home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-06-2009 
13-06-2009 
После продажи своего гибрида стояла задача в минимальные деньги вписать рестайлинговый LS430 (с 2003 г) исключительно на бежевой коже.

Искал и присматривал долго...было с чем сравнивать - ибо паралельно смотрел дорестайлинговый LS для Жени13 и глаз к ЛСкам привык.

Посмотрел в итоге около 5 машин для себя.
В Москве приглянулась одна - но что-то остановило - 2004 гв, 130 тыс км, коричневая на беже. В целом состояние удовлетворило. Просили XXX рублей.

И вдруг на авто.ру появляется халявный вариант в Питере
http://clublex.ru/p3007254 - за XXX рублей отдавали. Стояла в салоне. По телефону продавец заверил в исключильном состоянии машины и идеальном салоне. Я попросил людей оставить за нее залог, купил билеты и полетел в Спб.

Приехав с Спб сразу попросил отвезти меня к машине. Приехал - посмотрел....Лучше б не смотрел....Да дешево, да она стоит XXX, но блин....Салон утоптаный (не сильно - но тк машина не химчистилась - выглядело это ужасно), крашена переднее крыло левое и дверь, оба бампера. В целом ничего критического. Машинка обслуживалась до 100 т км у дилера - далее в этом автосалоне/сервисе. Меняли лобовуху...
Короче душа у меня к ней совсем не легла, не могу я на такой машине ездить.
Забрал залог. Пришлось потратить 30 мин на убеждение продавца что удержание залога за машину не законно и он обязан мне его вернуть. Ну да фиг с ним.


Расстроился я сильно....Думал блин зря в Питер приехал Smile И тут мой кореш, глядя на меня говорит: "Гадом буду, город переверну - а тачку тебе найду хорошую!" Открыл авто.ру и с фильтром город "Санкт Петербург" пошел обзванивать все подряд ))))

В итоге вызвонил одну машину со стартовой ценой 1.2 млн рублей с 31 000 км пробега.
Ну от делать нехрен поехали смотреть, приезжаем на Каменный мост, а там (вротмненоги) замок иптить Smile)))) Депутат какой-то )))) подземный паркинг у него метров 500 квадратных и это восьмая машина в семье. Обклеена была стикерами "Citius, Altius, Fortius" и прочая муть в олимпийском стиле. Стояла все время в гараже. В сервисной книжке отметка о ТО на 10 тысячах (за 3 года эксплуатации) + 2 бумажки из сервиса о ТО-20 и ТО-30. Открыл машину - понял - МОЕ! запах новья внутри, идеальное состояние. Капот поднимаю - муха не еба...сидела то есть )
И давай чувака пресовать по цене Smile Целый день торговались - итог - XXX рублей с 5 колесами на зимней резине Хакка на дисках родных. Потом еще выяснилось что на ней спутник стоит Smile

Переоформились быстро и я поехал в Мск.
На удивление комфортный автомобиль, я проехал почти весь путь за рулем (кореш сменил меня только на 200 км пути). от Питера до Мск за 9 часов доехали. Вообще без проблем! на одном баке - средний расход составил 13 литров на сто.

По приезду сделал ТО-30 в Толексе.
14 480 рублей
масла + фильтра + передние тормозные колодки (3330 рублей) + фильтр салона (2 650 рублей блин!!!!) и масло в КПП.
В толексе на машину смотрели как баран на новые ворота Smile 30 тыс км за 5 лет Smile Но подтвердили реальность пробега и идеальное техническое состояние.

Далее полировка + химчистка = 10 800 рублей

И вот она - моя красотка!!!!

Lexus LS430
4,3л, V8, 282 лс
цвет золотистый, салон бежевая кожа с деревом
2004 гв, 32 000 км пробег
Keyless-go, присоски дверей, President пакет, холодильник, массаж задних сидений, вентиляция передних сидений и обогрев задних...Остальное вроде бы все штатно.

Я щаслив ))))
  •  
13-06-2009 
13-06-2009 
И еще фотки
  •  
13-06-2009 
13-06-2009 
Поздравляю с приобретением!!! Amd bravo
Зачет! Wink
  •  
13-06-2009 
13-06-2009 
Поздравляю! Very Happy идет плавно? лучше РХ?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
13-06-2009 
13-06-2009 
а почему глушители так во внутрь вогнуты? или это фотка такая?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
13-06-2009 
13-06-2009 
Поздравляю!
кстати да, интересно как Вы с RX его сравниваете?
У меня есть мнение, но я его озвучивать не буду, впрочем рекс - машина совершенно другого класса.
  •  
13-06-2009 
13-06-2009 
Самый главный вопрос - как вам объём багажника в комплектации Президент?
  •  
14-06-2009 
avatar
wa wa
14-06-2009 
Поздравляю! Very Happy Очень похоже что реально повезло. Жаль только тача нет.
Я вот думал что такие машины не новые очень трудно продаются, но смотрю вроде движуха есть Smile Правда и падение в цене весьма существенное.
  •  
14-06-2009 
14-06-2009 
Нашего полку прибыло, поздравляю!" Wink

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
14-06-2009 
14-06-2009 
Поздравляю! Глядишь, скоро наконец встречу намутим! )))

_________________

+1 в стан LSников или история покупки LS430

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
14-06-2009 
14-06-2009 
По сравнению с Гибридом:
1) идет очень плавно, переключения КПП почти не чуствуются, но все же электричка за счет своего "вариатора" (планетарки) выигрывает
2) Дискомфорта после пересадки на первый этаж (с джипа) не чуствую - машина в целом большая - а если смотреть по высоте колеса - то вообще одинаковая. У меня на балконе лежит комплект колес от гибрида и комплект от ЛС - общая высота колеса одинаковая - сам был удивлен.
3) Меньше радиус разворота
4) При включении спорт режима подвески, пауэра и спорт коробки - машина ГОРАЗДО шустрее Рыкса....повороты проходятся лучше
5) Объем багажника приличный. Учитывая что я там никогда много не вожу - мне вообще по барабану. Нужен был бы багажник - я бы сарай взял)))

ПРо глушители я не понял))))
  •  
14-06-2009 
14-06-2009 
Кстати - а че номера никто не заметил? )))) точно в модель %)
  •  
14-06-2009 
14-06-2009 
Kadzov писал(а):
Кстати - а че номера никто не заметил? )))) точно в модель %)
Номера сразу заметил! Wink Отлично смотрятся...
  •  
14-06-2009 
14-06-2009 
ruthl3ss писал(а):
Поздравляю! идет плавно? лучше РХ?
разкажу тебе тайну Amd Green любой лексус идёт лучше RX Wink
  •  
14-06-2009 
14-06-2009 
Любая 3-х литровая Тойота обгоняет RX.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов