home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-08-2009 
16-08-2009 
oleg408 писал(а):
все очень похоже (особенно про суши в Риоше, до сих пор забыть не могу), но про пляж в Нуса Дуо это Вы зря - по крайней мере в районе Хайята и бывшего Хилтона приличная глубина начинается очень близко от берега и главное практически никакого отлива-прилива, волн тоже очень мало - разбиваются о рифы в сотне-другой метров от берега. а еще приставучих торговцев практически нет и спасатели присутствуют (мало ли чего)
Вполне возможно. Я, честно говоря, даже не помню к какому отелю принадлежал пляж. Но, согласитесь, что весь народ на небольшом клочке пляжа не поместится. Да и после островов, в океан на самом Бали не тянуло. Это сугубо ИМХО и вероятно что я слишком привередлив. Smile
  •  
16-08-2009 
16-08-2009 
Redneck® писал(а):

Летал я трансаэровскими 747 - их вроде всего 12 и есть и с правильным наполнением.
Нам не повезло, по всей видимости. О чикагском плече информировал со слов стюарда. Слышал про правильные салоны на карибском направлении.

Redneck® писал(а):
Еще что могу сказать уверенно - пилоты наши классом как это ни странно - повыше. Сравнивал с аирфрансем, свиссом и клм ом.
Летаю много и к пилотам еще ни разу не предъявлял претензий. Ни к нашим, ни к зарубежным. Тьфу 3 раза - даже в сложнейших метеоусловиях все было четко и профессионально.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов