home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-06-2009 
14-06-2009 
Подумываю написать и выложить туда отзыв. Кто что думает на эту тему? Почему из наших никто не выкладывает? Есть еще одна идея на будущее, можно сделать раздел с отзывами в нашем клубе, если соберем много желающих можно будет написать администрации.
  •  
14-06-2009 
14-06-2009 
Мне кажется,что на дроме не особо нам обрадуются.Каждый день там читаю темы,сложилось впечатление что там публика неадекватно реагирует на дорогие машины.Может это только моё мнение...!?

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
14-06-2009 
14-06-2009 
Да как то однозначного мнения, как и всегда на форумах, я так понял там нет. Из комментов и постов я понял что там тоже не мало народу на хороших машинах, так что может кому поможет. Реальные отзывы перед покупкой я нашел именно там, вот думаю может и наши отзывы кому помогут!
  •  
14-06-2009 
14-06-2009 
Я вот немного еще покатаюсь, ТО пройду и что-нибудь напишу, заодним и о перегоне из питера

_________________

I'm no Superman

  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
ARISTO54 писал(а):
Мне кажется,что на дроме не особо нам обрадуются.Каждый день там читаю темы,сложилось впечатление что там публика неадекватно реагирует на дорогие машины.Может это только моё мнение...!?
подписываюсь под каждым словом)))) там есть конечно нормальные люди, я их даже видел лично, но в основном народ *сложный*.. хотя это наверное *общая тенденция для русского ч-ка* Wink
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
grigoriy писал(а):
подписываюсь под каждым словом)))) там есть конечно нормальные люди, я их даже видел лично, но в основном народ *сложный*.. хотя это наверное *общая тенденция для русского ч-ка* Wink
ты на автофорум НГС зайди Laughing Laughing Laughing

_________________

Hybrid Synergy Drive

  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
Не читаю ни дром.ру, ни нгс. Когда-то очень давно пробовал, но понял, что общаться там - дело заведомо не благодарное. Как правильно заметили выше - у многих проблемы с самооценкой и они начинают писать гадости когда узнают о том, на чём ты ездишь. Наверняка слышали, что самое ужасное человеческое качество - зависть.
А отзыв один по машине у меня там есть. Когда была Toyota Windom (MCV30, 2002 год). Вот с тех самых пор и не пишу Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
15-06-2009 
15-06-2009 
Fidelio писал(а):
Не читаю ни дром.ру, ни нгс. Когда-то очень давно пробовал, но понял, что общаться там - дело заведомо не благодарное. Как правильно заметили выше - у многих проблемы с самооценкой и они начинают писать гадости когда узнают о том, на чём ты ездишь. Наверняка слышали, что самое ужасное человеческое качество - зависть.
+1 поддерживаю. Кому реально нужно тот найдет и придет..

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
Fidelio писал(а):
была Toyota Windom (MCV30, 2002 год). Вот с
Для отзывов дром самое место, а вот для тематических терок именно профильные форумы-клубы аналогичные нашему
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
Тусуюсь на дроме давно,очень давно,неадекватных там хватает,ну и что теперь,их везде хватает.Если один пролетарий там сказал горбатое про мой лексус и меня это еще ни о чем не говорит.Есть и нормальные пацаны.
Ездят многие на правом руле,сам ездил с 1991 года...не на жигулях же ездить. Вот ОКА это совсем другое дело,вот это машинка,а жигули г0мно.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
BaRaBoN писал(а):
Fidelio писал(а):
была Toyota Windom (MCV30, 2002 год). Вот с
Для отзывов дром самое место, а вот для тематических терок именно профильные форумы-клубы аналогичные нашему
Я тоже считаю что по отзывам дром наверное лидер в рунете, правда по отзывам об относительно недорогих авто. А вот задавать там конретные вопросы достаточно сложно, никто ничего толком не ответит, зато оборжут, а у девушек 50 раз спросят про (.)(.)...А вот форумы по городам там ничего, вор всяком случае о новосибе, можно узнать последние новости, правда опять же среди кучи флуда.
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
Lion King писал(а):
BaRaBoN писал(а):
Fidelio писал(а):
была Toyota Windom (MCV30, 2002 год). Вот с

Для отзывов дром самое место, а вот для тематических терок именно профильные форумы-клубы аналогичные нашему


Я тоже считаю что по отзывам дром наверное лидер в рунете, правда по отзывам об относительно недорогих авто. А вот задавать там конретные вопросы достаточно сложно, никто ничего толком не ответит, зато оборжут, а у девушек 50 раз спросят про (.)(.)...А вот форумы по городам там ничего, вор всяком случае о новосибе, можно узнать последние новости, правда опять же среди кучи флуда.
Я имел ввиду что дром по любым категориям машин имеет больше обзорный профиль нежели подробный технический, особенно в части отзывов. Т.е человек который выбирает авто читает сначала отзывы о интересующих его машинах (дром удобен тем что все в одном месте) а потом лезет в помойку форум за чем либо конкретным, что кмк крайне редко бывает. хотя http://clublex.ru/p3007254 тоже бывает в части отзывов информативен[/quote]
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
А на дроме "лексусоводы" (блин, не люблю я это словосочетание) есть на форумах?

А drive.ru и рядом не стоял с дромом. Помоему drive это один из лучших русскоязычных автосайтов.

_________________

I'm no Superman

  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
дром больше под праворукое заточен

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
BULLDOZER писал(а):
дром больше под праворукое заточен
Я бы даже сказал только под праворукое.

А вообще, что мы так "хаим" дром, как говориться каждому свое. Лично я когда ездил на каринке, как и большинством жителей нашего города, перед тем как сесть за лексусы там лазили и были довольны, и, я уверен, даже мысли о нашем с вами клубе были такие же, как у нас сейчас о дроме.
P.S. Речь не идет о реальных пацанах, на настоящих японских (праворуких) тачках Laughing

_________________

I'm no Superman

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов