26-12-2012 
26-12-2012 
Fidelio писал(а):
Новый который? Как впечатление от машины?
Да. Пока еще мало наездил для ясного мнения.
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
DrDoubt писал(а):
dachnik535 писал(а):
DrDoubt писал(а):

Работать - не? Amd gmm
а жить кто тада будет? Twisted Evil
Amd gmm фтайланде?
да хотя бы!
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
dachnik535 писал(а):
да хотя бы!
Э-э-э, ну тебе там на месте видней
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
DrDoubt писал(а):
mmm73 писал(а):

Видимо кто-то продал опять с рамками и с номером.
Угу, моя бывшая. Новый хозяин нифкурсе, не пугайте его Wink
Вот, кстати, зачем с рамкой машину отдавать, если люди не в теме? Им то пофигу, рамки да рамки.
Ну не нужна рамка боле, ну выкинь, например, от этого машина дешевле не станет.
Просто возникает нелепая ситуация, когда и соклуб обламывается и чел-новый хозяин в ахере Shocked
Постоянно кто-то сигналит, моргает и в лицо пытается заглянуть Amd Green
P.S. - Вот прям ко всем обращаюсь!!! Пожалуйста, если продаёте машину, ну не отдавайте рамки, если вы их больше использовать не хотите и покупашка быть в теме не собирается!
  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Вот меня меньше всего на свете е..ут какие-то рамки, надписи. Вы еще на лбу себе заметку сделайте чтобы в толпе было видно))) Я и без всяких атрибутов знакомых на дороге идентифицирую, а кого не знаю - чего ему сигналить и руками махать...

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +3
27-12-2012 
27-12-2012 
Вот за что я тебя люблю Михалыч, это за емкий и короткий тост Amd Thumbs up

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Пожалуй соглашусь с Михой, который произнёс тост Laughing

Геморроиться с этими рамками - понт корявый, особенно на морозе. Ну продал и продал машину. Я тоже как-то со всеми подряд на дороге не здороваюсь. А с кем здороваюсь, те меня видеть не хотят Laughing Не я на камри, конечно, их перевесил и потом сниму, но только по той причине, чтобы их потом отдельно по новой не заказывать. Призывать всех снимать рамки при продаже авто как-то перебор Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
27-12-2012 
27-12-2012 
Если чо у меня рамки "Кунцево-Авто"
Бибикайте)))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Вот меня меньше всего на свете е..ут какие-то рамки, надписи. Вы еще на лбу себе заметку сделайте чтобы в толпе было видно))) Я и без всяких атрибутов знакомых на дороге идентифицирую, а кого не знаю - чего ему сигналить и руками махать...
Майкл, конечно ты прав!!! Но не все всех знают, особенно это касается новичков. Amd Smiling
  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Fidelio писал(а):
Пожалуй соглашусь с Михой, который произнёс тост Laughing

Геморроиться с этими рамками - понт корявый, особенно на морозе. Ну продал и продал машину. Я тоже как-то со всеми подряд на дороге не здороваюсь. А с кем здороваюсь, те меня видеть не хотят Laughing Не я на камри, конечно, их перевесил и потом сниму, но только по той причине, чтобы их потом отдельно по новой не заказывать. Призывать всех снимать рамки при продаже авто как-то перебор Amd Green
Антон, вот зачем было корячиться с заказом тогда, если потом корячиться неохота? Вот конкретно ты зачем себе рамки повесил?
Я никого ни к чему не призываю, это выше моих сил, просто пытаюсь понять - зачем столько усеру, что бы рамки получить и потом сразу забыть про них? Зачем их тогда вообще заказывать и вешать?
Повторюсь, это просто моё любопытство, мне интересно почему человек поступает именно так, а не по другому, что им движет!!! Amd Green
  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
mmm73 писал(а):
вот зачем было корячиться с заказом тогда, если потом корячиться неохота?Amd Green
Главное процесс Amd Green
  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
mmm73 писал(а):
Антон, вот зачем было корячиться с заказом тогда, если потом корячиться неохота?
Для меня это просто аксессуар и не более...
mmm73 писал(а):
Вот конкретно ты зачем себе рамки повесил?
Красиво смотрятся Rolling Eyes
mmm73 писал(а):
зачем столько усеру, что бы рамки получить и потом сразу забыть про них?
Ну не знаю по поводу усёра... Это может тебе так сложно это далось... Решили заказать, заказали. Я всем всё раздал (хотя есть один брат-казах, который меня сильно подвёл и теперь не выходит на связь). Делать из этого идола для поклонения и призывать их снимать при продаже авто - бред! Это личное дело каждого! Ну не поздоровались с тобой, ты что из-за этого себя хуже чувствовать стал? Laughing
mmm73 писал(а):
Зачем их тогда вообще заказывать и вешать?
Повторюсь. Смотрятся "в тему" и весьма качественные. Таким образом я точно не пытаюсь продвигать клуб в массы.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
27-12-2012 
27-12-2012 
Антон, красиво смотрятся рамки вообще без надписей)
Я ничего ни из ничего не делаю и ни к чему не призываю, повторюсь! Amd Smiling

"Ну не поздоровались с тобой, ты что из-за этого себя хуже чувствовать стал?"(с)

Вот ДА, хуже!) Я здороваюсь, а меня посылают нах по сути) Вроде как бы и пох, но я думал, что получу некоторые положительные эмоции, а всё наоборот Amd Smiling
Не нужно из меня сектанта какого то делать, просто если что то не имеет смысла, тогда нах это вообще нужно? По моему абсолютно логично изъясняюсь Amd Green
  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Цензура мля)
  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
mmm73 писал(а):
Я здороваюсь, а меня посылают **
не,не обманывай я не посылал)))
Я думал ты водила этого сраного корыта, что поперек дороги стояло, поэтому и агрессивный такой был. За..бали, честное слово))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов