4-08-2009 
4-08-2009 
Катерина007 писал(а):
С этой кнопочкой как-то спокойнее...
Для девушек наверное так и правда спокойнее... А вообще лучше надежная контора, чем спутник+ скидка на каско который неизвестно выплатят или нет. Я за ингос! У меня там друзья страхуются, проблем не было.
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
+1

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-08-2009 
DenFm писал(а):
Катерина007 писал(а):
Всем добррый вечер. У меня тоже стоит спутник. Но стоит он у меня исключительно из-за скидки на каско + тревожная кнопочка... С этой кнопочкой как-то спокойнее...
Ты хоть помнишь где она находицо? Amd Green
Laughing Laughing Laughing Я памятью не страдаю... Wink

_________________

Прежде чем помечтать о чем-то, подумай... а вдруг сбудется?! Wink

  •  
4-08-2009 
SerKuper писал(а):
DenFm писал(а):
Катерина007 писал(а):
Всем добррый вечер. У меня тоже стоит спутник. Но стоит он у меня исключительно из-за скидки на каско + тревожная кнопочка... С этой кнопочкой как-то спокойнее...
Ты хоть помнишь где она находицо? Amd Green
...Через сколько прибегут...и работает ли вообще?...
Да, работает! В течении 3-4 минут они приехали, очень оперативно, я оценила... Для девушек вообще особенно удобно!

_________________

Прежде чем помечтать о чем-то, подумай... а вдруг сбудется?! Wink

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Катерина007 писал(а):
В течении 3-4 минут они приехали, очень оперативно, я оценила... Для девушек вообще особенно удобно!
Особенно для одиноких Very Happy
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
DENN_54 писал(а):
Катерина007 писал(а):
В течении 3-4 минут они приехали, очень оперативно, я оценила... Для девушек вообще особенно удобно!
Особенно для одиноких Very Happy
Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-08-2009 
Lion King писал(а):
Катерина007 писал(а):
С этой кнопочкой как-то спокойнее...
Для девушек наверное так и правда спокойнее... А вообще лучше надежная контора, чем спутник+ скидка на каско который неизвестно выплатят или нет. Я за ингос! У меня там друзья страхуются, проблем не было.
Ну да, надежная контора - для выплаты в случае чего; а кнопочка - для собственной безопасности... Вооон, сколько случаев было, девушек выбрасывают из машин, подходят с пистолетами, даже к моим 3 знакомым мужчинам так подходили, поэтому я ее поставила себе! Жизнь - не каско... Smile

_________________

Прежде чем помечтать о чем-то, подумай... а вдруг сбудется?! Wink

  •  
4-08-2009 
DENN_54 писал(а):
Катерина007 писал(а):
В течении 3-4 минут они приехали, очень оперативно, я оценила... Для девушек вообще особенно удобно!
Особенно для одиноких Very Happy
Rolling Eyes ...Особенно для АВТОЛЮБИТЕЛЬНИЦ!!! Amd Green

_________________

Прежде чем помечтать о чем-то, подумай... а вдруг сбудется?! Wink

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Мне кажется кнопка это для самоуспокоения... даже если вроемя реагирования компании 3-4 минуты... выбрасывают из авто секунд за 10-15... единственный случай, когда они рядом проезжали... я имею ввиду Охрану... ИМХО Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Box писал(а):
Мне кажется кнопка это для самоуспокоения... даже если вроемя реагирования компании 3-4 минуты... выбрасывают из авто секунд за 10-15... единственный случай, когда они рядом проезжали... я имею ввиду Охрану... ИМХО Smile
Я согласен, но если девушке так спокойнее и денег на спутник не жалко - то значит для нее так лучше.
  •  
4-08-2009 
Box писал(а):
Мне кажется кнопка это для самоуспокоения... даже если вроемя реагирования компании 3-4 минуты... выбрасывают из авто секунд за 10-15... единственный случай, когда они рядом проезжали... я имею ввиду Охрану... ИМХО Smile
Ну, а так увидел, что к тебе подозрительные люди в чулках (на голове) Smile идут... нажал кнопочку... и сам спокойно вышел если что... и жив-здоров... И охрана уже едет...
Это я только через 3 минуты их увидела, а они могли приехать и пораньше... Wink

_________________

Прежде чем помечтать о чем-то, подумай... а вдруг сбудется?! Wink

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Про реагирование охраны: знакомый после переезда решил проверил скорость реагирования охраны по кнопке, нажал и стал ждать, приехали череж 1,5 часа!!! Сказали что пробки ужасные)) Самое смешное, что их офис находился в соседнем дворе, метров 300 ехать
  •  
4-08-2009 
DENN_54 писал(а):
Про реагирование охраны: приехали череж 1,5 часа!!! Сказали что пробки ужасные)) Самое смешное, что их офис находился в соседнем дворе, метров 300 ехать
Shocked Ого!

_________________

Прежде чем помечтать о чем-то, подумай... а вдруг сбудется?! Wink

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
DENN_54 писал(а):
Про реагирование охраны: знакомый после переезда решил проверил скорость реагирования охраны по кнопке, нажал и стал ждать, приехали череж 1,5 часа!!! Сказали что пробки ужасные)) Самое смешное, что их офис находился в соседнем дворе, метров 300 ехать
Да уж, это вневедомственная так быстро ездит?
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Катерина007 писал(а):

Ну, а так увидел, что к тебе подозрительные люди в чулках (на голове) Smile идут... нажал кнопочку... и сам спокойно вышел если что... и жив-здоров... И охрана уже едет...
Это я только через 3 минуты их увидела, а они могли приехать и пораньше... Wink
Увидел, как к тебе неспешно, вальяжной походкой, безмятежно улыбаясь и поигрывая монтировками, приближаются подозрительные люди в чулках. Улыбнулся им в ответ. Нажал на кнопку и устроился поудобнее ждать охрану, которая хз откуда должна свалиться на голову не позднее, чем через 3 минуты Mr. Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов