9-12-2009 
9-12-2009 
jon_r писал(а):
есть вроде несколько десятков номеров,дорого а те которые катят до 150 номера
Женя, а скока примерно просят за них?
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
Сёдня видел Цивика на Бердском на номерах МАХА, вот это тема. Транзитов не было, это чё стали такие номера делать?
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
ili_ili писал(а):
Сёдня видел Цивика на Бердском на номерах МАХА, вот это тема. Транзитов не было, это чё стали такие номера делать?
Самодеятельность
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
Шассер писал(а):
ili_ili писал(а):
Сёдня видел Цивика на Бердском на номерах МАХА, вот это тема. Транзитов не было, это чё стали такие номера делать?
Самодеятельность
Жаль, в некоторых буржуинствах есть такая тема.
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
ili_ili писал(а):
Жаль, в некоторых буржуинствах есть такая тема.
Да прикольно было бы Rolling Eyes
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
Lion King писал(а):
jon_r писал(а):
есть вроде несколько десятков номеров,дорого а те которые катят до 150 номера
Женя, а скока примерно просят за них?
Поставить ННН реально. Делается это через Управление делами АНО. В зависимости от того, кто обратится, очевидно, и цена варьируется от *спасибо* до даже не знаю.
А смысл?
Напрягать людей, просить, или того дурнее платить за это деньги. Ради чего? НННы губернатора, вициков, мэра и замов гаишники знают наизусть, остальных также тормозят. Поэтому без *охранной грамоты* или возможности *звонок другу*, абсолютно любой номер, за редким исключением, не более чем.... ну сами знаете))))
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
Mixail_nsk писал(а):
А смысл?

Напрягать людей, просить, или того дурнее платить за это деньги. Ради чего? НННы губернатора, вициков, мэра и замов гаишники знают наизусть, остальных также тормозят. Поэтому без *охранной грамоты* или возможности *звонок другу*, абсолютно любой номер, за редким исключением, не более чем.... ну сами знаете))))
+мульен
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
Потому и езжу на транзитах Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
10-12-2009 
10-12-2009 
Mixail_nsk писал(а):
Поставить ННН реально. Делается это через Управление делами АНО. В зависимости от того, кто обратится, очевидно, и цена варьируется от *спасибо* до даже не знаю.
А смысл?
Напрягать людей, просить, или того дурнее платить за это деньги. Ради чего? НННы губернатора, вициков, мэра и замов гаишники знают наизусть, остальных также тормозят. Поэтому без *охранной грамоты* или возможности *звонок другу*, абсолютно любой номер, за редким исключением, не более чем.... ну сами знаете))))
Михаил дело говорит. Так и есть. Cool
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
Да мне то оно и не надо, я особо не нарушаю да и звонок другу имеется Smile Просто мне тут озвучили что знакомый отвалил за них 100ку, я как бы не сильно поверил что у нас так номера стоят, вот и интересно теперь скока реально за это просят.

Мы тут еще обсуждали что то про служебные авто с водителями, так вот надо наверное объеденить тему с номерами ннн и получиться что нужен служебный авто н001нн, можно серебристый Very Happy
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
Очень даже может быть, если через депутата какого-нибудь делал. Хорошая прибавка к жалованию, короче мандато депутатам)))))

Н001НН не кошерно)))) Лучше А001СК или А025СК, на крайний случай У001ВУ серенькую такую авдотью *восьмерочку*...))))
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
аск это кто такие?
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
Lion King писал(а):
Мы тут еще обсуждали что то про служебные авто с водителями, так вот надо наверное объеденить тему с номерами ннн и получиться что нужен служебный авто н001нн, можно серебристый
Забыл про губернаторское кресло упомянуть Wink
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
Mixail_nsk писал(а):
Поставить ННН реально. Делается это через Управление делами АНО. В зависимости от того, кто обратится, очевидно, и цена варьируется от *спасибо* до даже не знаю.
А смысл?
Напрягать людей, просить, или того дурнее платить за это деньги. Ради чего? НННы губернатора, вициков, мэра и замов гаишники знают наизусть, остальных также тормозят. Поэтому без *охранной грамоты* или возможности *звонок другу*, абсолютно любой номер, за редким исключением, не более чем.... ну сами знаете))))
+100, "правильные номера стоят дорого и получить их сложно, а все остальное, только для успокоения души и понтов
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
Lion King писал(а):
аск это кто такие?
УФСБ по НСО))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов