home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-07-2009 
10-07-2009 
Кто в них шарит?

У меня сига теряет метку. Едешь-едешь и тут батц ни с того ни с сего начинает щелкать релюха и на приборке загорается значок "открыта дверь".

Это случается редко два-три раза в месяц, но все равно напрягает.

Как правило сигналка вновь находит метку после 5-10 щелчков релюхи, но иногда и доходит до того что машина начинает подавать звуковые сигналы.
Потом все таки метку находит щелчки прекращаются значек "открыта дверь" гаснет и все продолжает работать в нормальном режиме.

Вопрос: Кто сталкивался с подобным глюком?
И можно ли настроить сигнализацию так чтобы она опрашивала метку 1 раз после закрытия водительской двери например?
  •  
11-07-2009 
11-07-2009 
+100

У меня все тоже самое на 600ом СТАЛКЕРЕ было, кроме того у меня гибрид.

Один раз после этих глюков машина выдала ошибку "неисправна гибридная система", что по сути означает смерть автомобиля. Shocked

Поехал в сервис, поменяли передатчик и батарейки во всех 4 брелках, больше пока не глючило. Very Happy

А вообще сигналкой очень доволен.

_________________

All your base are belong to us!

  •  
12-07-2009 
12-07-2009 
Сигналка хорошая, подтверждаю.
Сам ставил, и не тока себе. Очень широкий набор для программирования импульсов замка, куча доп каналов.
Но у женки пока не пропаял весь блок антенны - постоянно терялась связь с брелками. Сига с диалогом пока рулит ........
  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
Ну так что делать посоветуете?
  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
там кстати для меток и брелоков разные антены? или одна?
  •  
14-07-2009 
14-07-2009 
Если у Вас ни с того ни с сего загорается открытая дверь при реально закрытых - Вам дорога к установщикам .Этого не должно быть. Неправильно подключен Сталкер к освещению или концевикам или конфликт штатного света с сигой. В Сталкере есть пункт отмены задержки света, и т.д.
В Вашем случае алгоритм иммо работает четко: открылась дверь - дайте мне метку , если метка не опознана - блокировка.
А зачем тада иммо , если вы хотите, шоб метка один раз опрашивалась.
Он же ведь и нужен при Вашем " десантировании " из авто. Не так ли ?
  •  
16-07-2009 
MAGIC SYSTEMS..тоже доволен..правда у меня спутник.. Cool
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Криво поставили, что то экранирует антенну центрального модуля, либо проблема в брелке, первое нужно заменить батарейку, и проверить со всеми ли брелками такая же хрень если со всеми все одинаково и от батарейки координально ничего не меняется ехать к установщикам и требовать решщить проблему, вот собственно и все.
  •  
24-07-2009 
24-07-2009 
совершенно верно - первым делом смотреть батарейку, кстати, не вариант что новая батарейка вылечит проблему. зачастую продаются уже подсаженные. при покупке нужно обратить внимание,чтобы напряжение было больше 3 Вольт. как правило у продавца есть тестер и он проверит у вас на глазах

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Верно, сигналка не плохая. У меня другая, но у друга - да, она.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов