28-10-2009 
28-10-2009 
[quote="Ace21"]КЛЮЧ АВТО ТОЙОТА ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАЕТ ЛЕХУСЫ. они-то в тоётах не резво разбираются, а уж про лексус и говорить не приходится....

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
ну тогда к кому податься?
  •  
2-11-2009 
2-11-2009 
Про толчки при переключении скажу так. Сколько машин с автоматами у меня было - все талкались. Явление нормальное. Меньше вcего я толчки ощущаю на BMW. Так что ребята, не парьтесь. Явление действительно нормальное. И не забывайте, что лексус это тойота. Very Happy
"Толкается", панель скрипит (даже у новой в холод), но зато надежная как ни что! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
Господа, добрый день!

Принимайте новичка)

GS300 2WD в белом цвете, купил у знакомого, который ездил на нем очень внимательно и аккуратно... пробег 59000...первое время конечно катался и не мог нарадоваться...но вот теперь обнаружил тот самый стук, который меня начал немного напрягать...

Кто-нибудь смог решить эту проблему? Или действительно не стоит "париться"?
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
Confused Confused Confused Confused Confused

Зачем Париться ???!!! Cool

Все кого волнует, дружно покупают масло в коробку и в редуктор .. меняют ... Ничего не меняется !!
Забиваем *** и живем дальше Very Happy

А ежли вдруг Сломался ?!?!?!?! знаю куда звонить ))))

505-07-97

_________________

Стук в районе заднего моста gs300 2005 европа

  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
Не вижу смысла не париться если это:

а) реально угрожает безопасности
б) может повлечь за собой очень большие затраты по устранению еще больших дефектов, которые могут стать следствием
  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
Anton.R писал(а):
а) реально угрожает безопасности

б) может повлечь за собой очень большие затраты по устранению еще больших дефектов, которые могут стать следствием
а) Это как так с ходу определил ??? Что колеса отвалятся чтоль?!?!?!?
б) Это особенность всех Lexus ( мб я и не прав ) но у нас в семье 2 Лешки и 1 и 2 так ""стукають"" !!

Бесит звук ?! сядь на Мерен ))) только там мож и не стучит зато всё остальное .......... ( особенно New модели )

_________________

Стук в районе заднего моста gs300 2005 европа

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
[quote="gooodin"]
Anton.R писал(а):


Бесит звук ?! сядь на Мерен ))) только там мож и не стучит зато всё остальное .......... ( особенно New модели )
а что остальное? Ездил-незаметил... Sad

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
Ну например: Батька мой Ездит на новом ML 500 ..
Сначала салон начал разваливаться треснул подлкотник,захрипел динамик который центральный на торпеде....
потом какя-то хрень в моторе Shocked ??!?!? Shocked вроде какая то пластмассовая фигня сломалась ( от куда спрашивается она в двигле)

на пробеге 22 тысячи стойка передняя правая сдохла ...( он конечно
ездит каждые выходные на дачу но .. хз
а сейчас на пробеге 67 тысяч при плавном переезде через кочки, лежачие, и т.д. сзади слышен скрип подвески как на зилу.. Shocked Shocked

Вот Он Мерен новый, вперед, бежим покупать ........

okey писал(а):
Ездил-незаметил.
Молодец повезло =)) .......

Может и не у всех так.. но как то так ........

_________________

Стук в районе заднего моста gs300 2005 европа

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
maximus911ua писал(а):
доброго всем времени суток. эксплуатирую gs300 (европа) 2005 г/в . довольно сносно . из боков : скрепящая торпеда (два раза перепаковывал) , ужасный ближний свет (поднял на сером сервисе) , шумновата работа двигателя -fsa-?. пробег 84 тыс.км. есть проблема : недавно начал обращать внимание на глухой трансмисионный стук в районе заднего моста при включении селектора коробки из "r" на "d" и наоборотю. три станции- одно мнение : люфт во внутренних шрузах(тришипах) заднего моста-типа катайся не заморачивайся. не верю- пробег родной , эксплуатация не варварская ( замена масла в акпп каждые 40 тыс.км оригинал). подскажите кто сталкивался что делать
Было тоже самое. Это задние суппорта, их клинит от "возраста") у меня стук пропал
пс. Всю тему не читал, т.к. сталкивался с этим, так что если кто-то уже написал, извините)
  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
gooodin писал(а):
Anton.R писал(а):
а) реально угрожает безопасности

б) может повлечь за собой очень большие затраты по устранению еще больших дефектов, которые могут стать следствием
а) Это как так с ходу определил ??? Что колеса отвалятся чтоль?!?!?!?
б) Это особенность всех Lexus ( мб я и не прав ) но у нас в семье 2 Лешки и 1 и 2 так ""стукають"" !!

Бесит звук ?! сядь на Мерен ))) только там мож и не стучит зато всё остальное .......... ( особенно New модели )
Не согласен с тобой(с Вами, если угодно)

ПО своему опыту уже не раз попадал на большие деньги в случаях по принципу "Аааа ладно, и так сойдет"...

Начиная от замены кпп и заканчивая неприятными авариями.
  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
Johnmcclain писал(а):
maximus911ua писал(а):
доброго всем времени суток. эксплуатирую gs300 (европа) 2005 г/в . довольно сносно . из боков : скрепящая торпеда (два раза перепаковывал) , ужасный ближний свет (поднял на сером сервисе) , шумновата работа двигателя -fsa-?. пробег 84 тыс.км. есть проблема : недавно начал обращать внимание на глухой трансмисионный стук в районе заднего моста при включении селектора коробки из "r" на "d" и наоборотю. три станции- одно мнение : люфт во внутренних шрузах(тришипах) заднего моста-типа катайся не заморачивайся. не верю- пробег родной , эксплуатация не варварская ( замена масла в акпп каждые 40 тыс.км оригинал). подскажите кто сталкивался что делать
Было тоже самое. Это задние суппорта, их клинит от "возраста") у меня стук пропал
пс. Всю тему не читал, т.к. сталкивался с этим, так что если кто-то уже написал, извините)
Поясните пожалуйста, как это связано с суппортами, технически вроде не полный лох, но чего-то не понимаю.
  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
У еса есть косяк с задними суппортами,попадает влага в направляющие и со временем они ржавеют,у меня когда клодки на есе меняли одна направляющая вообще заклинила так,что когда начали приподнимать суппорт она просто обломилась и осталась внутри.
Сообственно лечится это всё заменой пыльников и направляющих,если конечно ржа хорошенько не съела сам суппорт внутри,где перемещается направляющая.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Anton.R писал(а):
ПО своему опыту уже не раз попадал на большие деньги в случаях по принципу "Аааа ладно, и так сойдет"...
ну да конечно за машиной нужно следить ! этого ни кто не отрицает =)

но Ведь это у всех так ! и вроде ни кто еще не попал на $ с этим стуком...

Конечно если напрягает и кто-то найдет способ как это убрать... я буду первым кто попробует !
но пока таких знаний нет или ни кто не делится ими я предпочитаю сам не эксперементировать !
ИМХО

_________________

Стук в районе заднего моста gs300 2005 европа

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Плюсанусь: GS300 дилерский, гарантийный. Пробег шесть тыс км. Глухой звук и толчок в районе заднего редуктора при переключении режимов АКПП (RND) когда стою на месте и при резкой подгазовке после движения накатом на сторостях свыше 80. ОД сказали, что так и должно быть. Типа "в карданном соединении есть люфт, плюс в задних гранатах, плюс колодки могут усиливать. Понимаю, что бред, ну а что с ними сделаешь?
PS уже создавал подобную тему. Правда никто не отписался. Вернее все, кто отписались, сказали что не замечали подобных симптомов
PPS до этого был IS250, не толкался и не стукал. Ездил у ОД на 460, 350 GS тоже не стукают и не толкаются

_________________

Кто чем играется - тот тем и зашибется

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Трансмиссия Правила форумов