19-01-2012 
19-01-2012 
Сегодня вроде бы зависаний не наблюдалось, на флешке 2 Гб. Теперь думаю завтра еще с этой флешкой поездить, поиспытывать судьбу. Потом перейду на 4 Гб, если будут виснуть, поставлю опять 2 Гб. В общем, куда то кривая должна вывести.
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Сколько, примерно, треков(качественных) влезет на 2 Гб?
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
У меня около 220, плюс-минус. Это в формате МР3.
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Мда!Пробуй дальше экспериментировать.Хочется,как минимум на 4 Гб.Ждемссс! Amd gmm
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
у меня xcarlink читает sd карту 8 гигов без проблем.
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
4 Гб видит, но и даже читает, но с глюками, описанными выше. Но может быть дело в самой флешке. Много читал, что дешевые китайские флешки читаются лучше, чем флешки с именем. У меня 4 Гб от Кингстон, вроде как неплохая флешка, но в адаптере глючит. Попробую еще у кого нибудь найти другую флешку, для эксперемента.
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
У меня и 8 Гб видит, но глюки. Правда, 8 Гб не форматировал как нужно.
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Master777 писал(а):
при чём тут антипиар Smile
просто рассматриваем отдельный случай. нужна перепрошивка, но никак. только поменять, но вроде терпимо....
просто не вижу смысла нахваливать гром и аудиолинк если они просто дороже
функционал и качество одинаковое
  •  
21-01-2012 
21-01-2012 
Три дня тестировал флешку Кингмакс 2 Гб. Сбоев не было ни одного. Кроме того, с первоначальных 10 с лишним секунд, загрузка начала занимать всего 5-6 секунд, при том, что сама флешка и ее содержимое не изменялись. Вставил флешку 4 Гб Кингстон, но еще толком не слушал. Заметил, что начальная загрузка с первоначальных 15-20 секунд так же сократилась до 8-10 секунд без изменения объема залитых на флешку файлов. Буду смотреть, что будет, а на флешку 2 Гб залью пока другие файлы, посмотрю, видит ли больше 99 файлов в папке. Закачал себе неплохую программу для переименования файлов, то есть для присвоения им номеров порядковых. Теперь альбомы одного исполнителя, слитые в общую папку, будут проигрываться по порядку, песня за песней, начиная с первой песни первого альбома. Мне так нравится.
  •  
24-01-2012 
24-01-2012 
В продолжение тестов. Флешка 4 Гб тоже ведет себя превосходно, тьфу-тьфу! Зависаний и глюков не отмечено. Загрузка после запуска авто занимает менее 10 секунд, а если машина просто глушилась, без вынимания ключа - то за секунду. Видимо, проблема была во флешке, вернее, в том, что я флешки не форматировал как надо, я делал быстрое форматирование, а нужно было делать форматирование полное. Оно занимает на минуту больше времени, но эффект на лицо. Пока еще не играл с количеством папок и количеством треков на в папке, но в общем пока впечатления положительные.
  •  
24-01-2012 
24-01-2012 
JOCKER писал(а):
Чего то не по детски стала глючить аудиосистема, на громе вроде как не было, или было но очень редко, по первости и аудиолинк не глючил так часто. А сейчас почти постоянно то радио вырубается или заикается, то звук не регулируется то CD (аудиолинк) вылетает и не видится, а потом врубится ни с того не с сего во время прослушивания радио. Хэндс фри иногда глючить стал (на экране пишет что звонок идет и звук не глушится и громкоговорящая связь не работает). Как то стало надоедать... придется как нибудь его отключить на время, интересно прекратятся глюки или нет??
Сегодня общался с консультантом AUDIOLINK по ICQ: 425-165-833 Он мне поведал, что моя модель вообще не совместима с LEXUS, якобы отсюда все проблемы, я её покупал когда то на аурис, потом переставил в RX, так что возможно буду пробовать менять на гром обратно, эх жалко, придется снова холдер разбирать переделывать и магнитолу снимать. Честно говоря он был не очень многословен: да, нет, вот модель для вашей машины и дает мне ссылку на триому, которая вместе с интерфейсом для айпода под 6 штук мне встанет.

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
А я вчера сглазил, видимо. Потому что сегодня за пол дня два раза зависло все на одной единственной папке, правда, треки внутри этой папки листались. Из всех испробованных способов, включая вытаскивание флешки, помогло только глушение машины и завод через минуту.
  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
С интересом слежу за развитием событий в отчетах kraken77))
Вот и у меня сегодня глюкануло. Только что пропевшую первую песню в папке, начал сначала. Посмотрел не включил ли рипит, оказалось нет, потом еще раз включил первую песню запела, переключил на вторую и запела вторая. Вот такой вот глюк преключился.

Camel писал(а):

аналогично....

Было б хорошо если все в постах писали какой девайс они в данном посте описывают...
А то приходится листать N страниц назад,чтоб узнать о чём речь
У меня аудиолинк за 3т.р.

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
Джедай писал(а):
С интересом слежу за развитием событий
аналогично....

Было б хорошо если все в постах писали какой девайс они в данном посте описывают...
А то приходится листать N страниц назад,чтоб узнать о чём речь

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
25-01-2012 
25-01-2012 
Я сам пытаюсь логику отловить в глюках, но чую, что логики нет. Сейчас закончу изучать этот прибамбас, а потом с головой окунусь в проблему установки карт в навигатор. Надо же чем то себя занять.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов