах работать это не будет!
Хороший партнер для бизнеса!
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Роман71 писал(а):
Еще раз о сотрудничестве, готов устанавливать дешево!
Но продукт глючит, или вы Амиком для пиара!
Купите у меня глюковатый прибор с ярко выраженными дефектами переходников ,для Тойоты и Лексусов но половина машинах работать это не будет!
Хороший партнер для бизнеса!
Послушайте, Роман, мы очень высоко оцениваем ваш практический опыт установки, но ведь вас никто не заставляет работать с Мирком с пистолетом у виска, не правда ли? Мы повторяли уже много раз - да, сейчас у прибора есть ряд недостатков, и мы собираемся над ними серьезно работать. Может быть, в будущем, когда мы доведем его до ума, у вас появится желание посотрудничать.
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
О, нашел! Very Happy
В другом топике (теме) писал Arrow
Bordos писал(а):
Хотел выделить какую-нибудь фразу (пост), но решил написать о своих ощущениях (от прочтения постов AMICOM) в целом:
Как независимый (ни разу не ставил неоригинальную навигацию) и потенциальный потребитель (хочется чего-то более продвинутого), .... после прочтения двух тем (топиков) с участием представителей компании AMICOM, хочу сказать - желания установить систему MIRCOM точно нет!
Размышляя абстрактно, ....:
- если бы, я был руководителем компании дистрибьютора, в которой менеджеры позволяют подобным образом общаться с потенциальными (и настоящими!!!) клиентами ..... я бы, их уволил нахрен!
- если бы, я был топ-менеджером (отвечающим за реализацию продукта) компании производителя ….. я бы, разорвал отношения с дистрибьтором, вне зависимости от: штрафных санкций (если они предусмотрены конечно); аффилированности компаний (если есть). Так как, подобные маркетинговые действия, отторгают потенциальных (и не только) клиентов, НАХРЕН!!!
ЗЫ: Заранее прошу прощения у представителей AMICOM за возможно допущенные орфографические ашипки Rolling Eyes .... ПТУшник я ёптить! Amd pardon Very Happy
ЗЫ: А на месте админа, я бы Вас забанил!!! Very Happy ..... поскольку Вы - неприятны в манере общения!!! Evil or Very Mad Twisted Evil

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Bordos писал(а):
О, нашел! Very Happy
В другом топике (теме) писал Arrow
Спасибо, что любезно продублировали свой эмоциональный комментарий И В ЭТОМ ТРЕДЕ. Мы с большим интересом ознакомились с вашими выводами и обязательно учтем их в будущем в своей кадровой политике.
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Амиком это хто? Amd Sad

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Bordos писал(а):

ЗЫ: А на месте админа, я бы Вас забанил!!! Very Happy ..... поскольку Вы - неприятны в манере общения!!! Evil or Very Mad Twisted Evil
Да Вы что, зачем?! Где же еще можно будет найти такой пример успешного продвижения своего продукта?!

Просто соотносите затраты своего времени на переписку с возможными результатами, вот и всё...

BTW, классика почему-то вспомнилась...
Цитата:

..............
Председательствующий: От молодежи завода ученик кладовщика младший штуцерщик на наливе с крепостью до сорока.

Над трибуной возникает всклокоченная голова.

Голова: Мы, молодые штуцерщики... (Падает.) Председательствующий. Жаль, что он ушел. Голова (поднимается). Я никогда не забуду своего учителя смесителя Валобуева Григория Григорьевича. Он уже на пенсии в больнице в тяжелом состоянии, но его заветы-указания... Управление штуцером высокого напора он завещал нам, молодым. (Исчезает, затем, вновь появляется.) И мы, молодые... Мы, молодые... (Исчезает.)

Председательствующий: Ну молодежь, не усидит. Так и мелькает, так и мелькает. Товарищи, что-то тихо стало в зале. Есть предложение пригласить вторую бригаду артистов, когда уйдет та бригада, которую мы пригласили в прошлом году. Кстати, кто их видел и где их видели?
.......
  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Amicom!
Хочу получить экслюзивные права на распространение вашей продукции в Казахстане, возможно ли такое?

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
WMmaster писал(а):
Amicom!
Хочу получить экслюзивные права на распространение вашей продукции в Казахстане, возможно ли такое?
Мы готовы обсуждать любые формы сотрудничества. Все координаты отправлены вам в личку. Спасибо за ваш интерес.
  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
Amicom писал(а):
мы бы хотели с помощью членов Лексус Клуба и посетителей форума сделать его еще лучше. Хамство в достижении этой цели нам мало поможет, это очевидно
Ну значит вы за доплату должны ставить свои приборы Нишим соклубникам Smile
Bordos писал(а):
Хамство имеет разные формы
+1 Ты как всегда красавчик...Зришь внутро Smile маладцом, Андрей!так держать...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов