20-11-2009 
20-11-2009 
LATEBOY писал(а):
дешевле 15т.руб за облицовку ничего предложить не могу. Натуральный камень. короб надо будет делать. Балка тонированная сосна. Топка самая дешевая с подьемом будет стоить около 50т рублей.

Рекомендовал бы что-то получше. Но если задача все поминимуму это самое то.
Спасибо за оперативность!
А где это можно посмотреть?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
У меня в магазине ул. Шаболовка №31 2 этаж.
сорри за рекламу.
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
LATEBOY писал(а):
У меня в магазине ул. Шаболовка №31 2 этаж.
Shocked Ах вот оно што?! Evil or Very Mad За такое качество это не распродажа!!! А ИСТИННАЯ стоимость! Жаль я поздно тему увидел...ох как жаль... Дерьмо вы делаете.... А денег просите, как за вещь! С вашей гадостью вынужден теперь жить! А ведь в магазине всё не так плохо было.... дуб должен быть дубом, а не "под дуб"!!!! Тьфу...не хочу вспоминать.... НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
Господи, чем же Вас там обидели?
Напишите с личку, что не так, попробуем все решить.
Дерьмом мы никогда не торговали, очень обидно это слышать.
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
LATEBOY писал(а):
Дерьмом мы никогда не торговали, очень обидно это слышать.
Это дерьмо у меня теперь стоит... Evil or Very Mad когда я понял, что возврат денег за 100% предоплату практически невозможен, просто плюнул.... (а ведь клялись, что мой заказ будет идентичен образцу в магазине, и на хрена, спрашивается, я образцы цвета и структуры рисунка дерева возил показывать). Результат-ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! размеры не попали, возили подпиливать, цвет, фактура-ВСЁ МИМО!!!! Тьфу.... Evil or Very Mad
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
Можно имя Вашего менеджера? И название камина?
как я понял, что это электрокамин или нет?
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
Ничего не надо.... поздно ворошить. Дело сделано. Twisted Evil
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
Мне бы хотя бы узнать, какой камин? Когда был заказ?
  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
Все же постараюсь оправдаться, раз у Вы не желаете вести переписку в личной почте. Ваше письмо меня очень сильно задело.

1) В обьявлении сказано "Распродажа каминов и печей, ликвидация склада" Вы "андрюха" обвиняете меня что нет никакой распродажи а имеет место ИСТИННАЯ СТОИМОСТЬ. Поясню, распродажа, как это видно из заголовка, касается тех каминов и печей, что находятся на складе. В Вашем же случае, как я понял из Вашего письма, имел место заказ камина индивидуального производства. Никакого обмана.

2) Я не знаю, что Вы заказали. Но Вы пишете "дуб должен быть дубом а не под дуб". Если речь идет об электрокаминах, которые мы предлагает, у нас висят образцы цвета. И конечно это не массив дуба а шпон дуба. Полагаю это Вы и получили. Не думаю, что Вам кто-то из моих менеджеров мог сказать, что это был массив дуба. Тем более мы ни от кого этого не скрываем и даем осматривать наши камины.

3) Вы привозили образец цвета и структуры. Я не видел этот образец. НО замечу и любой мастер Вам скажет, что в точности повторить структуру и цвет дерева очень сложно. Тем более мы берем за это как правило не более 1000 рублей. и в большинстве случаев показываем варианты, что получиться перед изготовлением. Очень часто нам приносят например ламинат - из натурального дерева полная его идентичность никогда не получиться.

4) Я не знаю, что случилось с размерами и почему пришлось подпиливать. НО ведь подпилили и все встало на свое место. При изготовлении индивидуальный моделей, к сожалению такое случается, невозможно предусмотреть всех размеров и всех тоностей формы.

В любом случае, что бы там не случилось. Приношу свои искренние извинения за доставленные неудобства.
  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
Виталий привет мне нужна печь камин для небольшого дома у тебя есть для меня какие-нибудь
варианты готов приобрести. Срочно!
напиши vvit63@gmail.com
Жду!

_________________


  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
Куплю эл.топку(камин) Cheriton log (электрокамин с дровами) высота-682, ширина-639, глубина-194

если такое есть готов купить....
просьба, ответ в личку.
Спасибо.
  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Amd Green ребят, вы на год переписки смотрели?
  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
андруха писал(а):
ребят, вы на год переписки смотрели?
да год не важен,
они продолжают работать, правда поздно ты андрюха отзыв написал, мой камин сейчас в производстве у них, жду со смешанными чуствами Confused
но вроде все в адеквате пока....
  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
Что до сих пор не могут склад ликвидировать?
  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
odyssey писал(а):
Что до сих пор не могут склад ликвидировать?
а они и не ликвидировались, просто переехали в Румянцево.
а я год назад сделал проект у них, и жена год не могла решить делать или нет (не знаю смайлик смех или слезы ставить)
сейчас вроде согласовали, должны уже мрамор пилить.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов