home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-06-2009 
16-06-2009 
nde250 писал(а):
А на дроме "лексусоводы" (блин, не люблю я это словосочетание) есть на форумах?

А drive.ru и рядом не стоял с дромом. Помоему drive это один из лучших русскоязычных автосайтов.
http://clublex.ru/p3007254 а не drive.ru
драйвТу это что то типа соц сети автовладельцев
  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
Оксана Нск писал(а):
grigoriy писал(а):
подписываюсь под каждым словом)))) там есть конечно нормальные люди, я их даже видел лично, но в основном народ *сложный*.. хотя это наверное *общая тенденция для русского ч-ка* Wink
ты на автофорум НГС зайди Laughing Laughing Laughing
да ну их.. Wink хватит мне *дромовцев*)))) общаться надо с позитивными людьми, тогда и жить веселее становится))))
кстати ДА, региональный наш *Кузбасс* достаточно культурно и адекватно пишет.. видимо срабатывает *эффект малой родины*, вроде как все свои, так что же их обижать...
  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
Привет всем!
Зря вы так на Дром наехали...
Я "живу" на Дроме с 2002 года, и могу сказать, что люди там в бОльшей мере нормальные. А неадекватов везде хватает. И чем больше людей тусуется, тем больше процент и невменяемых.
Дром хорош уже тем, что у него очень высокая посещаемость, и соответственно, рейтинги высокие.
Соглашусь с тем, что на многие узкотехнические вопросы ответ можно получить на соответствующих профильных сайтах.
А Дром - он больше для "купить-продать", почитать отзывы, пообщаться с единомышленниками.
Сам являюсь модератором одного из разделов форума Дром.

Так что, не ругаемся, а приходим и начинаем общаться.
  •  
16-07-2009 
16-07-2009 
ARISTO54 писал(а):
Мне кажется,что на дроме не особо нам обрадуются.Каждый день там читаю темы,сложилось впечатление что там публика неадекватно реагирует на дорогие машины.Может это только моё мнение...!?
И прав и неправ одновременно.

Завистливых и быдлятины там хватает.
Ибо "проходная способность" у дрома такова, что ни один автомобильный ресурс рунета - рядом не валялся.

Но вот в профильных ветках, в т.ч. и в ветке Харриер/лексус RX атмосфера складывается домашняя.

Ветки для жиэСов нет, но ведь ЖиЭс - это Аристо, так что все равно мы все тойотчики.... Very Happy

_________________

SALE !!!

  •  
16-07-2009 
16-07-2009 
Ivan 054 писал(а):
ARISTO54 писал(а):
Мне кажется,что на дроме не особо нам обрадуются.Каждый день там читаю темы,сложилось впечатление что там публика неадекватно реагирует на дорогие машины.Может это только моё мнение...!?
И прав и неправ одновременно.

Завистливых и быдлятины там хватает.
Ибо "проходная способность" у дрома такова, что ни один автомобильный ресурс рунета - рядом не валялся.

Но вот в профильных ветках, в т.ч. и в ветке Харриер/лексус RX атмосфера складывается домашняя.

Ветки для жиэСов нет, но ведь ЖиЭс - это Аристо, так что все равно мы все тойотчики.... Very Happy
Так и Аристо там нет Sad Когда была у меня эта прелесть,я к крауноводам захаживал Smile

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
Ариста всеж покруче кроуна.... Smile

_________________

SALE !!!

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
А вот отзыв тоже нашего одноклубника, который помог мне с дисками Smile Я там все отзыввы перечитал Wink
reviews.drom.ru/lexus/lx470/31645/

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
7-10-2009 
7-10-2009 
Он на газе??? Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов