2-06-2009 
2-06-2009 
morozikoff писал(а):
что не понравилось:
1. Багажник маловат.
2. Когда дворники поднимаешь-они задевают крышку капота и краску царапают...вроде мелочь, но в машинке такого класса..
3. Всё-таки не для нашего воздуха сделана автоматика на заборе воздуха(даже после регулировки) чего не скажешь про ис250
4. Разговаривая по блютусу я слышу всех идеально,а вот меня хреновенько...приходится наклоняться на подлокотник и фэйс вытягивать к зеркалу...Интересно...Микрофон как нибудь регулируется?Создалось впечатление что он направленный.
5. Дворники на автомате капель совсем не видят частенько,а иногда пылинки сдувает,нет стабильной работы. Приходится иногда в ручную Laughing ,что в машине, в которой хочется жить, как то напрягает Cool
ну а в остальном машын конечно добротный. Не думая не гадая,можно сказать случайно..взял машинку по себе..Раааад. Веееесь.
сегодня утром со светофора закусился с маздой мп3... на следующем,когда он меня догал, на его лице сияло такое приятное мне удивление Laughing прикурил пацанчег Laughing
Лузеееер! Amd punk читай мануал! Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
[quote="ruthl3ss"]
morozikoff писал(а):
ruthl3ss писал(а):
у гибрида, на гибридную установку 5лет гарантия, уже писал Smile и не я один. Rolling Eyes
давай фотки, и вливайся Smile
а почему дилеры не озвучивают сей факт?
хз, ты сходи еще в раздел гибридоводы, там мало правда на 450ых, но есть на 400ых. Rolling Eyes
ок.пасиб

_________________


  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
нет мануала.

_________________


  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
morozikoff писал(а):
нет мануала.
пропил? Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
прокурил Laughing

_________________


  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
morozikoff писал(а):
прокурил Laughing
Shocked Shocked там около 600страниц!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
ну я старался Laughing

_________________


  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
morozikoff писал(а):
что не понравилось:
1. Багажник маловат.
2. Когда дворники поднимаешь-они задевают крышку капота и краску царапают...вроде мелочь, но в машинке такого класса..
3. Всё-таки не для нашего воздуха сделана автоматика на заборе воздуха(даже после регулировки) чего не скажешь про ис250
4. Разговаривая по блютусу я слышу всех идеально,а вот меня хреновенько...приходится наклоняться на подлокотник и фэйс вытягивать к зеркалу...Интересно...Микрофон как нибудь регулируется?Создалось впечатление что он направленный.
5. Дворники на автомате капель совсем не видят частенько,а иногда пылинки сдувает,нет стабильной работы. Приходится иногда в ручную Laughing ,что в машине, в которой хочется жить, как то напрягает Cool
ну а в остальном машын конечно добротный. Не думая не гадая,можно сказать случайно..взял машинку по себе..Раааад. Веееесь.
сегодня утром со светофора закусился с маздой мп3... на следующем,когда он меня догал, на его лице сияло такое приятное мне удивление Laughing прикурил пацанчег Laughing
1. Это небольшая жертва.. на алтарь экономичности и технологии.. Smile
2. Для поднятия дворников есть сервисный режим... вот почитай тут www.club-lexus....iewtopic.php?p=793284#793284
3. У меня автомат работает чётко!!!! проблем нет вообще.
4. Регулировка есть. К сожелению не могу сейчас дать четкие указания, надо искать. если память не изменяет нажимаешь около дисплея кнопку "Инфо" удерживая её и 3 раза включаешь и выключаешь ближний свет. (Двигатель не работает, но зажигание включено) помоему так. выходит сервисное меню, там лезишь в "блютуз" и регулируешь чевствительность микрофона. Больше ничего не делай! Smile
5. А вот даждик дождя, да согласен живет своей жизнью.... Smile тут согласен

_________________

Skype boxcompotru

  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
Регулировка есть. К сожелению не могу сейчас дать четкие указания, надо искать. если память не изменяет нажимаешь около дисплея кнопку "Инфо" удерживая её и 3 раза включаешь и выключаешь ближний свет. (Двигатель не работает, но зажигание включено) помоему так. выходит сервисное меню, там лезишь в "блютуз" и регулируешь чевствительность микрофона. Больше ничего не делай! Smile
это вы серьезно??? похоже на шутку...

_________________


  •  
2-06-2009 
2-06-2009 

_________________

Skype boxcompotru

  •  
2-06-2009 
2-06-2009 

_________________

Skype boxcompotru

  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
[quote="Box"]Нет.. все так и есть... Smile Приезжай... сделаю... Smile Там делов то на 5 сек...
Если сам боишся... обратись к ОД.

club-lexus.ru/f...ewtopic.php?p=618768#618768[
а кнопку инфо не отпускать в момент включения и выключения света?

_________________


  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
[quote="morozikoff"]
Box писал(а):
Нет.. все так и есть... Smile Приезжай... сделаю... Smile Там делов то на 5 сек...
Если сам боишся... обратись к ОД.

club-lexus.ru/f...ewtopic.php?p=618768#618768[
а кнопку инфо не отпускать в момент включения и выключения света?
нет, держишь, пока не включится сервис меню, тока лишнего тоже там не нажимай.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
[quote="ruthl3ss"]
morozikoff писал(а):
Box писал(а):
Нет.. все так и есть... Smile Приезжай... сделаю... Smile Там делов то на 5 сек...
Если сам боишся... обратись к ОД.

club-lexus.ru/f...ewtopic.php?p=618768#618768[
а кнопку инфо не отпускать в момент включения и выключения света?
нет, держишь, пока не включится сервис меню, тока лишнего тоже там не нажимай.
я же написал... удерживая её... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
Box писал(а):


я же написал... удерживая её... Smile
Shocked ты хто?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов