home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-07-2009 
20-07-2009 
может у кого есть знакомый,либо кто ниб пользовался услугами и сохранилась контактная информация...
нужен для моей мелкой собаки Sad

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
Rolling Eyes

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
shadow013 писал(а):
может у кого есть знакомый,либо кто ниб пользовался услугами и сохранилась контактная информация...
нужен для моей мелкой собаки Sad
ты в клубе своем поспрашивай, я так для своего кавказца находила Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
туда лучше не звонить... Sad
она куплена у заводчиков,но,после осмотра у врача-был вывод что её не кормили специально,чтобы она не выросла

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
Что за пся?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
той терьер,девочка,1.2 года

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
Вроде чих в альбоме, морда повернута, но когти прямые, это смесь с тоем.. по чихам я и Ипсив большоие спецы.. рассказывай.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
Тои, теже яйца только в профиль, скайп есть?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
не это не чих сто %
что рассказывать? Smile

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
скайпа нет Sad

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
проблема заключается в том что лает постоянно когда чует кого то за дверью,боится йорков,но самое главное написала мне 2 раза на кровать и ходит на пеленки через раз-в основном на ковер Crying or Very sad

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
а в чем проблема то? опиши.. раз без скайпа.. пойдем долгим путем.. Чем кормишь? Вес какой?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
shadow013 писал(а):
проблема заключается в том что лает постоянно когда чует кого то за дверью,боится йорков,но самое главное написала мне 2 раза на кровать и ходит на пеленки через раз-в основном на ковер Crying or Very sad
у меня всех боиться и всех кусает, и лает, на соседей, если те в общий тамбур зашли.. а туалет - дык это как приучишь. если в таком возрасте гадит на кровать тебе, значит считает что за дело теб, так и нада.. Smile в чем проблема то?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
ЭТО собака, она охраняет свою территорию, если с измальства она не понимает. что такое : Фуу, сейчас уже поздняк метаться.. Наш вон если туалет не убрали вовремя, ссыт рядом... Smile А по всене вообще с ума сходил, у ведра, на обувь легко, причем не на мою... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
кормлю курицой-но редко,сердечками вареными,лакомствами,вареным языком,иногда молочной колбасой,-ничего перченого,ничего жирного и жареного не даю.
я её не бью и ничего такого с ней не делала-видимо она с просони не успела с кровати спуститься
проблема в том что то ходит на пеленку,то мимо неё на ковер,пока я живу не одна-собаку предлагают убрать из квартиры,т.к. от ковра исходит запах-кот я задолбалась мыть и средства запах мочи не убивает

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов