15-04-2011 
avatar
Bud Bud
15-04-2011 
Да, качает девайс не по-деццки, особенно с айпода. Amd Green юсб пока не пробовал, с AUX качество звучания похуже имхо.

Вроде обещали , что названия треков и исполнителей будут высвечиваться на дисплее магнитолы или тачскрина ( в подменю "аудио"), у кого-нибудь получилось так?
  •  
18-04-2011 
avatar
Bud Bud
18-04-2011 
Повторю вопрос к обладателям Громаудио: обещали, что будет показывать названия треков, но вижу только цифры ( рх350 2007 usa, no dvd, no ML) .
У кого-нибудь показыват название трека?
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Установил Grom за 15 минут. Спасибо за руководство по снятию магнитолы. Заказывал из США.
Качество звука с флешки отличное, радио теперь и не хочется включать ((
На экран выводятся теги из файла, и название, и исполнитель. Надо только переключать это нажатием на кнопку TEXT.
Магнитола стандартная с калькулятором.
  •  
  • +2
19-04-2011 
19-04-2011 

_________________

стёкл как трезвышко

  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
Разъем занят, если освободить и подключить то играет хорошо, но не работает климат. Есть где-то тема как снять магнитолу, хочу попробовать запаралелить.

_________________

стёкл как трезвышко

  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
Подскажите, комрады, решил ли кто проблему с подключением Xlinka к голове с тачскрином канадцев?
Параллельным соединением, али переходником каким?
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
SergioRX писал(а):
Подскажите, комрады, решил ли кто проблему с подключением Xlinka к голове с тачскрином канадцев?
Параллельным соединением, али переходником каким?
Вот только что из сервиса, все работает, радуюсьSmile

Как проложить пробод в бардачке, как не клал, по всякому мешает?

_________________

стёкл как трезвышко

  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
Kamrado писал(а):
Как проложить пробод в бардачке, как не клал, по всякому мешает?
я с обратной стороны бардачка приклеил на двухсторонний скотч и флеху туда на 16 гигов.за 3 месяца доставал раза 3 когда проверял фильтр климы..кстати научился и без снятия бардачка флеху выдергивать..

_________________

Camry 2016

  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
можно попробовать как сделал ты, только в бардачек вывести удленитель usb, там провод потоньше

_________________

стёкл как трезвышко

  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
aolise писал(а):
Kamrado писал(а):
Как проложить пробод в бардачке, как не клал, по всякому мешает?
я с обратной стороны бардачка приклеил на двухсторонний скотч ..кстати научился и без снятия бардачка флеху выдергивать..
Аналогично обустроил под бардачком.... Не бросается в глаза, не искажает интерьер...
  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
Привет любители Рыксов!
Как поставить себе mp3 проигрыватель с флешки? Очень просто - покупаем Xcarlink (в моем случае small), однако как его поставить? В магнитоле нужный разъём занят! Ставишь вместо него - отключается тачскин, управление климатом, что очень большая жертва прослушиванию mp3))! Следует всё подключить параллельно!

Итак, всё делается не снимая головы (сложно, да и болтики вытаскивать не охота). Моя магнитола: p6827 (Американский RX II 330 2003год максимальная комплектация) (Марк Левинсон)

1. Аккуратно отковыриваем декоративную крышку около АКПП, я всё сделал при помощи одних лишь пальцев ) и вытаскиваем панель с регулировкой подогрева сидений и прикуривателем:

MP3 через Xcarlink (Audiolink) в RX II

2. Нащупываем с правой стороны магнитолы с обратной стороны необходимый нам занятый разъем. Для того, чтобы его извлечь необходимо нажать на запорную планочку и вытянуть фишку из гнезда. Я сделал это при помощи рожкового ключа на 8 ). Фишка имеет немного свободы, достаточной нам для операций с ней. Мы наглядно видим, что занят весь верхний ряд отверстий под провода и два в нижнем по середине:
MP3 через Xcarlink (Audiolink) в RX II
Их то нам и надо запарралелить с нашим Xcarlink

3. Подключаем провода парралелльно к проводкам идущим к фишке (к двум нижним по центру и всем верхним). Однако в фишке Xcarlink
не заняты в верхнем ряду крайние контакты. Туда следует вставить защищенные провода - когда мы вставим фишку в разъем - контакт замкнется.
MP3 через Xcarlink (Audiolink) в RX II

4. Далее аккуратно вставляем соответственно кончики проводов от Xcarlink в фишку, которую мы вытащили из головы (предварительно пронумеровав провода). В моём случае провода были достаточно толстые и многожильные, однако я сократил число жил и всё чудесно входило.
MP3 через Xcarlink (Audiolink) в RX II
и
MP3 через Xcarlink (Audiolink) в RX II

Провода аккуратно прилепляем скотчем к фишке и фиксируем её хомутиком
MP3 через Xcarlink (Audiolink) в RX II

5. Вставляем фишку от Xcarlink аккуратно в магнитолу, сам блок я убрал прям в пространство за панелью с регулировкой обогрева сидений и вывел провод USB из комплекта из под накладки АКПП.

Всё чудесно работает!
  •  
30-04-2011 
30-04-2011 
latos писал(а):
Если есть переходник, то это хорошо. Надо посмотреть и заказать.
У грома нет переходника, у него сразу коса идет с двумя штекрами, в один вставляешь то что вынул из магнитоллы, другой вставляешь в магнитоллу, я писал ниже, что до грома подключал и АУДИОЛИНК, без переходника в занятый разем, просто те провода из разъема я параллельно припаивал к проводам аудиолинка, все работало без проблем и не хуже чем в ГРОМЕ, купив ГРОМ еще и его ради эксперимента умудрился параллельно подвесить, все работало, потом снял АУДИОЛИНК, смысла нет в двух устройствам.
Bud писал(а):
Только гром аудио позволяет управлять айподом-айфоном с руля или магнитолы, +питает его, отключает в стендбай при выключении хажигания - режим управления, как аудио аксессуар для айпода-айфона.
А вот это не правда, АУДИОЛИНК так же управлял и проигрывал ИФОН, только в нем небыло разъема для USB, но AUX был, вот он гавенный в аудиолинке шумит, я купил ГРОМ только для того, чтобы видеть тэги, но не вижу их как и в аудиолинке, а USB в ГРОМЕ хоть и работает, но я им не пользуюсь, вот только AUX мне похоже пригодится завтра, т.к. поеду с дочкой в чехию, включу ей мультики на ноутбуке, а звук нормально подключу через AUX, и будет ей счастье.
  •  
30-04-2011 
такой вот вопрос!
рекс 330-й 2004-й год. левинсон СД,навигация.
хочу для детей в подголовники врезать мониторы,нужно ДВД магнитолу взять,хотелось-бы ее так подключить что-бы через нее и музыку слушать через штатную магнитолу и что-бы при просмотре фильмов звук через колонки шел.
возможно такое????????
  •  
2-05-2011 
2-05-2011 
Пришел наконец то гром аудио, поставил и наслаждаюсь. Обошлась все 4500 руб.
  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
SergioRX писал(а):
Подключаем провода парралелльно к проводкам идущим к фишке (к двум нижним по центру и всем верхним).
Что-то много проводов, у меня было всего два.

_________________

стёкл как трезвышко

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов