16-06-2009 
16-06-2009 
А зачем нам Лехус ? Все меняем наши авто на LADA Kalina!!! И гоняем по улицам нашего города. Amd Green

_________________

АХ ЭТОТ КРИЗИС!!!

  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
alexs200686` писал(а):
А зачем нам Лехус ? Все меняем наши авто на LADA Kalina!!! И гоняем по улицам нашего города. Amd Green
И потом пишем, какие мы крутые и порвали седня Х5 4.4 и Кай Турбо эС)))

Нафик гонки! В реанимацию всегда можно успеть!Wink
А купить лексус для того, чтобы кому-то что-то доказывать на дороге... Confused

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
alexs200686` писал(а):
О чем мы тут вообще спорим? Мы все владельцы Lexus-ов. Давайте говорить о наших авто а не спорить о том что М3 или С63 лучше а наши хуже.

P.S. Хорошо там, где нас нет.
+1 Laughing
только, C-шка это тоже D класс
  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
Ага Amd rofl

_________________

АХ ЭТОТ КРИЗИС!!!

  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
nde250 писал(а):
alexs200686` писал(а):
О чем мы тут вообще спорим? Мы все владельцы Lexus-ов. Давайте говорить о наших авто а не спорить о том что М3 или С63 лучше а наши хуже.

P.S. Хорошо там, где нас нет.
+1 Laughing
только, C-шка это тоже D класс
Да ну? У мерена же класс авто является первой буквой в моделе? Т.е. S500 S-classe, E500 E-classe, C230 C-classe. Или я ошибаюсь? Rolling Eyes

_________________

АХ ЭТОТ КРИЗИС!!!

  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
nde250 писал(а):

только, C-шка это тоже D класс
А что тогда у мерсов действительно Цэ-класс? Shocked

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
Что у меренов С-classe? Shocked Ответ в студию!

_________________

АХ ЭТОТ КРИЗИС!!!

  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
[quote="Белкин"]
alexs200686` писал(а):
А зачем нам Лехус ? Все И потом пишем, какие мы крутые и порвали седня Х5 4.4 и Кай Турбо эС)))

Самый мощный теперь Х5 М Cool

_________________

"Racing is in my blood" Ayrton Senna da Silva.
BMW Power

  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
Amd pardon В нашей деревне тока 4.4 видали)))

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
Был в ваших краях. Лежал там на военной медкомиссии. К нам Х5 М тоже только в сентябре приедет.

_________________

"Racing is in my blood" Ayrton Senna da Silva.
BMW Power

  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
SF писал(а):
Deema_13 писал(а):
Я думаю, что человеку, который может себе позволить новОго мер3авца от АМГ, нет смысла думать обо всем этом, т.к. машины эти люди меняют ни как реже чем раз в 2 года, а это время он будет на гарантии , ) Посему, автор ! Не морочь нам голову ; ))
Я Вам отвечу: человеку, который может себе позволить С63 амг есть смысл думать даже об обслуживании и надежности (если даже авто покупается менее чем на 2 года) и так далее, потому что этот человек выбирает машину на каждый день и не собирается тратить все свое свободное время на поездки в сервис. Я никогда не знаю, когда буду менять машину следующий раз. Может через год, а может через 5. Если подойдешь к выбору основательно, то можно покупать машину и на большее кол-во лет и она не зае*ет тебя через год.

Спасибо всем отписавшимся за мнения
А я Вам отвечу: Вы слишком, рассудительны, рациональны, и последовательны, для машин с литирой АМГ или М , ) Думаю, что люди, которые "отжигают" поймут о чем я. Все просто " Красота требует жертв " или любиш "же4ь", люби и "угорать" ; ) Остановитесь на Лексус...

_________________

Говорят ЗЛО побеждает когда до6ро бездействует...
Правда вдвое короче - ЗЛО побеждает!

  •  
17-06-2009 
avatar
SF SF
17-06-2009 
Deema_13 писал(а):
SF писал(а):
Deema_13 писал(а):
Я думаю, что человеку, который может себе позволить новОго мер3авца от АМГ, нет смысла думать обо всем этом, т.к. машины эти люди меняют ни как реже чем раз в 2 года, а это время он будет на гарантии , ) Посему, автор ! Не морочь нам голову ; ))
Я Вам отвечу: человеку, который может себе позволить С63 амг есть смысл думать даже об обслуживании и надежности (если даже авто покупается менее чем на 2 года) и так далее, потому что этот человек выбирает машину на каждый день и не собирается тратить все свое свободное время на поездки в сервис. Я никогда не знаю, когда буду менять машину следующий раз. Может через год, а может через 5. Если подойдешь к выбору основательно, то можно покупать машину и на большее кол-во лет и она не зае*ет тебя через год.

Спасибо всем отписавшимся за мнения
А я Вам отвечу: Вы слишком, рассудительны, рациональны, и последовательны, для машин с литирой АМГ или М , ) Думаю, что люди, которые "отжигают" поймут о чем я. Все просто " Красота требует жертв " или любиш "же4ь", люби и "угорать" ; ) Остановитесь на Лексус...
Ну видимо не зря я после этой темы опять больше к джиэсу450 склоняюсь)
  •  
17-06-2009 
17-06-2009 
LS600h писал(а):
Anton писал(а):
Немного странно, что ты полагаешь, что певый серийный опыт лекса в построении спортивного автомобиля окажется лучше и надежнее конкурентов таких как М или АМГ...
LS600h писал(а):

Не скажи! IS-F, по тестам ВСЕХ ЗАПАДНЫХ изданий, которые мне попадались, действительно по совокупности характеристик НЕМНОГО проигрывает M3/C63, в-основном, за счет комфорта и всяких опций-шмопций, но в целом все журналисты сходятся во мнении, что для ПЕРВОГО автомобиля в своей новейшей "спортивной" истории, IS-F получился ОЧЕНЬ неплохим и дышит в спину первым двум конкурентам.
В общем да, согласен. Тоже читал массу сравнительных тестов этих машин. Как бы то ни было все-таки это первый опыт, а следовательно над этим направлением лексусу предстоит еще большая работа. Не потому, что лекс плохой, а потому, что к примеру ///М очень долго шли к тому, что имеют сейчас, а именно идеальному с точки зрения драйва авто...
LS600h писал(а):

Ну реально - минус IS-F лишь в том, что а) салон слишком обычен, по сравнению с обычным IS б) мало всяких фишек/кнопочек/экранчиков, чтобы осозновать, что ты внутри тачки за сотку.
Я бы не назвал это минусом ИС-ф ибо кол-во кнопочек и экранчиков это совсем не то ради чего человек будет покупать ЭТУ машину за сотку.
  •  
17-06-2009 
17-06-2009 
SF писал(а):

Ну видимо не зря я после этой темы опять больше к джиэсу450 склоняюсь)
если такие мыслт помещают, то ИМХО даже и не стоит думать про Ф, АМГ, М и пр.!
  •  
17-06-2009 
17-06-2009 
alexs200686` писал(а):
Что у меренов С-classe? Shocked Ответ в студию!
Что такое C - малый среднний класс.
Т.е. corolla, focus, lancer...
Премиум C - BMW 1, audi a3...
Соответственно, ни среди мерсов, ни среди лексов C класса нет Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » IS-F (5.0 V8) Правила форумов