25-06-2009 
25-06-2009 
Парни!
Ну все же знают. Тросик АКПП отрезал-капот открыл-рычажок АКПП в нужное положение - ВПЕРЕД
СЕКРЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тока шоб ВЫ, уважаемый , о ней знали
  •  
25-06-2009 
25-06-2009 
Секретка - хорошо, но если капот открыт - она пофигу.
  •  
25-06-2009 
25-06-2009 
спасибо всем за поддержку и советы

честно говоря, пока не могу выбрать, какую доп защиту поставить
спутник точно не буду, т.к. смысла нет

закрывать капот надо в любом случае, но вот иммобилайзеров дополнительных я боюсь, т.к. глючат они частенько

машину теперь буду ставить только на охраняемой парковке, но вот что делать с вариантами парковки у магазина и пр.

_________________


  •  
26-06-2009 
26-06-2009 
Looney Tunes писал(а):
закрывать капот надо в любом случае, но вот иммобилайзеров дополнительных я боюсь, т.к. глючат они частенько

машину теперь буду ставить только на охраняемой парковке, но вот что делать с вариантами парковки у магазина и пр.
Замки имеют смысл, кгода что-либо закрывают...
Что можно(нужно обязательно, имхо):
- капотные замки 2 шт (с тросами внутри капота)
- перепиновать мозги
- переделать диаг. разъем и перепиновать его(!)
- поставить доп иммо с упралением капотными замками и блокировкой двигателя. иммо на 2.4 ГГц из новых. (в документы вложить доп. батарейку для метки. если сядет - не будешь с бубном прыгать вокруг авто)
это минимум

опции:
- штырь на рулевой вал. да, вещь неудобная, но эффективная и реально геморойная со снятием
- педжер с уведомлением о потере связи (решит вопрос небольших лабазов, стоянки у дома и тп. меги/ашаны вряд-ли)
- бензонасос можно от иммо блокировать, но нужно затруднить к нему доступ
при параное:
- штыри в двери
- gps тракер
вот с эти осторожней, а то вообще с ума сойти можно со слежением

ну если страховка есть - то не париться после установки охр. комплекса.
  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
Челентано писал(а):
Секретка - хорошо, но если капот открыт - она пофигу.
а если не болтать ерунды?

_________________

Супра рулит всех

  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
jorg06 писал(а):

а если не болтать ерунды?
А, если просто подать недостающие сигналы на оконечники, в обход секретки? Раз капот открыт, то вполне реально добавить своего "паука"...

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
в зажигании столько нюансов, что если делать на совесть - хоть все капоты пооткрывай в Москве - не поможет ... долговато придется обходить секреточку и паучок не поможет особо

_________________

Супра рулит всех

  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
jorg06 писал(а):
столько нюансов
все нюансы там известны до дыр, прямо готовый паучек накидываете и едете делов на пять минут, режим работы правда дикий и совсем неоптимальный но до отстойника доковыляете только в путь.
  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
Хотел бы я посмотреть на того,кто главное реле гибридной системы будет искать в моем авто под капотом.
Поэтому не все находится под капотом для того, шобы паучком завезти и поехать.
  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
Отлично, не закрывайте капот, всё зашибись и так! Amd rofl
  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
Autosecurity писал(а):
СПС - бесполезная и дорогая вещь....
Начните с блокировки капота электромеханическими замками, которые будут открываться при команде дополнительного иммобилайзера. Цифровая блокировка под капот.
Хорошо бы работу на блоке, перенос диагностического разъема....
Если и ставить что-то из механики, то не на АКПП, а на рулевой вал.

По большому счету - это основа, общие черты...Если нужна конкретика готов к диалогу. Координаты есть в профиле...
Я бы поехал к Ярославу адназначна и поставил комплекс,там тебе все сделают как надо.КАСКА-гамно,мало кому ее получается забрать,выплаты копеечные,нервотрепка.Кризис оголил проблемы всей страховой системы в России.Пока совет бесплатный,порой поиском много обсуждалось.Не вздумай оставлять авто без присмотра ...особенно ночью под подъездом.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
4-07-2009 
4-07-2009 
AlexKop писал(а):
jorg06 писал(а):
столько нюансов
все нюансы там известны до дыр, прямо готовый паучек накидываете и едете делов на пять минут, режим работы правда дикий и совсем неоптимальный но до отстойника доковыляете только в путь.
а зачем тока на зажигание все циклить ... всю проводку за 5 минут перетрясет? Surprised Laughing


можно как извращ с антибуксом позабавится, но конечно у угонщика на этот случай все блоки есть и вся проводка ... да тем много, но это скорей самому чем на потоке

_________________

Супра рулит всех

  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
ой уж защита от угона!хххххххххххх........
2 минуты машинки нэту----ваш друг эвакуатор!!

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
6-07-2009 
ASHOT2009 писал(а):
Парни!
Ну все же знают. Тросик АКПП отрезал-капот открыл-рычажок АКПП в нужное положение - ВПЕРЕД
СЕКРЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тока шоб ВЫ, уважаемый , о ней знали
Это точно.
  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Самая лучшая защита от угона - это страховка

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов