home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-09-2006 
7-09-2006 
FLER писал(а):
приборки в районе 100руб без разбора с учетом пайки и запчастей)
Пиши в личку какие именно вопросу, расскажу, покажу
А почему в открытую нельзя? Или это бизнес? В базе знаний многие пишут то, что знают, а в GS почему-то почти никто ничего не пишет, видно по этому Ярослав не сделает нам FAQ в баз знаний Sad
  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
Дак не ломается. Тьфу-тьфу-тьфу. Very Happy

_________________

FAQ по LexusGS300 - где поискать?

  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
Почему Ярослав? Вроде, когда писал личку FLER'у, то обращался к нему как к Дмитрию... Пардон если ошибся.

Не я один замечаю что инфы очень мало! Я могу еще понять что такие машины дороги и обслуживаются в спец.сервисах, но ведь неужто владельцы, купив их в 1995 году продолжают на них ездить? Явно ведь кому-то продали (как мне, я уже 3й владелец в России). Почему молчат? Про двигатель 4A-FE и про помпу и про термостат есть и про остальное куча, а тут - тишина...
  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
Lexx писал(а):
Лучше чем там сам не сделаешь
Не согласен! Evil or Very Mad Им какой стимул сидеть и аккуратно оттирать каждое пятнышко? Им пофиг на мою машину! Главное, чтобы был хоть какой-то результат... А когда начинаешь их тыкать в мелкие косячки, которых много - они начинают ныть: это уже не отмывается и т.п. Twisted Evil
Так что я лучше сам, главное знать как и чем... Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
StasL писал(а):
Почему Ярослав? Вроде, когда писал личку FLER'у, то обращался к нему как к Дмитрию... Пардон если ошибся.
Ярослав - это joyrider, наш главный Wink

_________________

Prime mover

  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
Кто же поможет Ярославу как не мы сами. В общем в эти выходные ковыряю приборку, если у кого есть инфа как хотя бы до нее добраться - сообщайте, мне легче будет, ибо пока даже не знаю где начать ковырять/откручивать. Заодно планирую посмотреть рулевую колонку - по(скрип)пискивает она у меня когда выезжает. Фотки будут однозначно.

Как заказывать з/части на exist если у меня похоже проблемы с VINом?
Ввожу, она говорит ой, не смогла понять. А начинаю выбирать по модели, столько всяких вопросов, что и не знаю что и ответить. А то закажу что-нибудь не то на кучу баксов, жалко будет.
  •  
11-09-2006 
11-09-2006 
StasL писал(а):


Как заказывать з/части на exist если у меня похоже проблемы с VINом?
Ввожу, она говорит ой, не смогла понять. А начинаю выбирать по модели, столько всяких вопросов, что и не знаю что и ответить. А то закажу что-нибудь не то на кучу баксов, жалко будет.
Если есть сомнения, то надо через манагера в магазине заявлять, будет на кого вину спихнуть если придет не то что надо Wink
  •  
12-09-2006 
12-09-2006 
StasL писал(а):
Заодно планирую посмотреть рулевую колонку - по(скрип)пискивает она у меня когда выезжает. Фотки будут однозначно.
Есть такая бяка - надо смазать в самом низу, где колонка уходит в кузов. Я обсуждал это в теме "Руль скулит при повороте". Лечится легко и просто без всякого разбора.
StasL писал(а):
А начинаю выбирать по модели, столько всяких вопросов, что и не знаю что и ответить.
А что там за вопросы по GS300? Их разве так много модификаций?
Lexx писал(а):
Если есть сомнения, то надо через манагера в магазине заявлять, будет на кого вину спихнуть если придет не то что надо
Эт точно! Wink

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов