8-12-2011 
8-12-2011 
такой же купил в Москве за теже 2500р + 300р за адаптер....10ь минут установил...все работает отлично...управление с руля...пока полет нормальный....если что RX 330 с монитором....кому нада вышлю телефон ребят
  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Master777 писал(а):

ну значит аналог Аудиолинка скорее
Перепрошивается?
Понятия не имею, а зачем их прошивать?
  •  
11-12-2011 
11-12-2011 
Перелапатил весь ебэй в поисках достойного холдера, нашел:
link
Еще: link
Заказал, точно не помню у кого именно, но цена за два получилась 15$, изделия пришли, оказались очень неплохого качества, я без труда раскрутил один из них (очень хорошо, что легко разбирается и собирается на маленьких винтиках), вытряхнул все потроха из него, со штекера аудиолинка снял пластмассу, завел разьем штекера в этот холдер, залил пластиковым пистолетом, вывел провод в отверстие где был AUX-OUT отсоединил холдер от присоски и прикрутил к консоли АКПП.
Единственный нюанс, хоть я и искал в поисковике Holder for iPhone 3G, в названии изделия: Charger for iPhone 3GS 4, на разных рисунках виден: ipod3, iPhone 4 и iPhone 3G, устройство оказалось совершенно не универсально и подходит только для iPhone 4, правда переделать его по 3G не составит труда. Если интересно, могу сделать фото как он в машине, и есть пару фоток в мобиле, в разобранном виде, как вклеил штекер.
  •  
11-12-2011 
11-12-2011 
JOCKER писал(а):
Перелапатил весь ебэй в поисках достойного холдера
А не проще было пойти в автомагазин и подобрать какой душе угодно и по такой же цене

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-12-2011 
11-12-2011 
Не проще, просмотрел кучу различных холдеров для ифона (в России, Литве, Латвии, Эстонии, Германии, Польше, Чехии во всяких там App Stope на рынках и прочих магазинах электроники) , в основном это полная туфта, разваливающаяся в руках, которая больше похожа на универсальные держатели для мобильников, типа этих, что на первой странице ебэя:
link
В лучшем случае это FM трансмитер BELKIN, который очень сложно разобрать, чтобы выкинуть оттуда мозги и вставить провод, и потом без клея не соберешь и на нем останется пара заклеенных кнопок и неработающий дисплей FM трансмитера, я так делал на одной машине, в целом неплохо получилось, но столько возни.
Очень неплохой и качественный холдер есть у TOM TOM:
link
Но с ним к сожалению ничего не сделаешь, кроме AUX OUT, плюс он очень дорог и нужен для усиления сигнала GPS и гробить его под AUDIOLINK или GROM очень жаль, и скорей всего ничего не получится, уж очень он добротно и компактно собран и сложно или не реально будет там заменить разъем.
А в моем случае, они легко переделываются, да и цена копейки 15$ за оба и честно говоря вообще бесплатно, продавец вернул мне деньги из-за того что в одном часть приспособух мне не нужных в комплектации была сломана, а второй задержался в пути, странно что он выслал их разными посылками.
  •  
11-12-2011 
11-12-2011 
Я чёт связи не вижу:
тема про Xcarlink, а обсуждаем холдеры Amd gmm

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-12-2011 
11-12-2011 
Camel писал(а):
Я чёт связи не вижу:
тема про Xcarlink, а обсуждаем холдеры Amd gmm
Связь в том, что провод от Xcarlink для iPhone не тупо валяется в бардачке...
  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
Ребят, а как вы карлинки и т.п. располагали в бардачке?
Я на выходные протянул провод до бардачка, но как не старался постоянно провод мешал закрытию и ему еще ход ведь нужен при открытии-закрытии?
Изначально хотел в бардачке, но пришлось разместить как на фото в факе - на панель под ручкой акпп.


И еще вопрос, а что будет если одновременно и флешку воткнуть и карту SD?
  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
Kir145 писал(а):
И еще вопрос, а что будет если одновременно и флешку воткнуть и карту SD?
что первое будет воткнуто то и заиграет

_________________

Проигрыватели на штатные головы Yatour - 2000р

  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
спасибо!
  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
Kir145 писал(а):
Не заметил разницы по сравнению с сд. МУзыка левинсон.
Ок.. надо прикупитьSmile т.к. надпись ERROR 4 надоела)
  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
Kir145 писал(а):
Ребят, а как вы карлинки и т.п. располагали в бардачке?
Я на выходные протянул провод до бардачка, но как не старался постоянно провод мешал закрытию и ему еще ход ведь нужен при открытии-закрытии?
Изначально хотел в бардачке, но пришлось разместить как на фото в факе - на панель под ручкой акпп.
Не пойму как ты его мастрячил Amd gmm
Снял бардачек-подключил к голове-за бардачком провел провод(там полно дыр всяких). Правда я там скотч приклеил что бы провод вообще не двигался.Ничего не мешает, открывается/закрывается, устройство у левой стенки бардачка тоже не мешает, тихо мирно лежит и поет.

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
Mishanja писал(а):
Kir145 писал(а):
Не заметил разницы по сравнению с сд. МУзыка левинсон.
Ок.. надо прикупитьSmile т.к. надпись ERROR 4 надоела)
Тоже ERROR 4 . Ключ зажигания поворачиваю 3 раза вкл/выкл,можно кнопку при этом LOAD на магнитоле держать. Всё потом работает! Amd whistling Правда не надолго Amd wallbash
  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
А если разьём занят,получится через бардачёк вилку подсоединить? Врят-ли.
Придётся разбирать панель Акпп,вытаскивать голову и спокойно втыкать разветвитель ,потом снимать бардачёк и проводить в него коробочку Amd roll
  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
ну если есть возможность дотянуться до задней части магнитолы, то разветвитель подключить труда не составит

_________________

Проигрыватели на штатные головы Yatour - 2000р

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов