home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-11-2017 
25-11-2017 
sankinwb писал(а):
Такой адаптер ru.aliexpress....41872e5&rmStoreLevelAB=0
xthtp через Y может не работать. Попробуй без разветвителя свой воткнуть. Переключаться должен и с ошибкой на магнитоле и без флешки в адаптере.
Кто такое ставил, впечатление?
  •  
5-12-2017 
5-12-2017 
Впечатление никакое. Не работает она. буду пробовать ятур.
  •  
  • +1
4-01-2018 
4-01-2018 
SmileR писал(а):
поставил)))
запарился сначала втыкать разъем, чтобы проверить. потом вытаскивать, чтобы уже устанавливать. Лучше сразу понадеяться, что нормально будет работать)))

минут 20 пытался протащить провод с уголка, как в БД - не так просто.

Большое спасибо автору статьи за подробное описание установки - так и сделал. Хотел в бардачок запихать ,но без сверления дырки в бардачке не обойтись - мешает закрывать.

Вообщем, мое мнение: звук неплохой (может я привык в городе радио слушать, так для меня звук просто отличный Smile )
название треков и дисков читает, правда есть косяк: притормаживает по написанию - можешь уже перелистать несколько дисков, а название трека старое... но это не самое главное же. может проблема во флешке - вставил 32 Гбайтовую. Еще перескакивает при пролистывании: с 3-го диска ушла на 7-ой сразу.
Поюзаю еще - может образумится.
Но в любом случае - теперь я получил возможность слушать, что хочу и аудиокниги тоже.

Вообщем, я доволен. Соотношение цена/качество - лучшее!

Спасибо Master777 - заказ пришел достаточно быстро.
Снова заказал ятоур как 9 лет назад)))
На этот раз надеюсь все будет проще, хоть и вместо калькулятора НаВи
  •  
7-02-2018 
7-02-2018 
Всем привет! Долго читал темы про MP3 и блютуз в реке II и вот себе прикупил адаптер.
link.
Подключается к айфону по блютузу четко. Листать можно с рулевого управления, также проигрывает и флешку, только просто по списку без папок. Подключил его в штатный разъем.

_________________

RX330, 2005, AWD

  •  
7-02-2018 
7-02-2018 
В ятоуре в инструкции написано что можно 99 папок.
По факту видит только 15
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов