home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-06-2006 
10-06-2006 
San писал(а):
Я в шоке! Хочу затонировать передние 2 стекла в Рексе. Цена у них за тонировку 2 стекол!!! 110$!!!. Думаю, что в Москве найти цену дороже надо очень постараться. Извиняюсь, но парни чуть подобнаглели, правда менеджер по телефону был очень любезен. Но цифра считаю анриал Confused
но тыж не слушаешь...
здесь, в Мытищах, за эти деньги всю затонируешь любой плёнкой, а два стекла максимум 1тр...
  •  
15-06-2006 
15-06-2006 
Elefant писал(а):
По парктроникам могу сказать только одно : как только паркмастер начал глючить ( раз от раза) , решили найти другую контору . Поперепробовали много ( парк бой, видеовокс....) и остановились на продукции Sho me, контора которая сдирает все у всех. Но как не странно до сих пор не пожалели, даже восьмерки работают без глюков и наводок. Так же набор комплектуется проставками под датчики на случай неординарной установки.
Да вобще-то Паркмастер (Стилмэйт) довольно редко глючит в последнее время, зато по удобству читания дисплея ему равных нет. Smile

_________________

Студия тюнинга, дизайна и доп. оборудования автомобилей японского производства.
т. (495)775-43-85, Москва, ул. Молодогвардейская, 58

  •  
7-07-2006 
7-07-2006 
Хочу ехать в АС ставить сигналку.Какие будут комментарии по этому поводу?

_________________

С уважением, Я.

  •  
7-07-2006 
7-07-2006 
Всё будет отлично!!! Но кошелёк похудеет нехило. Бери "президентами" и худобу не заметишь! Very Happy

Серьёзно: Опыт у них есть и нехилый. Перед Клубом облажаться не рвуться. Косяки исправляют шустро. Ценник: "стандарт", помноженный на двоечку.

А с другой стороны, и охранка, это не тонировка. Тут дешёвые косяки дорого обходятся. Wink Удачи! ....скидку клуба не забудь ......
  •  
9-07-2006 
9-07-2006 
IPSIV писал(а):
....скидку клуба не забудь ......
Я вот тоже в АС собираюсь своего ноавого рекса пригнать, а как скидку получить? Просто по magic word (типа я из клуба лексус)? Wink
  •  
9-07-2006 
9-07-2006 
мне так сказали:приезжаешь и говоришь дайте скидку Smile

_________________

С уважением, Я.

  •  
9-07-2006 
Т.к. Автосекьюрити дружественный нам сервис, то думаю, скидку дадут и "на словах". Но скоро без клубной карты со скидками уже могут возникнуть сложности. Причиной этому будет заключение соответственных соглашений со всеми компаниям-партнерами клуба. Но пока можно попробовать и без карты. Кстати, в Автосекьюрити, возможно, еще остались "свободные" карты, которые они выдают своим Лексус-клиентам. Если кто поедет к ним - можете поинтересоваться.
  •  
9-07-2006 
9-07-2006 
А мне бы тоже клубную карточку ?

_________________

gs450h

  •  
9-07-2006 
antosky писал(а):
А мне бы тоже клубную карточку ?
Обязательно! Как оказавшему неоценимую помощь в фотосессии для клубного дизайна, попробую даже устроить одну из "старых" (коллега по работе, который занимался их раздачей, сказал что вроде нашел еще одну, которая была образцом). Можешь мне в личку отписать, скажу как забрать.

Остальным надо чуть-чуть подождать. Мы активно работаем в этом направлении и на днях уже анонсируем новый дизайн карты, а там сразу заказ и выпуск.
  •  
20-07-2006 
20-07-2006 
Поменял в это воскресенье лобовое стекло. По бокам есть искажения в виде полосы идущей параллельно стойки Evil or Very Mad . Обратил на это внимание менеджера. Он сказал что так должно быть на неоригинальных стеклах. Что-то у меня сомнения какие-то по этому поводу Sad Как поступить? Где найти нормы по возможным искажениям на лобовом стекле?
  •  
20-07-2006 
20-07-2006 
Я поехал на тонировку типа с переходом отдал кучу бабла и что вы думаете .... да сняли старую пленку все чики пуки наклеили новую вывезли машину на мол хотели получайте Я с довольным лицом сел в машину и тут друган мне говорит посмотри внимательно переднии стекла , а сам(корешь) стал смотреть заднии КОРОЧЕ ИТОГ ПЕРЕТОНИРОВКА ВСЕХ КРОМЕ ОДНОГО уже третий месяц жду пока пленку превезут!!! Confused

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов