home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-06-2009 
16-06-2009 
поздравления!
  •  
19-06-2009 
19-06-2009 
цвет просто шикарный...
кремовый салон....
ах....
это какая то болезнь...
  •  
21-06-2009 
21-06-2009 
"Пришлось потратить 30 мин на убеждение продавца что удержание залога за машину не законно и он обязан мне его вернуть. Ну да фиг с ним."

странно, что человек взял вообще "залог" за свою же собственность смысл этого неясен. берут либо задаток, либо аванс. что такое залог в данном случае понять трудно.

_________________


  •  
21-06-2009 
21-06-2009 
korokoko писал(а):
"Пришлось потратить 30 мин на убеждение продавца что удержание залога за машину не законно и он обязан мне его вернуть. Ну да фиг с ним."

странно, что человек взял вообще "залог" за свою же собственность смысл этого неясен. берут либо задаток, либо аванс. что такое залог в данном случае понять трудно.
Тут я со словом ошибся - конечно же задаток.

PS тоже на З начинается ))))
  •  
21-06-2009 
21-06-2009 

_________________


  •  
21-06-2009 
21-06-2009 
Это, если люди отвечают за свои слова, то задаток остается у продавца. А тут... не повод для гордости

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
21-06-2009 
21-06-2009 
Машина была заявлена как небитая - были крашены 5 элементов кузова, далее салон позиционировался как суперчистый - простите, но я в таком салоне не сяду производить акт дефикации Smile

Далее. Если автосалон хочет удержать задаток, документов на который (равно как и договоров с жесткими условиями) не выдавалось, то удерживать его он не имеет права, т.к. на эту сумму он должен оказать определенные услуги - т.е. можно просить с него акт выполненных работ, счет фактуру/накладную и т.п. В противном случае это ст 159 УК РФ (http://ru.wikipedia.org/wiki/Мошенник) же см защиту прав потребителя о заведомо ложной информации.

Так что зря булку на меня крошите))) Я чист и честен)
  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
Никто не крошит Wink
странно что без документов о задатке Вас вообще узнали в салоне Wink

история удивительная: кто и что говорил - редко удается вспомнить одинаково. Логично было бы в таком случае направить Вас с претензиями к тому, кто смотрел машину и оставлял задаток.
Но, как видите, бывают и подарки судьбы.

_________________


  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
вот ты мастер торговаться,не представляю как можно скинуть с тачки 350 штук.....просто нет слов))))ну понимаю с 1,2 опустить при наличии каких то косяков до 1,1 но чтоб до 0,85....респект вообщем тебе и уважуха!
а как проверяли что крашено???толщиномером или на глаз вычислили?
  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
Опытный глаз выявляет подозрительные элементы (чаще всего отличия цвета под разными углами, зазоры, фактура краски, равномерное выгорание....) а далее уже лишь вопрос времени на поиск доказательств. Хотя если покрашено качественно - я ничего против не имею.

На самом деле просто очень сильно повезло на этот раз.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов